Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 45. (Read 25691 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Ну рипл тут явно не причем, им уже банки пользуются, это централизованная монета, которая к крипте не относится, народ просто еще не понял, привык к старым настроям
Банки монеткой XRP не пользуются (и не особо горят), а пользуются технологией, разработанной компанией Pипл. И когда это народ поймет, цена хриплого будет 0,01$, а не как сейчас Smiley

Да, большинство находится в заблуждении по поводу рипла, по факту самими токенами не пользуются.
Но риплу повезло, он стоит до доллара, поэтому его активно скупают и ждут "Риппл по 100$"!
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Последний рост крипты с призывами от новичков покупать риппл пока он дешёвый говорит об обратном. Безусловно, капитализация проекта и его репутация играет более важную роль для потенциала роста, но если собрать статистику, выяснится что при прочих равных хомячки отдают предпочтение более дешёвой валюте в абсолютном выражении за один токен.
member
Activity: 224
Merit: 10
Ну рипл тут явно не причем, им уже банки пользуются, это централизованная монета, которая к крипте не относится, народ просто еще не понял, привык к старым настроям
Банки монеткой XRP не пользуются (и не особо горят), а пользуются технологией, разработанной компанией Pипл. И когда это народ поймет, цена хриплого будет 0,01$, а не как сейчас Smiley
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я согласен с вами полность и разделяю своё мнение
Мелкий криптовалюты это очень хорошо и выгодно, как говорится мелочь, но приятно
Даже если она дешевая, то дело не в цене
Главное в этом деле, я считаю - это инвестиции
Чем больше ты вкладываешь, тем больше получаешь
Из таких валют я могу посоветовать известную в определённых кругах THRIVE
У неё очень много плюсов
Хороший продукт, собрали очень много инвестиций и ещё куча других, но и этого должно хватить
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Сколько  людей столько и мнений,я считаю это нормально закупится и просто ждать, биткоин наглядный пример,тоже с копейки продавался.
да я согласен с тем,что можно закупить и ждать,но не совсем так,потмоу что уже в наше время сложно словить монету,которая даст знать о себе,а биткоину просто повезло,ибо он первооткрыватель
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Можно немного перефразировать ТС, чтобы было понятнее (если не доходит по капитализации).
Можно брать очень дешевые монеты, но обращать внимание на их общее количество. Так как их может быть несколько миллионов, а может быть несколько миллиардов. Чем монет меньше, тем больше иксов она может сделать в перспективе.
А текущая цена * количество монет = капитализация (главное на что нужно обращать внимание по статье ТС)
То есть если находим копеечную монету с количеством как у биткоина или около того. Ее капитализация однозначно будет низкая. И если проект качественный и он выстрелит, то иксов будет много.
member
Activity: 168
Merit: 15
Если есть лишние деньги, почему бы не купить пусть лежат рано или поздно дадут свои иксы. Только ждать придется долго
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Лично я полностью согласен с мнением автора о том что необходимо в первую очередь смотреть на капитализацию, а не на стоимость монет, и только тогда принимать решение о их покупке.   
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В свете постоянного падения даже топовых криптовалют, которые имеют под собой солидные проекты и хоть как то востребованы в современной экономике, целесобразность покупки валют третьего эшелона стремится к нулю. При последующем росте именно топовые криптовалюты, в первую очередь эфир и биткоин будут интересны для инвестиций.
За большинством монет ничего не стоит, просто обещания. Биткоин и эфир просто более надежные, но тот же самый рипл имеет продвинутую технологию и им пользуются банки уже.
member
Activity: 185
Merit: 10
В свете постоянного падения даже топовых криптовалют, которые имеют под собой солидные проекты и хоть как то востребованы в современной экономике, целесобразность покупки валют третьего эшелона стремится к нулю. При последующем росте именно топовые криптовалюты, в первую очередь эфир и биткоин будут интересны для инвестиций.
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Судя по большинству комментариев, статья оказалась бесполезной Grin Точнее ее либо не читали, либо после всех объяснений все-равно продолжают любить свою мелкую крипту, которой накупят стомиллионов токенов на 100$, а потом как какая-нибудь станет стоить 1$ и обогатятся!
member
Activity: 210
Merit: 18
Ну как мне кажется покупка мелких монет удел тех кто не боится рисковать и не боится терять свои деньги. Да такие люди часто проигрывают, но когда выигрывают все неудачи покрываются сполна
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Любая криптовалюта может стать очень перспективной ,все зависит от ее развития и насколько большая ее ценность,то есть сама идея.На рынке действительно не мало крипты которая застыла пока на низах,в перспективе она может вырасти и довольно прилично стоить ...
"Мелкая криптовалюта" хороша тем, что её можно купить много за небольшие деньги. Не жалко потратить 5-10 долларов на несколько тысяч дешевых монет, которые при удачном стечении обстоятельств вырастут до 1 доллара за штуку. Понятно, что при этом можно накупить и отстойных монет, но даже одна выстрелившая покроет все ваши затраты.
Этот способ очень хорошо подходит новичкам, которые не могут себе позволить крупные вложения.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Сколько  людей столько и мнений,я считаю это нормально закупится и просто ждать, биткоин наглядный пример,тоже с копейки продавался.
Времена биткоина уже прошли и новые альты через несколько лет могут вообще исчезнуть. Думаю, что для крипты вообще год - это много. В мелкие монеты не сильно верю

Год безусловно для крипты это очень большой период, на который нельзя загадывать - толи крипта за год сдохнет совсем, толи наоборот рынок пропампится х10 очередной раз! Я на пару дней то не могу загадать, все резкие развороты сбивают с толку...
Что бы она сдохла за год совсем, всё правительства должны объединиться, и спустить не неё всех собак. И то какие нибудь повстанцы её майнить продолжат.  Grin
member
Activity: 462
Merit: 12
Ну рипл тут явно не причем, им уже банки пользуются, это централизованная монета, которая к крипте не относится, народ просто еще не понял, привык к старым настроям
jr. member
Activity: 221
Merit: 4
Любая криптовалюта может стать очень перспективной ,все зависит от ее развития и насколько большая ее ценность,то есть сама идея.На рынке действительно не мало крипты которая застыла пока на низах,в перспективе она может вырасти и довольно прилично стоить ...
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Сколько  людей столько и мнений,я считаю это нормально закупится и просто ждать, биткоин наглядный пример,тоже с копейки продавался.
Времена биткоина уже прошли и новые альты через несколько лет могут вообще исчезнуть. Думаю, что для крипты вообще год - это много. В мелкие монеты не сильно верю

Год безусловно для крипты это очень большой период, на который нельзя загадывать - толи крипта за год сдохнет совсем, толи наоборот рынок пропампится х10 очередной раз! Я на пару дней то не могу загадать, все резкие развороты сбивают с толку...
member
Activity: 420
Merit: 10
Сколько  людей столько и мнений,я считаю это нормально закупится и просто ждать, биткоин наглядный пример,тоже с копейки продавался.
Времена биткоина уже прошли и новые альты через несколько лет могут вообще исчезнуть. Думаю, что для крипты вообще год - это много. В мелкие монеты не сильно верю

Ну когда то крупные монеты ведь вырастали из мелких. Ничего не мешает сейчас команде добится успехов в своем проекте и тем самым поднять курс своей монеты до небес. Разве не так чтоли? Или хотите сказать что альты уже вообще никогда не будут расти? По поводу вымирания альтов - да с чего вдруг? Если монета будет где-то использоватся, то фиг она куда денется..ИМХО Angry
full member
Activity: 406
Merit: 100
Сколько  людей столько и мнений,я считаю это нормально закупится и просто ждать, биткоин наглядный пример,тоже с копейки продавался.
Времена биткоина уже прошли и новые альты через несколько лет могут вообще исчезнуть. Думаю, что для крипты вообще год - это много. В мелкие монеты не сильно верю
member
Activity: 266
Merit: 10
Сколько  людей столько и мнений,я считаю это нормально закупится и просто ждать, биткоин наглядный пример,тоже с копейки продавался.
Pages:
Jump to: