Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 38. (Read 35381 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо
Посмотри на такие проекты как Soma, Snovio, PlusCoin, и может что то новое для себя узнаешь. У плюскоина была очень хорошая популярность из за торговой площадки, на которой продавали технику за токены. Даже когда цена стала близка к рыночной, люди один хрен покупали товары
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 С большим трудом представляю себе чем должен торговать интернет магазин за крипту, чтобы быть в плюсе. Если только начать использовать в качестве средства рассчета USDT, курс которого жестко привязан к веченозеленому доллару   
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Такие магазины уже есть. И не только в Европе, даже в России. Например, недавно покупал аккаунт на каком-то совсем простеньким магазинчике, там была возможность оплаты разными криптовалютами)
full member
Activity: 1190
Merit: 118
в этом топике реального обсуждения нет совсем, одна болтовня. идея разжевана уже тысячу раз, а у топик стартера похоже нет решения, просто идея пришла в голову и решил топик запилить от нечего делать.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Как маркетинговая и для привлечения хайпа идея имеет место быть.
Как реально работающая врядли, оплачивать готовы единицы.
newbie
Activity: 980
Merit: 0
Идея довольно перспективная. Мне кажется такой магазин пользовался бы высокой популярностью. Однако воплотить в жизнь такой проект достаточно трудно. Во-первых крипта законодательно не определена, и проблеа с ценообразованием из-за постоянного колебания курсов.
member
Activity: 106
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Было бы не плохо, если бы существовал такой магазин. А то уже устал менять крипту и терять деньги, а так быстро заказал, оплатил и все никаких тебе проблем и лишних комиссий.
member
Activity: 224
Merit: 10
Магазинов та много поэтому советую, что то, оригинальное придумать, и нужно было уточнить какой магазин, ты хочешь, а так удачи тебе с магазином.
Просто магазины где есть вариант оплаты криптой - это сейчас не новость. Куда более интересно сделать такую возможность у крупных торговых площадок.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Магазинов та много поэтому советую, что то, оригинальное придумать, и нужно было уточнить какой магазин, ты хочешь, а так удачи тебе с магазином.
member
Activity: 350
Merit: 10
Хорошая идея, а главное очень востребованная. Ведь действительно многие люди не могут тратить свои монеты а очень хотят и готовы к этому
Из-за того, что она востребованная это не делает её уникальной. Уже есть сотни концепций интернет магазинов за криптовалюту и множество проектов уже воплощены в реальность и функционируют.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Да отличная идея, возможно начать с продаж товаров относящихся к криптовалютной тематике, например аппаратных кошельков или оборудования для майнинга
member
Activity: 294
Merit: 18
Хорошая идея, а главное очень востребованная. Ведь действительно многие люди не могут тратить свои монеты а очень хотят и готовы к этому
В каком смысле не могут тратить свои монеты? Огромное количество крипто-обменников, с любой биржи можно вывести крипту с обменом на фиат. А идея с таким магазином уже не нова, уже есть такие проекты, но что-то насколько я знаю они не сильно пользуются популярностью. Человеку всё равно удобней просчитывать цену товара в фиате, а не в крипте.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Полностью согласен, что это очень хорошая идея и на ней можно неплохо заработать. только на мой взгляд им надо уведичиыать колличество магизинов  Wink
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Очень перспективно магазин за крипту, надавно закончилось ICO flogmall, так они собрали больше 23 мил. долларов. Можно у них на площадки создавать свои современные магазины будет.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Это отличная идея, ведь скоро за криптовалюту можно будет покупать те же продукты в супермаркете, в Австралии люди за парковку уже платят таким образом.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Frogmall уже в этом деле довольно развился.
Очень перспективный проект, я в него верю
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Попробовать стоит, главное заложить риски  не в стоимость товара  Grin Grin , а то будет совсем невыгодно у вас покупать))
member
Activity: 406
Merit: 10
Криптовалюта рано или поздно внедрится во все сферы жизни, и первая сфера, которую она будет покорять это конечно же финансы. Поэтому таких магазинов будет появляться всё больше и больше
member
Activity: 476
Merit: 10
Хорошая идея, а главное очень востребованная. Ведь действительно многие люди не могут тратить свои монеты а очень хотят и готовы к этому
copper member
Activity: 198
Merit: 0
Идея конечно хороша, но вот какой товар это другой вопрос как по мне обыкновенны проходной товар продавать в таком интернет магазине нет смысла, нужно что-то необычное, что-то элитное но что. это уже вопрос другой.
Не согласен с Вами, думаю нужно продавать товар с большим покупательным спросом.
у кого то да найдется крипта.
Да, но если уже известные интернет магазины  добавят возможность оплаты криптовалютами, что будет делать неизвестный магазин?
Pages:
Jump to: