Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 40. (Read 35381 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Многие уже пробовали на практике эту идею,но что то не идёт она в массы особо,и хорошего примера где идут успешные продажи за крипту пока невидно,знаю про компанию которая кальяны за битки продаёт,но это всего лишь дополнительный пиар для её бизнеса,основная масса товара все равно продаётся за фиат.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
мое мнение, что магазин конечно пойдет и кто первый начнёт продвигаться в этом направлении, тот может занять отличное место в этом сегменте -технические и юридические вопросы. Нужно будет решать но так везде и во всём- но то то цифровой валюты уже много у населения делает этот рынок полностью  востребованным и свободным
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Друг таких проектов уже не так много но все же есть так что не думай и начинай вбрасывать бабло в продвижение иначе останешся за бортом.
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Я уже вижу много частных объявлений о том, что они готовы продать те или иные товары за криптовалюту. Я думаю, что мир уже готов к магазинам за крипту.

Типа  "покупай кефир за эфир", где то на прилавке продовольственного магазина.Тоже такие приколюхи попадались в инете. Grin
member
Activity: 406
Merit: 10
Идея эта хоть и не совсем новая, зато многим людям станет очень интересной. Я думаю, что у этого магазина найдутся свои клиенты, которых привлечет именно возможность уплаты криптой
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Такие магазины уже есть в сети.Сделки в крипте проще, быстрее и комиссий за обнал....перевод нет .Так еще и анонимно)Одни плюсы
Единственное, как человек выше заметил - надо оставить право выбора оплаты с фиата, что бы человек смог реально почувствовать разницу по деньгам)
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Я уже вижу много частных объявлений о том, что они готовы продать те или иные товары за криптовалюту. Я думаю, что мир уже готов к магазинам за крипту.
member
Activity: 406
Merit: 10
Это уже должно начинаться появляться.  Ведь у людей уже скопилась некая сумма криптовалюты, которые они хотят тратить напрямую а не конвертировать в фиат
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Это идея не новая, но я думаю, что большинство людей ее одобрят, потому что у людей действительно есть необходимость в таких магазинах
member
Activity: 420
Merit: 15
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо
Так сейчас много проектов работает над этой тематикой, например Dether, там нужен смартфон и все у вас в магазине можно хоть что купить за крипту (за любую крипту и там сразу можно хоть на что поменять в том числе на фиат), так что уже поздно, нужна какая то другая идея.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Подобная идея может сработать в связке с криптообменником-биржей, тогда и цена (возможно) будет адекватной и возможность торговать за любые монеты, а не только биток-эфир.
member
Activity: 350
Merit: 11
А что делать с криптовалютной выручкой за товар? Не успел зафиксировать перед падением - разорился. Товар закупать не на что. Дануна такой бизнес.

sr. member
Activity: 619
Merit: 352
Пока крипта в серой зоне без особого внедрения, поэтому пока что это не особо актуально, если вы конечно не хотите создать проект как "шелковый путь" в даркнете)))
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Как по мне то идея для предприятия очень сомнительная , собственно зарабатывать крипту как вы все понимаете не всегда выгодно т.к. она не всегда растет в вверх , а значит и не всегда будет приносить прибыль.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Здорово было бы иметь площадку по продаже реальных товаров за криптовалюту, при условии привлечения на неё большого количества покупателей и продавцов, возможно, в дальнейшем получился бы неплохой конкурент существующим гигантам вроде Амазона)
full member
Activity: 420
Merit: 100
Ну, идея сама по себе имеет место быть.
НО!
Когда мы говорим про купить/продать что-то за крипту мы говорим о более низких ценах. Правильно?
Ибо отсутствие посредников между продавцом и покупателем. Банки, налоги и прочее.
Если это будет - вай нот.  Сам бы покупал что-то для себя за крипту.

Низкие цены как раз не получатся, потому что с поставщиками надо рассчитываться в фиате, с партнерами и много еще с кем в фиате, а это приводит к потере части прибыли на обмене.
member
Activity: 350
Merit: 13
Ну, идея сама по себе имеет место быть.
НО!
Когда мы говорим про купить/продать что-то за крипту мы говорим о более низких ценах. Правильно?
Ибо отсутствие посредников между продавцом и покупателем. Банки, налоги и прочее.
Если это будет - вай нот.  Сам бы покупал что-то для себя за крипту.
вряд ли покупали бы с нынешней то волатильностью, если бы вы брали продукты на крипту, то эту неделю бы голодали, чтобы не тратить биток который растет.
member
Activity: 420
Merit: 11
Ну, идея сама по себе имеет место быть.
НО!
Когда мы говорим про купить/продать что-то за крипту мы говорим о более низких ценах. Правильно?
Ибо отсутствие посредников между продавцом и покупателем. Банки, налоги и прочее.
Если это будет - вай нот.  Сам бы покупал что-то для себя за крипту.
member
Activity: 434
Merit: 10
Идея, конечно хорошая. И такие магазины уже становятся всё более распространены. Только оплата криптовалютой не должна быть единственным способом оплаты.
member
Activity: 224
Merit: 10
Идея то хорошая, но пока не вижу возможностей для её реализации. В принципе, например продажа цифровых товаров вполне возможна и сейчас, вполне себе достойный онлайн-бизнес. Я думаю  можно замутить магазин инфопродуктов или коучинга, оплату ввести в битках или эфире.
Pages:
Jump to: