Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 52. (Read 35381 times)

hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Было бы неплохо создать большой интернет магазин, только вот с возвратом товара придется подумать, так как верифицироваться никто не захочет.
Вписывая свои ФИО и адрес в интернет магазине для получения купленного товара хоть на почте, хоть курьерской службой доставки - уже проходишь верификацию.
Это не верификация. Так можно вписать любые данные. Верификация это когда ты подтверждаешь эти данные еще документально (скан паспорта и тд)
Более того еще должны позвонить по телефону подвердить что это именно вы. И при получении показать документ что вы являетесь получателем.
Да похоже человек никогда ничего не покупал в инет-магазинеSmiley Всегда требуют документы и я очень сомневаюсь что хотя бы где-то товар из магазина отдадут какому-то Васе Пупкину без предъявления документа удостоверяющего личность, это чревато проблемами и для магазина и для курьерской службы.
С каких пор документы для покупки в инет магазе нужны? Я покупаю часто и ни разу документов не предъявляла, что пылесос купила, что стол, что компьютер.
Мне никогда не отдавали заказ без предъявления документов. Возможно вы оплачивали заказ при доставке, тогда может документы и не спрашивают. Но если товар и доставка были оплачены заранее - вот привез заказ курьер на какой-то адрес и отдал его неизвестно кому, а потом появляется заказчик оплативший товар и говорит что ничего не получил и конечно же требует возврат денег...
member
Activity: 112
Merit: 10
Было бы неплохо создать большой интернет магазин, только вот с возвратом товара придется подумать, так как верифицироваться никто не захочет.
Вписывая свои ФИО и адрес в интернет магазине для получения купленного товара хоть на почте, хоть курьерской службой доставки - уже проходишь верификацию.
Это не верификация. Так можно вписать любые данные. Верификация это когда ты подтверждаешь эти данные еще документально (скан паспорта и тд)
Более того еще должны позвонить по телефону подвердить что это именно вы. И при получении показать документ что вы являетесь получателем.
Да похоже человек никогда ничего не покупал в инет-магазинеSmiley Всегда требуют документы и я очень сомневаюсь что хотя бы где-то товар из магазина отдадут какому-то Васе Пупкину без предъявления документа удостоверяющего личность, это чревато проблемами и для магазина и для курьерской службы.
С каких пор документы для покупки в инет магазе нужны? Я покупаю часто и ни разу документов не предъявляла, что пылесос купила, что стол, что компьютер.
member
Activity: 294
Merit: 10
вообще то Сатоши когда задумал "запилить" Биток и предполагал его сделать платёжным инструментом в виртуальном мире, ну и в интернет магазинах тоже. Так что уже давно идёт подпольная торговля за крипту, а Вы только сейчас очухались
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Было бы неплохо создать большой интернет магазин, только вот с возвратом товара придется подумать, так как верифицироваться никто не захочет.
Вписывая свои ФИО и адрес в интернет магазине для получения купленного товара хоть на почте, хоть курьерской службой доставки - уже проходишь верификацию.
Это не верификация. Так можно вписать любые данные. Верификация это когда ты подтверждаешь эти данные еще документально (скан паспорта и тд)
Более того еще должны позвонить по телефону подвердить что это именно вы. И при получении показать документ что вы являетесь получателем.
Да похоже человек никогда ничего не покупал в инет-магазинеSmiley Всегда требуют документы и я очень сомневаюсь что хотя бы где-то товар из магазина отдадут какому-то Васе Пупкину без предъявления документа удостоверяющего личность, это чревато проблемами и для магазина и для курьерской службы.
member
Activity: 364
Merit: 10
Спрос и интерес на такой магазин конечно будет, но не сразу, ведь нужно для большинства людей сделать эту услугу доступной и легко применяемой. В других странах есть уже такие магазине и у них нет проблем, что не говори о нас, у нас с этим все печально.
member
Activity: 308
Merit: 10
Ну в России такой проект реализовать скорее всего не получится к сожаление, т.к. государство открытым текстом сказало, что рассчитываться в стране криптовалютой запрещено Sad
member
Activity: 168
Merit: 10
Да, сейчас много интернет магазинов сотрудничают с биткоином, например такие как Bigmag.ua – Интернет магазин техники и аксессуаров или E-STUFF – Интернет магазин техники и гаджетов...а впрочем их сейчас очень много
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо
Мне нравится идея.Сам задумывался:"Вот бы увидеть интернет-магазин где всё за крипту"....Это интересно.Будешь первым...Вот только твою деятельность регуляторы быстро свернут.Причины думаю понятны )
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
я думаю, что вскоре будет очень много магазинов за криптовалюту. Это просто станет чем-то обычным и повседневным и никого этим не удивишь уже
member
Activity: 490
Merit: 10
Всему свое время криптовалюта только только начинает входить в повседневную жизнь. Как только войдет так появятся и магазины и другие предприятия на блокчейне.

Криптовалюта давным давно уже вошла в повседневную жизнь. По крайней мере я о ней знаю уже около семи лет. Просто ни кто не хочет реализовывать такие проекты, как магазины, потому что это весьма не просто. Проще придумать какой-нибудь проект не требующий особой реализации, написать контракт, заработать денег и уйти в тень  Wink как сейчас и происходит в большинстве ICO
Ну достойные проекты которые охватывают глобальные стороны на мировом рынке все же то же имеются,технологии которые интересны и внедряются,так что всему свое время.
member
Activity: 658
Merit: 12
Всему свое время криптовалюта только только начинает входить в повседневную жизнь. Как только войдет так появятся и магазины и другие предприятия на блокчейне.

Криптовалюта давным давно уже вошла в повседневную жизнь. По крайней мере я о ней знаю уже около семи лет. Просто ни кто не хочет реализовывать такие проекты, как магазины, потому что это весьма не просто. Проще придумать какой-нибудь проект не требующий особой реализации, написать контракт, заработать денег и уйти в тень  Wink как сейчас и происходит в большинстве ICO
member
Activity: 322
Merit: 13
Идея интернет магазина за крипту - очень актуальная, я считаю. Например, flogmall очень все поддерживают, я в том числе))
member
Activity: 322
Merit: 22
Всему свое время криптовалюта только только начинает входить в повседневную жизнь. Как только войдет так появятся и магазины и другие предприятия на блокчейне.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Было бы неплохо создать большой интернет магазин, только вот с возвратом товара придется подумать, так как верифицироваться никто не захочет.
Вписывая свои ФИО и адрес в интернет магазине для получения купленного товара хоть на почте, хоть курьерской службой доставки - уже проходишь верификацию.
Это не верификация. Так можно вписать любые данные. Верификация это когда ты подтверждаешь эти данные еще документально (скан паспорта и тд)
Более того еще должны позвонить по телефону подвердить что это именно вы. И при получении показать документ что вы являетесь получателем.
ну тогда зачем покупать за крипту, легко тогда будет вычислить все ваши платежи и сколько денег на счету
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
кому надо, то такую идею уже реализовали. Ведь яйца выведенного не стоит работа над сайтом с таким функционалом.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо

Сейчас проектов блокчейн и причем отличных проектов, пока на стадии ICO которые предоставят платформу для создания интернет -магазина и с виртуальной рекальностью и с живым интеллектом, с мультимидийными досками объявлений и много много чего бери готовое решение и делай, все бесплатно для старта, а там можно и повысить уровень, в чем проблема. Или что Вы хотите так и не поняла?
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Ну еще стоило определить, какой именно магазин!? продуктовый? электроники, строительный? Сейчас ни мало проектов, которые уже реализовались, только особо не слежу за ними. на подходе флогмол
member
Activity: 166
Merit: 11
Было бы неплохо создать большой интернет магазин, только вот с возвратом товара придется подумать, так как верифицироваться никто не захочет.
Вписывая свои ФИО и адрес в интернет магазине для получения купленного товара хоть на почте, хоть курьерской службой доставки - уже проходишь верификацию.
Это не верификация. Так можно вписать любые данные. Верификация это когда ты подтверждаешь эти данные еще документально (скан паспорта и тд)
Более того еще должны позвонить по телефону подвердить что это именно вы. И при получении показать документ что вы являетесь получателем.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Сложно воплотить технически,да и по финансам не всё просто,загнёшь цены-скажут дорого,а по другому себе в убыток с такими скачущими курсами.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Было бы неплохо создать большой интернет магазин, только вот с возвратом товара придется подумать, так как верифицироваться никто не захочет.
Вписывая свои ФИО и адрес в интернет магазине для получения купленного товара хоть на почте, хоть курьерской службой доставки - уже проходишь верификацию.
Это не верификация. Так можно вписать любые данные. Верификация это когда ты подтверждаешь эти данные еще документально (скан паспорта и тд)
Pages:
Jump to: