Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 46. (Read 25691 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Но ведь капитализация это тоже не панацея. Всего лишь стоимость одной монеты умноженная на ее количество. ЛУчше поискать работающие, перспективные и развивающиеся проекты. Смотреть сколько они собрали на ICO. Может посмотреть какой объем торговли у этой монеты. И тогда уже делать вывод стоит ли в нее вкладываться.

Капитализация того или иного проекта, это очень относительный показатель. Вы же понимаете, что если начать продавать эту монету и продать хотя бы процентов 5 за короткий срок, она может упасть в цене на столько, что капа проекта уменьшится в два раза...
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я полностью  согласен с автором поста, так как цена на монету не самое главное.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Риски есть во всем, даже в BTC, ETH, а в мелких монетах очень много. Я считаю,что нужно хотя бы чуть-чуть вникать в проект для профита, будь у нее монеты и большая капитализация или стоимость. Ведь стойкость монеты определяет ее проекты и тд, с дальнейшими перспективами на рост (больше касается мелких монет). А на счет битка, я считаю, что она останется и будет самой дорогой криптой.   
member
Activity: 840
Merit: 57
Но ведь капитализация это тоже не панацея. Всего лишь стоимость одной монеты умноженная на ее количество. ЛУчше поискать работающие, перспективные и развивающиеся проекты. Смотреть сколько они собрали на ICO. Может посмотреть какой объем торговли у этой монеты. И тогда уже делать вывод стоит ли в нее вкладываться.
Я точно это же написал пару страниц назад. Капитализация, которую мы видим на койнмаркеткапе - это магнит для инвесторов. И рейтинг койнмаркеткапа основан именно на капитализации. И типа у битка она самая высокая. Что стоит сделать крипту с 1 000 000 000 000 000 000 000 токенов и сказать, что ее цена - 1 бакс. И мы сразу должны занять первое место. Но что-то тут не чисто, ибо такую штуку можно было давным давно замутить. А ТОП и ныне практически тот же Smiley

На таком страшном рынке я бы вообще присматривался только к Тетеру, а не к каким то мелким криптовалютам... Мощным криптовалютам и то тяжело, а вы тут обсуждаете мелочь, которая на грани выживания сейчас...
Если хочется взять Тетер - лучше взять обычные доллары Smiley Тетер сегодня есть, а завтра нет. А доллар будет всегда. Да, если на бинансе торгуете - тогда, как вариант, переждать просадку - можно и в тетере.

Типа скинул биток по 7500, сидишь USDT. Сейчас если пробьем 6500 - сходим до 6000, а может и ниже) А потом сидим и ждем, когда начнет отростать, чтобы откупить. Или сразу расчет по 6000 или 5000 взять часть... У кого какая стратегия...

Но опять же - больше риска, что соскамиться USDT чем тот же биток Smiley Поэтому никаких тетеров на долгосрок Smiley
newbie
Activity: 238
Merit: 0
По идее можно и даже нужно покупать криптовалюту за дешево, если это перспективный старт ап. Пример тому NEO, который стоил по 60-80 центов меньше года назад, просто нужно уметь анализировать и выбирать проекты. В это список можно много монет занести)
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Не стоит заблуждаться при покупке "мелких криптовалют". Мелкая невзрачная крипта единожды может очень не плохо выстрелить, человек остаётся в хорошем выигрыше, учитывая то что потратил незначительные средства. А так же может и опустится до самого низа. Тут всегда должна срабатывать чуйка.
member
Activity: 220
Merit: 10
Непонятно, как при таком падении топов крипторынка можно что то анализировать для покупки мелких криптовалют. Если хочется потенциально приумножить капитал, то нужно смотреть на топов, они при росте будут первыми.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вот в 2016 - 2017 можно было закрывать глаза и клацать все подряд на кнопку купить и собирать иксы)) Сейчас все верно, хочешь заработать научись!
К сожалению знания о криптовалюте практически никак не коррелируют со способностью торговать и получать прибыль. Кто-то торгует по технике и даже не читает всевозможные вайтпейперы, а кто-то зашел в топ-10 и забил.
jr. member
Activity: 629
Merit: 1
Я как-то RDD скупил по 0,01, теперь он 0,004. Хорошо хоть не сильно потратился, но в любом случае, терять 200 долларов нет никакого прикола. Как думаете, есть шанс, что я хотя бы смогу вернуть свои деньги назад?
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Думаю что лично для себя необходимо определить факторы, играющие роль при выборе токена -> определить её перспективы в будущем. Например если это какой-то не нужный миру рынок , то монета сомнительно что даст иксы в будущем. А вот если токен имеет перспективу в виде востребованной миром идеи сейчас или в будущем, то можно к нему присмотреться
У меня в портфеле очень много офигеть каких перспективных токенов, только вот после ICO  восхищения все поутихли на таком дампе они все посыпались. И не факт что поднимутся снова.

Думаю что рано или поздно все начнет отрастать с новой силой. Уже было ведь такое и не раз, и как обычно паникеры начинают сливать все в минус думая что все это скам и нужно срочно продавать
full member
Activity: 378
Merit: 102
Думаю что лично для себя необходимо определить факторы, играющие роль при выборе токена -> определить её перспективы в будущем. Например если это какой-то не нужный миру рынок , то монета сомнительно что даст иксы в будущем. А вот если токен имеет перспективу в виде востребованной миром идеи сейчас или в будущем, то можно к нему присмотреться
У меня в портфеле очень много офигеть каких перспективных токенов, только вот после ICO  восхищения все поутихли на таком дампе они все посыпались. И не факт что поднимутся снова.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
На таком страшном рынке я бы вообще присматривался только к Тетеру, а не к каким то мелким криптовалютам... Мощным криптовалютам и то тяжело, а вы тут обсуждаете мелочь, которая на грани выживания сейчас...
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
спорная тема, начнем с того кто вообще считает мелкими монетами смотря на ее ценик? это скорей инфа для школьника который только знакомится с криптой. далее меня смутило что вы по капитализации считаете сколько может дать иксов - по мне это вообще бред. и вот даже опираясь на вашу логику возьмем в пример doge которые годами на одном месте топчится при капитализации в 300 лямов раз там чет пампанули его неплохо и вернулся к истокам почти. незнаю кому может быть полезен этот пост. решают новости по монете партнерства там и тд, капитализация тоже играет роль но не самую ключевую. монета может быть мелкой по капе но появится какой мощный партнер и может все изменится.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Но ведь капитализация это тоже не панацея. Всего лишь стоимость одной монеты умноженная на ее количество. ЛУчше поискать работающие, перспективные и развивающиеся проекты. Смотреть сколько они собрали на ICO. Может посмотреть какой объем торговли у этой монеты. И тогда уже делать вывод стоит ли в нее вкладываться.
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Вот в 2016 - 2017 можно было закрывать глаза и клацать все подряд на кнопку купить и собирать иксы)) Сейчас все верно, хочешь заработать научись!
full member
Activity: 308
Merit: 100
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Думаю что лично для себя необходимо определить факторы, играющие роль при выборе токена -> определить её перспективы в будущем. Например если это какой-то не нужный миру рынок , то монета сомнительно что даст иксы в будущем. А вот если токен имеет перспективу в виде востребованной миром идеи сейчас или в будущем, то можно к нему присмотреться
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
full member
Activity: 322
Merit: 100
Лично для меня ориентиром для закупки была не цена монет меньше доллара, а в целом возможность этих монет дать обоснованный рост.
Это, безусловно, самый адекватный подход к делу, цена монеты никак не влияет. Но обоснованный рост вероятнее в том случае, когда капа проекта на ICO небольшая, а интерес к проекту большой. А то некоторые ICO начинают грешить тем, что после того как видят интерес большой к проекту начинают увеличивать в разы капу. И вопрос возникает, а чего это вдруг для реализации проекта понадобилось резко в несколько раз больше средств? Huh
Pages:
Jump to: