Pages:
Author

Topic: Ваше отношения к безграмотным людям? - page 30. (Read 45539 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
W12 – Blockchain protocol
Встречал пожилых неграмотных людей. Жизнь у них так сложилась и была конечно не сахар. Таких людей осуждать, что не получили даже начального образования конечно не стоит.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Очень стыдно быть не грамотным, в наше то время. Позор не только самому, но и учителям и родителям. Зато намажутся, накрасятся, разнарядятся все , а в голове пусто. И не только пишет с ошибками, но и говорит не грамотно. ПОЗОР!!!
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Всякое бывает, не стоит заострять на этот внимание.
jr. member
Activity: 36
Merit: 2
Нейтрально отношусь, меня это не касается.
jr. member
Activity: 53
Merit: 1
Ну девушке стыдно быть безграмотной.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Нормальное отношение, если они пишут не мне Cheesy
newbie
Activity: 18
Merit: 0
На это просто ужасно смотреть.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Сразу же все желание пропадает общаться.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Не могу общаться с девушками, которые пишут безграмотно.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Меня это жутко раздражает.
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Глаза прямо режет от этого.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Главное, чтобы мысль была понятна.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
грамотность - это только плюс. Пришлось уже после школы подтягиваться в этом плане)
newbie
Activity: 86
Merit: 0
смешно слышать от людей, которые относят себя к городской "богеме" словечки типа лисапет, ездяют, сахарь, калидор и т.д. это не просто смешно, от этого хочется спрятаться под кровать и плакать! а когда на форуме впопыхах люди не ставят запятые - это для меня не проблема абсолютно!
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
Когда переехал в с Украины в Россию, тогда было крайне сложно научить себя грамотности. Сейчас вроде даже и акцента у меня не осталось.
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Каждый сам решает каким ему существовать в этом мире. Я придерживаюсь больше грамоте, так как грамотность много говорит о человеке.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Меня прям бесят люди, которые пишут с ошибками Shocked. Хочется огреть их словарём Undecided Особенно это касается девушек! Мне кажется, такой быть просто стыдно Angry
У кого какое отношение к этому?
противно, но иногда когда пишешь сам порой можешь написать с множеством грамотических ошибок
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Это действительно ужасно. Очень сильно напрягает, когда люди пишут с ошибками. Порой на столько безграмотно, что сразу закрываешь тот сайт, где читаешь или ищешь определенную информацию. Дико. Ребятам таким так и хочется подарить словарь Ожегова и отправить в школу. В наше время это не редкость, что не может огорчать. Всем Добра
newbie
Activity: 98
Merit: 0
насамом деле они не сильно безграмотные просто в определённое время им просто не дали того образования которое они требуют.


Что значит  "не сильно" ? Grin Если им не дали должного образования, то они уже как факт безграмотные, это во-первых, во-вторых образование начальной и средней школы дают всем, но не все его берут, в силу нежелания учиться, соответственно чьи это проблемы? Правильно, того самого безграмотного человека))
member
Activity: 406
Merit: 10
у меня нормальное отношения к таким людям если только их безграмотность не относится к оскарблениям других людей.
Pages:
Jump to: