Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 13. (Read 35238 times)

full member
Activity: 1148
Merit: 125
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо

Идея хорошая! Мне очень нравится, так как пока выведешь свои монетки в реальные деньги или биткоин или эфир, много потеряешь, на комиссиях и тд. Тем более курс.
А вот перспектива покупки товаров - это быстро, удобно, раз два и оплатил. Тем более, когда будет много валют для оплаты - это вообще бум!

member
Activity: 87
Merit: 10
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
Если у человека есть необходимость в покупке чего либо, то покупать это за фиат или за крипту вопрос не первостепенной важности, главное чтобы товар был качественный и по адекватной цене. Критпа еще не стала средством расчетов, а больше рассматривается, как средство заработка.
Вы правы, сейчас крипта нужно только для заработка, а смотреть на крипту, как на платежное средство ещё рано и пока покупать за крипту не очень удобно
member
Activity: 476
Merit: 10
Если у человека есть необходимость в покупке чего либо, то покупать это за фиат или за крипту вопрос не первостепенной важности, главное чтобы товар был качественный и по адекватной цене. Критпа еще не стала средством расчетов, а больше рассматривается, как средство заработка.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Главное чтобы люди хотели оплачивать свои покупки криптовалютами. Сейчас не многие хотят тратить свои сбережения.Хотя на медвежьем рынке выгодно тратить так как цена вероятно может упасть еще ниже и вы откупите обратно свою криптовалюту.
Да народ действительно не особо спешит расставаться с битками,когда есть возможность рассчитаться фиатом, я бы тоже имея определенное количество битков, не хотел бы рассчитывается им,потому что я бы лучше на них заработал что то. Ну ка кто так это все выглядит на данный момент.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Если криптовалюта действительно нужна людям и она будет активно развиваться, то таких магазинов будет всё больше и больше. И это конечно же хорошо

Только магазины будут принимать  наиболее ликвидную крипту, никто не будет принимать щиткоинт, а это значит, что большая часть крипты не нужна.
ага только по моему ещё такой крипты не создали которую будут принимать магазины именно в том виде в котором она нужна для этих целей
full member
Activity: 546
Merit: 112
Мне кажется это не прибыльный проект, так как здесь много вопросов. И стоимость монет постоянно прыгает.
какая разница, интернет магазин это или любой другой сервис с оплатой в крипте. Вот ситуация - ставки на спорт, кеша на карте нет, бук даёт сладкий кэф и есть возможность пополнять криптой, я так 0.1 btc превратил в 0.14  и выплатили обратно. Это реально удобно
member
Activity: 86
Merit: 10
Если криптовалюта действительно нужна людям и она будет активно развиваться, то таких магазинов будет всё больше и больше. И это конечно же хорошо

Только магазины будут принимать  наиболее ликвидную крипту, никто не будет принимать щиткоинт, а это значит, что большая часть крипты не нужна.
Это понятно, принимать будут топовые монеты, да и то не все, думаю будут принимать биток, эфир, лайткоин точно и может ещё парочку, но не более
full member
Activity: 504
Merit: 100
Если криптовалюта действительно нужна людям и она будет активно развиваться, то таких магазинов будет всё больше и больше. И это конечно же хорошо

Только магазины будут принимать  наиболее ликвидную крипту, никто не будет принимать щиткоинт, а это значит, что большая часть крипты не нужна.
member
Activity: 434
Merit: 10
Если криптовалюта действительно нужна людям и она будет активно развиваться, то таких магазинов будет всё больше и больше. И это конечно же хорошо
Может и хорошо, но думаю что всё же пока крипта не готова и не скоро будет как активно она не развивался, так как много манипуляций на рынку .
Идея интернет- магазина за криптовалюту, конечно же, не нова. Но из-за волатильности криптовалют будет сложно корректировать цены.
member
Activity: 406
Merit: 15
Если криптовалюта действительно нужна людям и она будет активно развиваться, то таких магазинов будет всё больше и больше. И это конечно же хорошо
Может и хорошо, но думаю что всё же пока крипта не готова и не скоро будет как активно она не развивался, так как много манипуляций на рынку .
full member
Activity: 588
Merit: 100
Если криптовалюта действительно нужна людям и она будет активно развиваться, то таких магазинов будет всё больше и больше. И это конечно же хорошо
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Вот совсем не факт, просто можно даже не догадываться о каком то проекте в силу того, что он например будет зарубежным и узконаправленным. Знаю проект плюскоин так они не только собрали капу, выплатили баунти и запустили интернет магазин, так еще и периодически устраивали акции. Сам я не успел поучаствовать в проекте но следил за ним ради интереса. Сейчас не знаю как обстоят у них дела, но пример рабочего магазина за криптовалюту все таки есть.
Интернет магазин на плюскоин поработал пару раз во время акций, причем купить там было очень проблематично - много желающих и мало товара. Потом цена монеты упала практически до копеек, после чего команда придумала обмен токенов
да плюскоин походу всех кинул со своими хитрыми манипуляциями, сначала придумали обмен, причем знали , что дельта менялась  и на ней не остались  хеш транзакций, а поменять можно было только купленные до мая, а сейчас вроде уже и новый сайт не работает, хитрый ход по сбросу холдеров,
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Вот совсем не факт, просто можно даже не догадываться о каком то проекте в силу того, что он например будет зарубежным и узконаправленным. Знаю проект плюскоин так они не только собрали капу, выплатили баунти и запустили интернет магазин, так еще и периодически устраивали акции. Сам я не успел поучаствовать в проекте но следил за ним ради интереса. Сейчас не знаю как обстоят у них дела, но пример рабочего магазина за криптовалюту все таки есть.
Интернет магазин на плюскоин поработал пару раз во время акций, причем купить там было очень проблематично - много желающих и мало товара. Потом цена монеты упала практически до копеек, после чего команда придумала обмен токенов
full member
Activity: 385
Merit: 100
Мне вот интересно в этом году были успешные проекты связанные с криптовалютным магазином. В прошлом году большинство таких проектов не смогли собрать деньги.
ну если никакой проект из этой сферы не приходит на ум,тогда соответственно и успешных проектов и не было
Вот совсем не факт, просто можно даже не догадываться о каком то проекте в силу того, что он например будет зарубежным и узконаправленным. Знаю проект плюскоин так они не только собрали капу, выплатили баунти и запустили интернет магазин, так еще и периодически устраивали акции. Сам я не успел поучаствовать в проекте но следил за ним ради интереса. Сейчас не знаю как обстоят у них дела, но пример рабочего магазина за криптовалюту все таки есть.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
Мне вот интересно в этом году были успешные проекты связанные с криптовалютным магазином. В прошлом году большинство таких проектов не смогли собрать деньги.
ну если никакой проект из этой сферы не приходит на ум,тогда соответственно и успешных проектов и не было
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Мне вот интересно в этом году были успешные проекты связанные с криптовалютным магазином. В прошлом году большинство таких проектов не смогли собрать деньги.

А криптонатор чем не успешный проект? Я у себя на сайте (интернет магазин) вешу ценники во всем что угодно, начиная от рублей, долларов, заканчивая бтц, етн, лтц, на криптонаторе происходит оплата, на нем же, я могу конвертировать всё что мне не надо, в то, что мне надо, и вывести на яд или банковскую карту, может еще на что-то.
Ну и этот проект работает на процентах, и это не лохотрон, типа деньги собрали и разбежались.
Подобных проектов уже тьма.

А все сборщики денег, это чисто лохотроны, обратите внимание на уже действующие проекты. В лохотроны, что возможно когда-то заработают никто вкладываться не станет, поэтому что есть уже действующие проекты.
Интересное решение с ценой в крипте. А это не запрещено? ведь на территории рф запрещена валюта, крипта я так помню теперь имущество..
Кстати да, правовых аспектов в каждой стране будет все же немало(
member
Activity: 392
Merit: 49
Мне вот интересно в этом году были успешные проекты связанные с криптовалютным магазином. В прошлом году большинство таких проектов не смогли собрать деньги.

А криптонатор чем не успешный проект? Я у себя на сайте (интернет магазин) вешу ценники во всем что угодно, начиная от рублей, долларов, заканчивая бтц, етн, лтц, на криптонаторе происходит оплата, на нем же, я могу конвертировать всё что мне не надо, в то, что мне надо, и вывести на яд или банковскую карту, может еще на что-то.
Ну и этот проект работает на процентах, и это не лохотрон, типа деньги собрали и разбежались.
Подобных проектов уже тьма.

А все сборщики денег, это чисто лохотроны, обратите внимание на уже действующие проекты. В лохотроны, что возможно когда-то заработают никто вкладываться не станет, поэтому что есть уже действующие проекты.
Интересное решение с ценой в крипте. А это не запрещено? ведь на территории рф запрещена валюта, крипта я так помню теперь имущество..
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Мне вот интересно в этом году были успешные проекты связанные с криптовалютным магазином. В прошлом году большинство таких проектов не смогли собрать деньги.
Даже если и есть такие проекты, то с сегодняшним положением на рынке, ничего не кажется таким  успешным как хотелось бы. Идея возможно и неплохая у проекта, но я бы отложил ее точно до лучших времен и сильно пока не парился, придет время и тогда можно будет пробовать.
member
Activity: 980
Merit: 48
Мне вот интересно в этом году были успешные проекты связанные с криптовалютным магазином. В прошлом году большинство таких проектов не смогли собрать деньги.

А криптонатор чем не успешный проект? Я у себя на сайте (интернет магазин) вешу ценники во всем что угодно, начиная от рублей, долларов, заканчивая бтц, етн, лтц, на криптонаторе происходит оплата, на нем же, я могу конвертировать всё что мне не надо, в то, что мне надо, и вывести на яд или банковскую карту, может еще на что-то.
Ну и этот проект работает на процентах, и это не лохотрон, типа деньги собрали и разбежались.
Подобных проектов уже тьма.

А все сборщики денег, это чисто лохотроны, обратите внимание на уже действующие проекты. В лохотроны, что возможно когда-то заработают никто вкладываться не станет, поэтому что есть уже действующие проекты.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Мне вот интересно в этом году были успешные проекты связанные с криптовалютным магазином. В прошлом году большинство таких проектов не смогли собрать деньги.
Pages:
Jump to: