Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 51. (Read 35381 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
ну если ты хочешь сделать интернет магазин который в качестве оплаты будет принимать криптовалюту то это действительно  будет классно и многим удобно да и спрос на такой магазин будет большой.
full member
Activity: 344
Merit: 101
Сейчас существует больое колличество интернет-магазинов, которые принимают в качестве оплаты за товар криптовалюту. И осущестляться такие проекты должны исключительно на уже функционируемом интернет-магазине.
Вот слушайте все говорят про большое колличество магазинов, ни одного не слышал.
И считаю чтоб массово запустить проект, главное захвать большие и известные торговые площадки.
Мне кажется большие торговые площадки не хотят с криптой связываться из за ее волотильности. Им клиентуры и так достаточно.

Что-то я тоже не встречал ни одного такого магазина, может и мелкие какие-то принимают криптовалюту, но довольно таки крупные торговые сети не станут связываться с криптовалютой, это слишком большой риск, по крайней мере сейчас, в будущем, надеюсь все изменится в лучшую сторону!
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Сейчас существует больое колличество интернет-магазинов, которые принимают в качестве оплаты за товар криптовалюту. И осущестляться такие проекты должны исключительно на уже функционируемом интернет-магазине.
Вот слушайте все говорят про большое колличество магазинов, ни одного не слышал.
И считаю чтоб массово запустить проект, главное захвать большие и известные торговые площадки.
Мне кажется большие торговые площадки не хотят с криптой связываться из за ее волотильности. Им клиентуры и так достаточно.
member
Activity: 322
Merit: 10
Сам участвую в баунти проектах по типу интернет магазина за криптовалюту. Что я могу сказать, данные проекты на этапе ICO собирают довольно немалое количество средств, даже если брать во внимание, что проект русский! То есть спрос на такое предложение достаточно велик!
member
Activity: 322
Merit: 22
Ну и здорово что она крипта таки начинает применяться как платежное средство вполне возможно что магазины вообще дальше будут создаваться на своих блокчейнах.
member
Activity: 322
Merit: 10
смею напомнить, что крипта, а первоначально - Биткоин, создавались с целью проведения платежей, переводов , покупок ИМЕННО В ИНТЕРНЕТЕ! И почему только спустя годы народ. дошёл к торговле за битки в интернет магазине я не знаю.
member
Activity: 210
Merit: 10
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо
Такие проекты уже существуют и я считаю, что это хорошо, что у держателей криптовалют есть возможность покупать товары и услуги. Вопрос насколько в данный момент востребованы такие интернет магазины, так как в сфере криптовалют задействовано малая часть населения. И так же в некоторых странах крипта ещё официально не признана.
member
Activity: 230
Merit: 10
Я думаю, что в скором будущем это станет обычным явлением -  оплата каких-то товаров или услуг за криптовалюту. Реально это уже становится потребностью


Я тоже с тобой полностью согласна.
Спрос даёт мощный точек к появлению предложения.
И в этом случае так и будет.
Скоро крипта будет везде
member
Activity: 378
Merit: 10
Я думаю, что в скором будущем это станет обычным явлением -  оплата каких-то товаров или услуг за криптовалюту. Реально это уже становится потребностью

ну потому что все понимают, что за криптой будущее. и если даже она не вытеснит фиат полностью никогда, то может хорошо с ним сосуществовать
full member
Activity: 378
Merit: 100
х
Это большой успех в плане прорыва в крипту, а тем более для тех кто зарабатывает крипту, это круто заказать в интернет магазине за крипту.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Не ты первый и не ты последний. Уже был PlusCoin. У них в магазине можно даже недвижимость приобретать. Если ты сможешь предложить что-то СТОЯЩЕЕ, то грех не создать.
member
Activity: 254
Merit: 10
Сейчас существует больое колличество интернет-магазинов, которые принимают в качестве оплаты за товар криптовалюту. И осущестляться такие проекты должны исключительно на уже функционируемом интернет-магазине.
Все такие покупке не подлежат широкой огласке. Нужна платформа, которая четко заявит о себе - "У нас торгуют за крипту и никак иначе".
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Очень перспективное направление развития. Может в скором будущем можно будет буханку хлеба и палку колбасы за крипту покупать.
member
Activity: 98
Merit: 10
Сейчас существует больое колличество интернет-магазинов, которые принимают в качестве оплаты за товар криптовалюту. И осущестляться такие проекты должны исключительно на уже функционируемом интернет-магазине.
Вот слушайте все говорят про большое колличество магазинов, ни одного не слышал.
И считаю чтоб массово запустить проект, главное захвать большие и известные торговые площадки.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Я думаю, что в скором будущем это станет обычным явлением -  оплата каких-то товаров или услуг за криптовалюту. Реально это уже становится потребностью
member
Activity: 210
Merit: 10
Торговать за крипту в иннете это единственное верное решение для последующего укрепления валюты. Т.к. валюты создается очень много а купить на нее пока-что можно не так много. Есть валюты  - нужен и товар. Эта идея понятна всем и она не нова, как уже высказались выше, платформа проходит ICO и имя ей Gem4me MS.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Если кому интересно, вот два проекта в которых реализуется идея интернет торговли за криптовалюту - Storiqa и FairNinja (продажа подержанных товаров). Один на стадии тестирования, другой ещё на стадии ICO. Возможно, что-то из них и получится толковое.
Со сторикой в целом все ясно. Никому не нужен этот проект, начиная с основателей. Гаврилину невероятно повезло вовремя провести ико, собрали очень хорошо. Но токены на днище, инвесторы в а...уе. А на гитхабе х...й ночевал, как говорится. Цель была собрать, остальное по фигу им. Имитируют деятельность...
member
Activity: 308
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Автор, для начала пообщайся с юристами, думаю, что на этом твой запал закончится. Ну или мути в офшорных зонах свой бизнес, и хостинг бери противоабузный.
member
Activity: 404
Merit: 10
Русский проект Gem4me является полноценной торговой площадкой. Продавать будут и услуги и товары, плюсом в платформу включат много умных ботов для помощи клиентам. Сейчас у них проходит баунти на форуме и пул выделили несколько миллионов долларов.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Если кому интересно, вот два проекта в которых реализуется идея интернет торговли за криптовалюту - Storiqa и FairNinja (продажа подержанных товаров). Один на стадии тестирования, другой ещё на стадии ICO. Возможно, что-то из них и получится толковое.
Pages:
Jump to: