Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 29. (Read 25689 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Это точно как лотерея, потому что здесь кому как повезет. Скорее всего, я не буду участвовать в подобном, потому что мне больше нравится инвестировать в топы
member
Activity: 448
Merit: 10
Купил никому не нужную мелкую крипту значит спас кого то от ранга "Хомячок" и заработал плюс к карме вот все что можно заработать с этих вложений.

Не всегда так: в январе, например, выросло вообще все независимо от качества. Правда, вопрос в том, будет ли такой рост снова?
Этот вопрос волнует очень многих людей. Я думаю, что ответа на него нет, потому что на рынке криптовалюты бывают какие-то спонтанные движения
full member
Activity: 504
Merit: 109
Купил никому не нужную мелкую крипту значит спас кого то от ранга "Хомячок" и заработал плюс к карме вот все что можно заработать с этих вложений.

Не всегда так: в январе, например, выросло вообще все независимо от качества. Правда, вопрос в том, будет ли такой рост снова?
member
Activity: 420
Merit: 12
Покупка мелких криптовалют сейчас это просто самоубийство. Я думаю, что лучше этого не делать, потому что вам такие действия ничего кроме убытков не принесут
Это самоубийством будет только тогда когда голову не включаешь и трешься без разбора первую попавшуюся дичь покупать. А если есть предварительный анализ - то не такая уж и плохая идея это.
member
Activity: 504
Merit: 10
В любом случае нужно ориентироваться на общее состояние рынка криптовалюты и тогда уже принимать решение покупать высокорискованные активы в свой портфель или нет
full member
Activity: 385
Merit: 100
Здесь можно рассуждать очень долго, но по факту очень сложно определить какой проект выстрелит и даст хорошую прибыль, а какой умрет
Надо смотреть на прозрачность проекта и сборы, так можно выбрать наилучший проект. Альты покупать лучше после выпуска но до выхода на биржу. Не факт что иксанет, но риск потери денег меньше чем при инвестировании на ранних этапах.
full member
Activity: 616
Merit: 102
Среди еще не пропампленых монет есть достойные проекты.Я думаю они могут принести больше прибыли чем топы. Сейчас медвежий рынок и возможно иксов придется ждать долго.

А кто их будет пампить и зачем? Только потому, что они свежие - вряд ли. Гораздо проще пампить топовые монеты, в них толпа запрыгнет моментально. Рынок учит Smiley
Предположу, что пампить их будут, и не потому что "они свежие". Есть ряд других причин. Ну во первых, при правильном подходе к пампу можно получить иксы которые не получишь на топах. Во вторых, пропампить такие монеты гораздо дешевле и проще, чем топовые.
Другое дело правильно выбрать из того множества, что есть на рынке. Вот как раз это и есть самая трудная задача, на уровне везения... Именно тут уже конечно нужно более тщательно изучать и присматриваться, хотя бывает что и самый захудалый говнокоин могут пропампить  Cheesy
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Здесь можно рассуждать очень долго, но по факту очень сложно определить какой проект выстрелит и даст хорошую прибыль, а какой умрет
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
EMV
member
Activity: 183
Merit: 10
Есть некоторые мелкие валюты, которые можно рассмотреть в качестве покупки. Но это нужно делать очень аккуратно. Если за проектом имеется хорошая и сильная команда и он имеет перспективы, то я приобретаю монеты которые стоят очень дешево.
member
Activity: 490
Merit: 10
Покупка мелких криптовалют сейчас это просто самоубийство. Я думаю, что лучше этого не делать, потому что вам такие действия ничего кроме убытков не принесут
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Соглашусь с автором поста.Насмотрелся я на горе-аналитиков,которые говорят про мелкие валюты,которые стоят 0,000001 доллара, и которых ыпущено несколько сотен миллиардов,что гребите лопатами,они будут стоить бакс.Люди видимо не изучали математику.Тут нгужно количество монет(общее) умножить на предполагаемую цену и посмотреть возможно ли такое впринципе
full member
Activity: 798
Merit: 116
member
Activity: 308
Merit: 10
full member
Activity: 476
Merit: 105
Среди еще не пропампленых монет есть достойные проекты.Я думаю они могут принести больше прибыли чем топы. Сейчас медвежий рынок и возможно иксов придется ждать долго.

А кто их будет пампить и зачем? Только потому, что они свежие - вряд ли. Гораздо проще пампить топовые монеты, в них толпа запрыгнет моментально. Рынок учит Smiley

а что запрыгивать то в топы если там все и сидят, вот именно надо пампить новенькие монеты, ну хотя бы у которых есть не плохая капитализация

В топах хорошо. Топы не проседают так низко, как всякий шлак. Да и пампить топ будут охотнее. Попробуй затащи кого-нибудь во всякую неизвестную мелочь.. И это даже с учетом того, что половина в топ-100 на маркеткепе не имеет никакого продукта. Да и как по мне, пампить топ гораздо проще, возникает меньше опасений..
jr. member
Activity: 92
Merit: 1
Правильно нужно смотреть еще на количество монет ,если их больше чем сама капитализация тяжко будет.
newbie
Activity: 206
Merit: 0
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
full member
Activity: 420
Merit: 100
У меня депозит не сильно большой, приходится держать и мелкие коины, в надежде получить от них больше иксов и тем самым раскачать депозит.

Не обезательно ждать иксов от токена, можно делать пару сделок месяц на процентов 20-30. И тоже будет неплохо получаться.
member
Activity: 154
Merit: 10
Хорошие мысли, возьму на заметку. Раньше тупо покупая то что не дорого и смотрел еще на количество монет. Если монет мало то есть перспективы хорошего роста цены.
Pages:
Jump to: