Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 27. (Read 25689 times)

member
Activity: 235
Merit: 10
Это раньше так было, покупать можно было что угодно и наблюдать как оно растет, такое время прошло и теперь мы наблюдаем как все падает. Сейчас покупка мелких валют это практически сразу убыток.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Мелкие криптовалюты похожи на лотерею. Иногда они могут дать очень хорошую прибыль, а иногда забрать последнее. Я бы не инвестировал очень много денег в такие монеты
member
Activity: 308
Merit: 11
лично я думаю что эта идея не очень хорошая .. 90% мелких монет никогда не дадут вам иксы , то есть шансов на то что вы поднимете бабок почти нет .. лучше питаться участвовать в хайповых проектах и пытаться пробиться на их ICO.
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
Смотря с какими альтами холдить, есть откровенный  старый шлак, который канет в небытие, а есть новые и реально прогрессивыне проекты, которые в переспективе могут дать хорошие иксы, такие как : VITE, Nano, Loopring. Все они построены на структуре DAG, очень прогрессивная тема. Особенно советую обратить внимание на VITE, ребят двигаються семимильными шагами, недавно выпустили уже 5 своих продуктов на своём тест нете, подробнее здесь: https://medium.com/@Enthusiast1/большой-выпуск-продуктов-vite-30го-сентября-c8ef60b22881
full member
Activity: 476
Merit: 100
Одно время я загорелся идеей покупки таких монет, но это оказался не очень хороший опыт и я оказался в больших минусах. После этого я не экспериментирую
Мне кажется 90 % инвесторов, загоревшись сумасшедшим успехом прошлого года, нахватали этих альтов полные карманы. теперь у всех одна головная боль от них.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Купил никому не нужную мелкую крипту значит спас кого то от ранга "Хомячок" и заработал плюс к карме вот все что можно заработать с этих вложений.

Не всегда так: в январе, например, выросло вообще все независимо от качества. Правда, вопрос в том, будет ли такой рост снова?
Что-то подсказывает что именно такого - не будет. Вполне вероятно что будет расти все сегментарно. Что-то расти будет и хорошо а что-то вообще не будет.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Одно время я загорелся идеей покупки таких монет, но это оказался не очень хороший опыт и я оказался в больших минусах. После этого я не экспериментирую
member
Activity: 420
Merit: 12
Да, стоимость самой монеты не даст её ничего и не является маркером. Нужно смотреть, в том числе на капитализацию, но и это не основное. Основа - это нужность проекта. Если это просто фантики для самих себя и нужны они только их владельцам, то толку от такого нету никакого

Нужных проектов которые могут создать новый центр силы если можно так выразиться - десятки на тысячи ненужных. Такая статистика сейчас.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Покупка мелких криптовалют в принципе нормальная идея, только всегда нужно выбирать правильное время для инвестиций в подобные проекты. Сейчас плохое время для таких инвестиций я думаю
ну на самом деле не плохзое если ставить цель 10-15 % то сейчас самое время находить те что еще не отросли и вних влетать побыстрому.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Покупка мелких криптовалют в принципе нормальная идея, только всегда нужно выбирать правильное время для инвестиций в подобные проекты. Сейчас плохое время для таких инвестиций я думаю
jr. member
Activity: 220
Merit: 3
Конечно брать неизвестные монеты с низкой капитализацией, это значит мысленно попрощаться со своими деньгами. Но если повезет - вы можете хорошо заработать.
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
Вообще конечно до многих не доходят элементарные вещи, но нормальные люди под мелкими монетами имеют в виду малораскрученные, но с хорошим потенциалом и активной командой, поэтому эти монеты и могут дать 10х и более.
member
Activity: 420
Merit: 12
Лучше уж тогда участвовать в ICO через пулы и покупать токены с бонусами. Ну а потом можно так же ждать иксов, но они могут быть намного больше, чем у уже существующей крипты.
Лучше покупать токен когда он вышел на биржу. Пулы сейчас не дают никакого преимущества потому что нет разницы насколько у тебя большая скидка если токен уронят в 10 раз.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Лучше уж тогда участвовать в ICO через пулы и покупать токены с бонусами. Ну а потом можно так же ждать иксов, но они могут быть намного больше, чем у уже существующей крипты.
Лучше не ждать иксов как по мне, купил с бонусами и слилил сразу после выхода на ICO, сейчас это крайне популярная схема, так что нужно быть в тренде
Льют бонусы в основном, это и есть тот профит за которым все туда лезут. Так что не всегда все сливают, это при условии что ты будешь подходить с умом к своим инвестициям.
member
Activity: 476
Merit: 10
Купил никому не нужную мелкую крипту значит спас кого то от ранга "Хомячок" и заработал плюс к карме вот все что можно заработать с этих вложений.

Не всегда так: в январе, например, выросло вообще все независимо от качества. Правда, вопрос в том, будет ли такой рост снова?
Что-то подсказывает что именно такого - не будет. Вполне вероятно что будет расти все сегментарно. Что-то расти будет и хорошо а что-то вообще не будет.
Если будет похожий памп возможно расти будет все, но с учетом опыта инвесторов, приобретенного за последние время  - во все подряд уже вкладываться никто не будет и реально рабочие проекты конечно покажут гораздо лучший рост.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Да, стоимость самой монеты не даст её ничего и не является маркером. Нужно смотреть, в том числе на капитализацию, но и это не основное. Основа - это нужность проекта. Если это просто фантики для самих себя и нужны они только их владельцам, то толку от такого нету никакого
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Лучше уж тогда участвовать в ICO через пулы и покупать токены с бонусами. Ну а потом можно так же ждать иксов, но они могут быть намного больше, чем у уже существующей крипты.
а тут все от ситуации на рынке зависит, если рынок будет падающий на момент инвестиций, то никакие бонусы не спасут, при листинге токен скорее всего все равно даст минус сразу
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Мелкая криптовалюта действительно не приносит никакой прибыли, по крайней мере в этом году. Мы всегда должны смотреть на ситуацию на рынке
member
Activity: 336
Merit: 10
Лучше уж тогда участвовать в ICO через пулы и покупать токены с бонусами. Ну а потом можно так же ждать иксов, но они могут быть намного больше, чем у уже существующей крипты.
Лучше не ждать иксов как по мне, купил с бонусами и слилил сразу после выхода на ICO, сейчас это крайне популярная схема, так что нужно быть в тренде
Да так делает большинство, но тогда ведь и проекты сами погибают и впринципе приятного мало. Те самые баунти-хантере в итоге получается что работали за идею... Так что такой тренд я уверен что не на долго
member
Activity: 456
Merit: 33
Лучше уж тогда участвовать в ICO через пулы и покупать токены с бонусами. Ну а потом можно так же ждать иксов, но они могут быть намного больше, чем у уже существующей крипты.
Лучше не ждать иксов как по мне, купил с бонусами и слилил сразу после выхода на ICO, сейчас это крайне популярная схема, так что нужно быть в тренде
Pages:
Jump to: