Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 31. (Read 25691 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Среди еще не пропампленых монет есть достойные проекты.Я думаю они могут принести больше прибыли чем топы. Сейчас медвежий рынок и возможно иксов придется ждать долго.

А кто их будет пампить и зачем? Только потому, что они свежие - вряд ли. Гораздо проще пампить топовые монеты, в них толпа запрыгнет моментально. Рынок учит Smiley
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я думаю, что от цены не зависит качество, а от качества и популярности. Вот явный пример для вас Догкоин)
member
Activity: 574
Merit: 10
Многие просто хотят покупать такие монеты или токены для того, что бы лететь на них до луны. Это мнение действительно ошибочно, тем более учитывая состояние рынка. Лучше покупать дороже, но зато более стабильные и хорошие монеты, с хорошими проектами.

Чтоб обагатиться..нужно еще и  Вовремя сливать, чтоб цена потом в минус 10-15х не упала..
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Каждый день вижу, что сегодня одна монета выросла, на следующий день другая. И эта долбаная мысль покая не даёт, что у меня не было соответствующей монетки в кармане. Smiley

Для этого и дробят портфель на 2-30 частей и покупают что еще не стреляло. А после пампа продают и покупают другую монету
copper member
Activity: 88
Merit: 0
Каждый день вижу, что сегодня одна монета выросла, на следующий день другая. И эта долбаная мысль покая не даёт, что у меня не было соответствующей монетки в кармане. Smiley
full member
Activity: 784
Merit: 100
Многие просто хотят покупать такие монеты или токены для того, что бы лететь на них до луны. Это мнение действительно ошибочно, тем более учитывая состояние рынка. Лучше покупать дороже, но зато более стабильные и хорошие монеты, с хорошими проектами.
member
Activity: 249
Merit: 10
А есть тут кто обогатился, имея портфель с мелкими монетками, или наоборот сильно прогорел? Отпишитесь, пожалуйста. А то во всех топиках одна теория идет, хотелось бы фактов побольше.
member
Activity: 336
Merit: 10
ну это если чисто случайно по теории вероятности окажется так, что среди множества треш-токенов, окажется хороший, но такие обычно и листятся сразу на хорошие биржи
Ну как старт для продаж - это не самое худшее место

Не всегда, иногда даже специально скрываются отчеты о проделанной работе, потому что на таком тренде, эти новости не понесут ничего за собой. В некоторых случаях новости собираются в какие то глобальные анонсы и так далее, что бы хоть немного пропампить монету и добавить немного хайпа. Как мне думается - что то логичное в этом есть
Ну мне кажется это даже несколько глупо, такие новости можно выпускать хотя бы ради того, что бы цена ещё ниже не уходила, так что простите но лично я не вижу логики в таких действиях
member
Activity: 456
Merit: 33
Если девы скрывают свою работу, то это флажочек. Толковые проекты не перестают отчитываться о проделанной работе. Регулярные митапы и презентации на конференциях.. На самом деле, их видно.
Не всегда, иногда даже специально скрываются отчеты о проделанной работе, потому что на таком тренде, эти новости не понесут ничего за собой. В некоторых случаях новости собираются в какие то глобальные анонсы и так далее, что бы хоть немного пропампить монету и добавить немного хайпа. Как мне думается - что то логичное в этом есть
full member
Activity: 448
Merit: 100
Среди еще не пропампленых монет есть достойные проекты.Я думаю они могут принести больше прибыли чем топы. Сейчас медвежий рынок и возможно иксов придется ждать долго.
знать бы, что они будут - можно и подождать, сейчас ведь сложно угадать дальнейшую судьбу монеты, даже на первый взгляд вполне перспективную(

Если девы скрывают свою работу, то это флажочек. Толковые проекты не перестают отчитываться о проделанной работе. Регулярные митапы и презентации на конференциях.. На самом деле, их видно.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Среди еще не пропампленых монет есть достойные проекты.Я думаю они могут принести больше прибыли чем топы. Сейчас медвежий рынок и возможно иксов придется ждать долго.
знать бы, что они будут - можно и подождать, сейчас ведь сложно угадать дальнейшую судьбу монеты, даже на первый взгляд вполне перспективную(
full member
Activity: 434
Merit: 101
Среди еще не пропампленых монет есть достойные проекты.Я думаю они могут принести больше прибыли чем топы. Сейчас медвежий рынок и возможно иксов придется ждать долго.

Если продукт - мусор, то никакого толкового пампа ждать не приходится. А вот если там все в порядке с командой и есть уверенность, что запустятся, то именно мелкие валюты с большей долей вероятности принесут хорошую прибыль.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Спасибо ,была полезная статья . Соглашусь что многие малые валюты не могут сделать даже пару иксов ,из-за их бешенной капы и кол-во монет.
Для того, что бы проект сделал пару иксов, необходимо показывать развитие технологии в данной монете. А как показывает практика, после завершения торгов/раздач, проекты не развиваются.
member
Activity: 532
Merit: 10
Конечно же ТС вы правы, не стоит слепо набирать всех мелких валют, надо анализировать в что ты вкладываешь свои деньги, если этого не делать тогда есть вероятность понести убытки больше, чем заработать.
А учитывая то, что многие команды просто начинают эмитировать деятельность, продолжая поддерживать активность в соц.сетях, участвуя в конференциях и т.д., а над продуктом на самом деле практически не работают. Анализ должен быть еще более тщательный, иначе наберете токенов которые никогда и не поднимутся в следствии своей не нужности.
full member
Activity: 466
Merit: 136
Конечно же ТС вы правы, не стоит слепо набирать всех мелких валют, надо анализировать в что ты вкладываешь свои деньги, если этого не делать тогда есть вероятность понести убытки больше, чем заработать.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Думаю что кто не рискует тот ни когда ни выйграет по крупному, я всега стараюсь прикупить мелких перспективных монет, но только на определенный процент от своего портфеля
jr. member
Activity: 84
Merit: 2
Ну кто говорит нужно покупать мелкую криптовалюту несёт полный бред и попросту не разбирается в крипте!
member
Activity: 420
Merit: 10
как бы то ни было, покупка мелких монет, особенно новых, сейчас, когда их уже сотни, действительно очень рисковое занятие. трудно угадать, какая из них выстрелит.
full member
Activity: 630
Merit: 101
Среди еще не пропампленых монет есть достойные проекты.Я думаю они могут принести больше прибыли чем топы. Сейчас медвежий рынок и возможно иксов придется ждать долго.
jr. member
Activity: 72
Merit: 9
Спасибо ,была полезная статья . Соглашусь что многие малые валюты не могут сделать даже пару иксов ,из-за их бешенной капы и кол-во монет.
Pages:
Jump to: