Pages:
Author

Topic: Что можно купить за альткоины? - page 8. (Read 28432 times)

full member
Activity: 466
Merit: 136
часть платежей в интернете делаю в альтах, например есть сервисы где можно пополнить через крипту телефон. А купить вполне можно все, видел машины продают, недвижимость и т.д. Только у нас это стремное занятие, т.к. никогда не знаешь где тебя ждут с паяльником.  Smiley
member
Activity: 616
Merit: 10
все равно довольно скудный магазин что можно купить за альты,хотя есть неофициальные продавцы которые машины и квартиры продают за крипту
Это очень опасно покупать дорогостоящие вещи за криптовалюту, потому что всякие люди есть, которые захотят заработать с чужого кармана
Если покупка происходит через какой-о известный сайт и продавцом является не частное лицо а узнаваемый и известный сервис, то какая может быть в этом опасность? Опасность может быть только тогда когда ты покупаешь с рук у какого-то человека которого видишь первые.
full member
Activity: 742
Merit: 103
За альтъоины можно купить все то же самое что и за доллары в принципе. Нет никакой разницы - главное чтобы эти альтъоины можно было вообще где-то продать, а все остальное - что на них можно купить это вопрос уже второстепенный - будут деньги - что купить найдем.
jr. member
Activity: 173
Merit: 2
все равно довольно скудный магазин что можно купить за альты,хотя есть неофициальные продавцы которые машины и квартиры продают за крипту
Это очень опасно покупать дорогостоящие вещи за криптовалюту, потому что всякие люди есть, которые захотят заработать с чужого кармана
Почему опасно, думаю всё зависит от согласующих сторон. Сегодня можно купить недвижимость, машину, уже много таких примеров есть.
copper member
Activity: 322
Merit: 16
Я вот думаю, какое знаковое событие должно произойти, чтобы как катализатор в реакции переключить народ на крипту с фиата? Если же такого не будет и все будет плавно, тогда сколько десятилетий надо на это?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
все равно довольно скудный магазин что можно купить за альты,хотя есть неофициальные продавцы которые машины и квартиры продают за крипту
Да что уж там говорить, пока крипта как средство платежа слабо распространено, для большинства крпитовалюта рассматривается как способ заработка.
А сейчас и раньше крипта была средством заработка и накопления, это уже крипту пытаются использовать вне рынка, что очень хорошо
member
Activity: 882
Merit: 15
все равно довольно скудный магазин что можно купить за альты,хотя есть неофициальные продавцы которые машины и квартиры продают за крипту
Да что уж там говорить, пока крипта как средство платежа слабо распространено, для большинства крпитовалюта рассматривается как способ заработка.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
все равно довольно скудный магазин что можно купить за альты,хотя есть неофициальные продавцы которые машины и квартиры продают за крипту
Это очень опасно покупать дорогостоящие вещи за криптовалюту, потому что всякие люди есть, которые захотят заработать с чужого кармана
full member
Activity: 607
Merit: 103
все равно довольно скудный магазин что можно купить за альты,хотя есть неофициальные продавцы которые машины и квартиры продают за крипту
member
Activity: 378
Merit: 10
Я подписан на какой-то телеграм канал в котором люди предлагают реальные товары за криптовалюту. Там можно встретить что угодно.
full member
Activity: 700
Merit: 100
Была площадка- Флогмалл, они себя выставляли как маркетплейс, где можно что-то купить за крипту.
Но вот незадача, токен упал в сотни раз и как-то слабо все движется у них, к сожалению(
member
Activity: 434
Merit: 10
Основные покупки, которые можно сделать за криптовалюту являются интернет покупками. Не всех это устраивает конечно, но я думаю что ситуация может и измениться.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Так, сейчас куча магазинов, с оплатой альтами за товар. Один из таких FLOGmall. + есть сервис, по приобретению сертификатов на разные товары за эфир (zeex, вроде так).
Я лично сам в своем городе нашел бар, в котором принимали крипту, было очень классно расплатиться криптой, да и опыт все таки какой никакой появился, хоть чуть-чуть
Это действительно очень круто. Я например вообще не находил ещё ни одного места, где можно было бы расплатиться криптовалютой. Меня это немножко расстраивает.
Мне кажется что сейчас проблема не в том где ею расплатиться, на самом деле в Европе например хватает мест где это можно сделать. Если она у тебя есть , и ты не совсем неандерталец в плане интернета то всегда найдешь способы как можно ее применить.
member
Activity: 392
Merit: 10
Так, сейчас куча магазинов, с оплатой альтами за товар. Один из таких FLOGmall. + есть сервис, по приобретению сертификатов на разные товары за эфир (zeex, вроде так).
Я лично сам в своем городе нашел бар, в котором принимали крипту, было очень классно расплатиться криптой, да и опыт все таки какой никакой появился, хоть чуть-чуть
Это действительно очень круто. Я например вообще не находил ещё ни одного места, где можно было бы расплатиться криптовалютой. Меня это немножко расстраивает.
member
Activity: 588
Merit: 10
За альткоины я только видел как можно расплачиваться в интернете за коммунальные услуги , в жизни я мало видел где можно купить кофе

 может просто не искали уже несколько раз встречал на просторах интернета возможность расплатится криптовалютой за товары , думаю осталось немного подождать и криптовалюта будет приниматься на каждом углу
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
В Киеве за Биткоин и Эфир можно расплачиваться в кафе, барах или ресторанах, правда не во всех. Интеграция постепенно идёт, скорей всего к 2025 году полностью заменят наличные на безнал за криптовалюты.
Пока это войдет в массы, мы уже стариками будем) Не верю я что через 5 лет что-то изменится глобально. Да, некоторые рестораны, магазины будут принимать, но большинство масштабных кампаний не будут с этим играться.

За крипту можно купить баксы, евро и так далее... А вот за них уже можно купить всё что угодно. На данный момент это это лучшее предложение.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
В Киеве за Биткоин и Эфир можно расплачиваться в кафе, барах или ресторанах, правда не во всех. Интеграция постепенно идёт, скорей всего к 2025 году полностью заменят наличные на безнал за криптовалюты.
Пока это войдет в массы, мы уже стариками будем) Не верю я что через 5 лет что-то изменится глобально. Да, некоторые рестораны, магазины будут принимать, но большинство масштабных кампаний не будут с этим играться.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
За альткоины я только видел как можно расплачиваться в интернете за коммунальные услуги , в жизни я мало видел где можно купить кофе
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
В Киеве за Биткоин и Эфир можно расплачиваться в кафе, барах или ресторанах, правда не во всех. Интеграция постепенно идёт, скорей всего к 2025 году полностью заменят наличные на безнал за криптовалюты.
member
Activity: 714
Merit: 10
Возможно есть страны, где можно покупать и за Биткоины и за Альткоины, но у нас в магазинах пока точно ничего не купить. Выход один - продать на бирже Альткоины за Биткоин и поменять на рубли в обменнике. Потом взять эти рубли и потратить на то, что хотите.
Pages:
Jump to: