Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 44. (Read 25691 times)

full member
Activity: 364
Merit: 101
Вот именно, никто точно не может сказать какая монета даст иксы, по этому нужно рассредоточить риски и основную часть портфеля хранить в проверенных временем монетах
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Я как-то нагреб себе мелочи и скажу я вам ни к чему грандиозному это не привело. Хотя может быть это из-за того, что я выбрал неправильное время для инвестиций
Да потому что мелочь обычно остается мелочью и падает дальше. Может конечно повезти, но вероятность маленькая крайне.
member
Activity: 209
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
Я как-то нагреб себе мелочи и скажу я вам ни к чему грандиозному это не привело. Хотя может быть это из-за того, что я выбрал неправильное время для инвестиций
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Если рассматривать под термином "мелкая криптовалюта" молодые токены с небольшой капитализацией, то при грамотном выборе проектов, это направление может дать хороший профит.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Сейчас на рынке, немало "мелкой" крипты, которая сильно недооценена, если составить свой портфель, то можно получить очень хороший профит.
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto

2) При покупке монеты, старайтесь найти ее конкурентов и анализируйте их.


Вот в этом вся самая главная суть. Технологии схожи. И иногда, чтобы стать лидером, нужно лишь взять продукт конкурента и улучшить его. По этому принципу можно отобрать очень годные проекты и поднять хорошие иксы  Wink
Смотря к какой отрасли относится проект. Вообще при оценке перспективности монеты неплохо на конкурентов смотреть и капитализацию как раз проектов-конкурентов. Это может показать потенциальные иксы.
member
Activity: 210
Merit: 10
Большая ошибка смотреть только на цену или капитализацию криптовалюты. Мы должны изучить сам проект. Я изучил CyberMiles - улучшенные смарт-контракты для e-commerce, быстрые и безопасные. При наличии передовых технологий цена не важна
full member
Activity: 392
Merit: 102
Как по мне так понятие капитализация - это вообще пустышка. Если на неё и смотреть, то нужно обязательно смотреть параллельно количество монет в обращении и объемы торгов.
Не согласен с вами. На рынке крипты большое значение имеет психология. Чуть что - сразу паника или наоборот - необоснованный хомяко-оптимизм. Капитализация - это мерило общего доверия к конкретной крипте и в ближайшее время никто по капе с битком не сравняется. А поэтому, глядя на капу, можно оценить перспективу роста альта до уровня капы деда.
Большая "капитализация" при минимальных объемах торгов/стаканов означает, что существенная часть монеты находится в одних руках и эти руки только и ждут момента, чтобы слить их вам подороже.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Поддерживаю дело совсем не в цене, вкладывать даже 0.001 цента в проект пустой нету смысла! Надо все детально изучать. Если есть будущее у проекта то пусть он стоит 5 долларов он может выстрелить. Даже если можно взять во внимание биткоин 7к долларов, если прогнозы сбудутся он даст не плохую прибыль даже тем кто купил ее за 10к.
member
Activity: 266
Merit: 12

2) При покупке монеты, старайтесь найти ее конкурентов и анализируйте их.


Вот в этом вся самая главная суть. Технологии схожи. И иногда, чтобы стать лидером, нужно лишь взять продукт конкурента и улучшить его. По этому принципу можно отобрать очень годные проекты и поднять хорошие иксы  Wink
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Возможно стоит обратить внимание на неплохие монетки по которым сейчас мизерные объемы торгов, возвращение в них даже средних игроков значительно может подтолкнуть курс вверх. А если в целом, то характер рынка приобрел чисто памповый тренд и взлет может произойти любой из монет, хоть за $0.06, хоть за $60.
Сейчас многие сидят как на пороховой бочке. Так что в какие монеты входить и входить ли вообще,наверное дело каждого. Я присматриваюсь и по немного скупаю те монеты которые могут дать неплохие иксы.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
member
Activity: 224
Merit: 10
Ну тоже смотря с какой стороны на это смотреть. Я например сейчас только и делаю, что сижу на альтах. Точнее быть закупаю
Примите моё сочувствие. Сейчас сидеть в альтах - морозить свои деньги на неопределенный срок. ХЗ когда рынок восстановится, а без этого выйти в альтах хотя бы в ноль анрил.
member
Activity: 224
Merit: 10
Как по мне так понятие капитализация - это вообще пустышка. Если на неё и смотреть, то нужно обязательно смотреть параллельно количество монет в обращении и объемы торгов.
Не согласен с вами. На рынке крипты большое значение имеет психология. Чуть что - сразу паника или наоборот - необоснованный хомяко-оптимизм. Капитализация - это мерило общего доверия к конкретной крипте и в ближайшее время никто по капе с битком не сравняется. А поэтому, глядя на капу, можно оценить перспективу роста альта до уровня капы деда.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
Ну тоже смотря с какой стороны на это смотреть. Я например сейчас только и делаю, что сижу на альтах. Точнее быть закупаю
member
Activity: 392
Merit: 11
Возможно стоит обратить внимание на неплохие монетки по которым сейчас мизерные объемы торгов, возвращение в них даже средних игроков значительно может подтолкнуть курс вверх. А если в целом, то характер рынка приобрел чисто памповый тренд и взлет может произойти любой из монет, хоть за $0.06, хоть за $60.
А зачем средним игрокам возвращаться в такие монетки-лузеры? Мне кажется, такого пампа как в прошлом году уже нигде не будет
member
Activity: 350
Merit: 42
Возможно стоит обратить внимание на неплохие монетки по которым сейчас мизерные объемы торгов, возвращение в них даже средних игроков значительно может подтолкнуть курс вверх. А если в целом, то характер рынка приобрел чисто памповый тренд и взлет может произойти любой из монет, хоть за $0.06, хоть за $60.
member
Activity: 280
Merit: 10
Сам давно думал над этими вопросами и ситуация стала более понятной. Спасибо за полезную тему!
member
Activity: 168
Merit: 10
Как по мне так понятие капитализация - это вообще пустышка. Если на неё и смотреть, то нужно обязательно смотреть параллельно количество монет в обращении и объемы торгов.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Ну рипл тут явно не причем, им уже банки пользуются, это централизованная монета, которая к крипте не относится, народ просто еще не понял, привык к старым настроям
Банки монеткой XRP не пользуются (и не особо горят), а пользуются технологией, разработанной компанией Pипл. И когда это народ поймет, цена хриплого будет 0,01$, а не как сейчас Smiley

Да, большинство находится в заблуждении по поводу рипла, по факту самими токенами не пользуются.
Но риплу повезло, он стоит до доллара, поэтому его активно скупают и ждут "Риппл по 100$"!
пока рипл станет по сто баксов, можно немного постареть, так как курс пока только падает и стремительного роста ждать пока рано.
Pages:
Jump to: