Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 25. (Read 25689 times)

jr. member
Activity: 69
Merit: 1
Правильно  . очень полезная статья ,раньше тоже смотрел на стоимость и думал ого она может сделать х10 )
full member
Activity: 420
Merit: 103
смотря конечно о каких монетах идет речь. в некоторых ситуациях, можно поднимать до х100 даже на падающем рынке.
jr. member
Activity: 120
Merit: 2
Мелкие альты  - это тоже капитал. Вот только почувствовать его можно, когда у тебя их сотни тысяч, а не пара десятков. Но зато на них очень удобно учиться трейдингу. И много не потеряешь и поймешь основные принципы.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
За Рипплом стоит много знаменитостей  и хорошая реклама,только это еще не значит что будет стабильный рост. Сейчас многие просевшие монеты не идут наверх,поэтому если есть возможность,нужно потихоньку закупать портфель. Я бы закупила 40% ETH, 25 % LCS, 20% Riplle, 15% BTC
member
Activity: 420
Merit: 12
Мелкие криптовалюты похожи на лотерею. Иногда они могут дать очень хорошую прибыль, а иногда забрать последнее. Я бы не инвестировал очень много денег в такие монеты
Если с умом подходить к этому то почему бы и не поиграть в такую лотерею. Но не на последние деньги конечно. А так чтобы в случае чего было с чем остаться.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
На мелочи ты и получаешь мелочь. Кто то не покупает дорогие альты - потому что нет денег. Но и мелкими по мелочи - не заработаешь. Есть много монет до 1 доллара, но на которых можно срубить 20-30%. Но и вложить надо не мало, чтобы прибыль исчислялась хотя бы сотнями, а не центами.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Я бы 50% вложил в риппл, а остальные 50% в стеллар. Это лучше, чем  сейчас инвестировать в застывший биток
Да, если рипл действительно станет основной валютой японской Олимпиады в 2020 году, то это будет очень прибыльное вложение денег
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
ТС ничего конкретного в статье не открыл. Насчет покупки мелких криптовалют - этим нужно постоянно заниматься. Ну или занести небольшую сумму, которую не жалко потерять, в несколько криптовалют, надеясб что одна из них пампанет. Такой себе симулятор рулетки.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
На самом деле с мелкими криптовалютам легко как заработать денег, так их и потерять. Выбрать "правильную" монету в плане роста и возможных иксов очень не легко, если не сказать, что это больше фарт, чем какие-то просчеты. Потому тут работает все то же правило - быть готовым проститься с деньгами вложенными в крипту.
member
Activity: 434
Merit: 10
один раз в год и палка стреляет, так что надо покупать мелкие монеты, только надо правильно выбрать
если правильно выбирать. то можно хоть мелкие хоть крупные монеты грести
Я бы 50% вложил в риппл, а остальные 50% в стеллар. Это лучше, чем  сейчас инвестировать в застывший биток
Я уверен биток еще свое покажет, что касается покупке мелких криптовалют это риск большой, но конечно там и профит намного выше может быть, я выбирал свои монетки из следующих показателей: обязательно продукт и команда, чтобы работала, а не создавала имитацию
full member
Activity: 546
Merit: 112
Ну смотря где их покупать.Можно брать на дне и сливать на пампе.Много людей так и делают.Конечно это не внутридневная торговля, тут приходится долго ждать, а бывает,что и вовсе не дождаться пампа сливать в убыток.Но убыток будет хоть не такой если взять на хаях
Просто выставить лесенкой на продажу, главное не сильно жадничать

Если проект действительно хорош своей идеей и разработчики действительно что-то делают, то стоит брать монету с низкой капитализацией. Ваши риски будут оправданы с лихвой.
Главное чтоб проект в будущем нашёл какое-то применение. Без него, единственный вариант вырасти - быть пропампленным
full member
Activity: 742
Merit: 121
Если проект действительно хорош своей идеей и разработчики действительно что-то делают, то стоит брать монету с низкой капитализацией. Ваши риски будут оправданы с лихвой.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
один раз в год и палка стреляет, так что надо покупать мелкие монеты, только надо правильно выбрать
и выбрать правильно, и момент выбрать правильный, потому что в период всеобщего роста на рынке растет действительно вообще все, но при этом нужно еще успевать вовремя зафиксировать свою прибыль
full member
Activity: 756
Merit: 103
Как мне кажется, на мелких монетах можно только краткосрочно спекулировать - держать их в долгосрок крайне опасно и нецелесообразно.

Да здесь уж особо и не поспекулируешь. Не так часто происходят хорошие пампы всякой мелочи. Но это уже совсем другая история. Спекуляция не имеет ничего общество с нормальным долгосрочным фундаментальным развитием.
Пока рынок на дне - не поспекулируешь. Но покупать впрок все равно - может иметь хорошую перспективу. Когда-то же он начнет расти. А как начнет - так и пампы начнутся.
full member
Activity: 406
Merit: 100
один раз в год и палка стреляет, так что надо покупать мелкие монеты, только надо правильно выбрать
если правильно выбирать. то можно хоть мелкие хоть крупные монеты грести
Я бы 50% вложил в риппл, а остальные 50% в стеллар. Это лучше, чем  сейчас инвестировать в застывший биток
full member
Activity: 784
Merit: 100
Я тоже думаю что не стоит гнаться за монетами которые стоит мало, так как они могут дать много иксов. В какой то мере это правда, но это бывает один раз на миллион. Лучше сосредоточиться на приобретении хороших монет, которые дадут стабильную прибыль.
full member
Activity: 439
Merit: 100
одно время я покупал такие монеты, с целью получения иксов. Но время я уже выбрал неправильное, это было начало падения рынка криптовалюты и ни чему хорошему это не привело
Ну а если посмотреть с другой сторон, то вы бы могли получить какую-то прибыль с этого, вы же не знали, что падение рынка случится именно в этот момент, когда вы покупали эти щиткоины.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
одно время я покупал такие монеты, с целью получения иксов. Но время я уже выбрал неправильное, это было начало падения рынка криптовалюты и ни чему хорошему это не привело
newbie
Activity: 56
Merit: 0
один раз в год и палка стреляет, так что надо покупать мелкие монеты, только надо правильно выбрать
если правильно выбирать. то можно хоть мелкие хоть крупные монеты грести
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
один раз в год и палка стреляет, так что надо покупать мелкие монеты, только надо правильно выбрать
Pages:
Jump to: