Pages:
Author

Topic: Что можно купить за альткоины? - page 11. (Read 28433 times)

member
Activity: 504
Merit: 10
Да ничего не купишь. Это путь в никуда и фантики. До реального использования ещё очень и очень далеко.
Значит вы ничего не покупали и нигде не рассчитывались если так считаете. Уже есть много способов за что рассчитаться криптой и оплатить многие услуги. За границей это выглядит намного перспективней и лучше чем у нас. Так что по тихоньку все идет в этом направление.
member
Activity: 210
Merit: 10
Да ничего не купишь. Это путь в никуда и фантики. До реального использования ещё очень и очень далеко.
Есть магазины и бары, в которых можно рассчитаться криптовалютой и не только биткоином, но и эфиром, а эфир считается альткоином
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Да ничего не купишь. Это путь в никуда и фантики. До реального использования ещё очень и очень далеко.
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
 бы купил за альткоины биткоин и держал бы его. Потому что смотрю я на все эти верихаи и вижу, что они упали так низко, что шансов восстановиться практически и нет...
EDR
jr. member
Activity: 194
Merit: 1
Да в приницпе что угодно. Есть уже много сервисов которые покупают продают. Так же, можно секономить время, дать их грубо говоря в "Доверительное управление" и потом забрать прибыль. Недавно Huobi Russia такую возможность запустила. Что не может не радовать. Старт на сколько я поняла от 500$. Но все равно. Как то им, больше доверяю чем не ясно кому.
Жаль только, что они алготрейдинг убрали, у меня за два месяца хороший плюс вышел, удобный сервис был
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Да в приницпе что угодно. Есть уже много сервисов которые покупают продают. Так же, можно секономить время, дать их грубо говоря в "Доверительное управление" и потом забрать прибыль. Недавно Huobi Russia такую возможность запустила. Что не может не радовать. Старт на сколько я поняла от 500$. Но все равно. Как то им, больше доверяю чем не ясно кому.
member
Activity: 406
Merit: 10
Сейчас есть такие альткоины, что их даже и выводить не хочется потому как они мало стоят и за транзакцию уйдёт больше денег.
member
Activity: 168
Merit: 10
Просто выходите все в фиат и не нойте, мне кажеться что пока это самое реальное решение,  и не нужно заморачиваться.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Было бы круто, если бы на АлиЭкспресс добавили бы криптовалюту. Smiley Мне кажется все бы были только рады, да и пиар лишний не помешает.

Нужно, чтобы пара гигантских корпораций выпустила свою криптовалюту, мобильные операторы, продуктовые компании, автомобильные концерны.

Мы будем двигаться по пути популяризации крипты, думаю в дальнейшем это будет неотъемлемая часть даже маленьких компаний, как визитная карточка. Будет популярно предоставлять такие услуги. Своя крипта будет, как номер телефона, у каждого человека. Как аккаунт в социальной сети и у кого выше капитализация, тот более популярен.

Нифуя, Васюки превратились в центр вселенной)
Офигенная фантазия с перспективой в 7 миллиардов токенов на бирже. Какая на хрен капитализация))
member
Activity: 588
Merit: 28
Было бы круто, если бы на АлиЭкспресс добавили бы криптовалюту. Smiley Мне кажется все бы были только рады, да и пиар лишний не помешает.

Нужно, чтобы пара гигантских корпораций выпустила свою криптовалюту, мобильные операторы, продуктовые компании, автомобильные концерны.

Мы будем двигаться по пути популяризации крипты, думаю в дальнейшем это будет неотъемлемая часть даже маленьких компаний, как визитная карточка. Будет популярно предоставлять такие услуги. Своя крипта будет, как номер телефона, у каждого человека. Как аккаунт в социальной сети и у кого выше капитализация, тот более популярен.
member
Activity: 350
Merit: 11
НЕ соглашусь по той причине, что можно расплачиваться в интернете битком и можно эфиром, а эфир это альткоин, так что есть некоторые сайты, которые принимают крипту
Есть но количество этих сайтов ничтожна мала,а хотелось что бы в разы было больше, тогда и возможностей было бы намного шире у рынка криптовалют. Будем надеется что в будущем все-таки многие компании уделят внимание криптовалютам как платежному средству.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
Ну с топами эксперименты уже проводились с лозунгом прожить на крипту так что интузиасты такие как мы с легкостью продадут вам товар за альты
Побыстрее бы уже можно с легкостью сходить, хотя бы в больших городах, в магазин и что-то купить, пока такое положение рынка не позволяет это сделать
member
Activity: 112
Merit: 10
Не вижу проблем переводить все в фиат,  потому что нечего купить за альткоины,  ну согласитесь,  это глупо.
НЕ соглашусь по той причине, что можно расплачиваться в интернете битком и можно эфиром, а эфир это альткоин, так что есть некоторые сайты, которые принимают крипту
member
Activity: 252
Merit: 10
Ну с топами эксперименты уже проводились с лозунгом прожить на крипту так что интузиасты такие как мы с легкостью продадут вам товар за альты
member
Activity: 504
Merit: 10
Было бы круто, если бы на АлиЭкспресс добавили бы криптовалюту. Smiley Мне кажется все бы были только рады, да и пиар лишний не помешает.
Мне кажется что они этого не делают потому что прекрасно понимают что аудитория которая могла бы добавиться В число их активных пользователей и которая использовала бы при этом криптовалюты - слишком незначительна по сравнению с остальными, потому и не добавляют.

Думаю проблема существенно ближе находится, это всевозможные проблемы с законодательством и прочим. Так же не стоит забывать, что средства продавец получает от площадки, только после передачи товара клиенту, это в среднем занимает несколько недель, следовательно за это время курс может прилично просесть, что ставит в неудобное положение как площадку, так и продавца.

Да, ещё не разработана законодательная база по крипте и поэтому внедрение и продвижение криптовалют, как платёжных средств, идёт медленно. Вопрос волатильности легко решается - используйте стейблкоины, в оплате товаров и услуг, и будет вам счастье.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Было бы круто, если бы на АлиЭкспресс добавили бы криптовалюту. Smiley Мне кажется все бы были только рады, да и пиар лишний не помешает.
Да..,это боло бы круто и удобно все оплачивать..и народу там очень много,например добавили бы эфир,так как к нему все привыкли..то цена думаю то подросла бы хорошо,но все же почему то они этого не делают..,наверное есть какие то проблемы с законодательством,а так бы уже давно бы добавили..будем ждать..

Было бы выгодно добавили бы и законы заточили, на самом деле в крипту по мировым рынкам вовлечено мало народу.
Но кто его знает, возможно кто то разорвет замкнутый круг, сначала законы примут, а затем и в массы пойдет волной.
member
Activity: 182
Merit: 10
Не вижу проблем переводить все в фиат,  потому что нечего купить за альткоины,  ну согласитесь,  это глупо.
copper member
Activity: 182
Merit: 1
Сейчас любая известная программа или проект может создать свой токен и продавать его вместо обычной валюты. Это будет намного выгоднее, удобнее и быстрее обоим сторонам
member
Activity: 392
Merit: 10
Было бы круто, если бы на АлиЭкспресс добавили бы криптовалюту. Smiley Мне кажется все бы были только рады, да и пиар лишний не помешает.
Да..,это боло бы круто и удобно все оплачивать..и народу там очень много,например добавили бы эфир,так как к нему все привыкли..то цена думаю то подросла бы хорошо,но все же почему то они этого не делают..,наверное есть какие то проблемы с законодательством,а так бы уже давно бы добавили..будем ждать..

Знаю, что они уже внедряют блокчейн для отслеживания перемещения товаров. Вполне вероятно, что в будущем запустят, какой нибудь свой токен, за который и можно будет совершать покупки. А может и биток с эфиром принимать будут.
member
Activity: 546
Merit: 10
Было бы круто, если бы на АлиЭкспресс добавили бы криптовалюту. Smiley Мне кажется все бы были только рады, да и пиар лишний не помешает.
Да..,это боло бы круто и удобно все оплачивать..и народу там очень много,например добавили бы эфир,так как к нему все привыкли..то цена думаю то подросла бы хорошо,но все же почему то они этого не делают..,наверное есть какие то проблемы с законодательством,а так бы уже давно бы добавили..будем ждать..
Pages:
Jump to: