Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 48. (Read 25691 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
самое главное не забывайте, что не стоит весь портфель кидать в такие проекты
member
Activity: 154
Merit: 10
Так а кто говорит про стоимость самой валюты? Под "мелкими" валютами обычно понимаются те, у которых маленькая капитализация, а не маленькая цена.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Покупка мелких монет это рулетка, и покупать нужно буквально все чтобы хотя бы в ноль выйти. Лично я в такие игры не играю
Да,полностью согласен,что покупая мелкие монеты,никогда не угадаешь останешся в выиграше или в минусе. Но в крипте по другому никак,здесь надо уметь и рисковать.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Кстати автор не зря упомянул Fusion. х100 я от него не ожидаю. Но уверен, что покажется минимум х10.
А зиллика - она еще не вышла на свой пик. Там будет больше иксов.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
По мне так понятие капитализация - это вообще пустышка. Если на неё и смотреть, то нужно обязательно смотреть параллельно количество монет в обращении и объемы торгов.
member
Activity: 219
Merit: 10
Все монеты это лотерейные билеты или букмекерские ставки. Много шансов-ставка дороже, мало шансов-ставка маленькая. Никогда не знаешь откуда прилетит Х. Любая монета может иксануть.
ПС. Тема очевидный пример продажи мерита)
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Покупка мелких монет это рулетка, и покупать нужно буквально все чтобы хотя бы в ноль выйти. Лично я в такие игры не играю
member
Activity: 392
Merit: 12
Необходимо добавить в статью информацию о "премайне" и "доле разработчиков", а так же об общем количестве циркулируемых монет, есть ли ноды, которые "морозят" эту циркуляцию и не менее важно смотреть на общую эмиссию, сколько добывается и т.д.

Вот из последнего, только вчера с другом спорили, проект BTX (Bitcore), типа дают по 7% на кошелёк всем держателям в неделю...
Очевидно же, что при таком раскладе монета будет дешеветь.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Наше каждое мнение к сожалению может быть заблуждением. Тут дело немного в другом, а точнее в фактах, которых нет

Нельзя назвать заблуждением то,что стабильность,хоть сейчас и не совсем устойчивая к коррекции рынка,будет всегда востребована,а её нам могут предоставить только топовые монеты,а большие и быстрые иксы,хоть это больше похоже на лотерею могут дать выскочки и новечки,и это тоже не заблуждение,а опыт полученный многими.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Вот кстати здесь недавно была любопытная статья про капитализацию. Думаю что капитализация монет больше просто фейк, для привлечение инвесторов. Найдите статью на форуме если интересно. При выборе монет первым делом надо смотреть на описание и цену.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Наше каждое мнение к сожалению может быть заблуждением. Тут дело немного в другом, а точнее в фактах, которых нет
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Согласна. Все же нужно смотреть не так на мелкие монеты, а на перспективные. Нужно конечно уметь разбираться и предугадывать % успешности ICO. Действительно важно очень хорошо изучить тему проекта и её перспективы.
member
Activity: 264
Merit: 10
У каждого своя стратегия заработков и я до сих пор верю в мелкие монеты они смогли меня поднять из финансового кризиса.
member
Activity: 266
Merit: 12
Мелкие криптовалюты или не мелкие, важно всё делать с умом. Проанализировать, собрать информацию. И только потом покупать, притом не на последние деньги, а на те, что не жалко потерять. Иначе будут не иксы, а большие минусы Roll Eyes
full member
Activity: 364
Merit: 100
Для быстрого рывка стоит обратить внимание на мелкие альты на растущем рынке, они ростут в 2 раза быстрее топовых монет но как только рынок начинает падать нужно сразу выходить в биток.

Правильная и вполне логичная и оправданная стратегия торговли на бирже. Мелочь даёт как быстрые иксы,так и в полне ожиданные минусы,а топовые дадут надежность и сохранность,но о больших иксах можно забыть.
На то они и мелкие монеты, что вероятность их бурного роста больше, чем у более крупных монет, но и риски в мелких монетах больше. Крупные же монеты более стабильны и основательны.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Для быстрого рывка стоит обратить внимание на мелкие альты на растущем рынке, они ростут в 2 раза быстрее топовых монет но как только рынок начинает падать нужно сразу выходить в биток.

Правильная и вполне логичная и оправданная стратегия торговли на бирже. Мелочь даёт как быстрые иксы,так и в полне ожиданные минусы,а топовые дадут надежность и сохранность,но о больших иксах можно забыть.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Если вы сейчас выбираете крипту для инвестирования. То текущую капитализацию можно умножать как минимум на два для проектов из первой-второй сотки. А так в принципе вещи очевидные написаны. Не знаю, кто там считал монеты до доллара но с капой измеряемой в миллиардах как "мелкую крипту".
щас почти все ниже в 3-4 раза торгуется. если есть кеш то нужно брать
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Если вы сейчас выбираете крипту для инвестирования. То текущую капитализацию можно умножать как минимум на два для проектов из первой-второй сотки. А так в принципе вещи очевидные написаны. Не знаю, кто там считал монеты до доллара но с капой измеряемой в миллиардах как "мелкую крипту".
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
так я полностью согласен с вами, вы говорите хорошие вещи ведь перспективу определяет не цена на данный момент а спрос и много других факторов, нужно просто делать хороший анализ!
Pages:
Jump to: