Pages:
Author

Topic: Лайфхак в баунти - page 2. (Read 1404 times)

member
Activity: 588
Merit: 10
April 12, 2018, 10:33:54 AM
На самом деле для "прям новичков новичков" полезный совет, я прост по началу сам этого не делал. Пока не заметил что вступив в тот же телеграм, подписаться на ютуб, инстаграм или еще что то, по токенам выходит как за пол Твиттера. За такие простые действия помоему не плохая награда
member
Activity: 378
Merit: 38
April 12, 2018, 10:30:22 AM
кстати, на мини баунти я тоже до недавнего времени не участвовала, так как привыкла к компании подписи, телеги и социалок, видеообзорами, блогами не занимаюсь, так в одной из баунти нужно было на канал ютюб подписаться, так по ютюбу, кто подписался люди получили раз в 10 больше, чем я за социалки вместе взятых  Huh а обратила внимание только когда уже вся баунти закончилась....
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
April 12, 2018, 10:28:01 AM
И чего это многие взъелись на автора? Ну не рассказал бы он об этом способе, рассказал бы кто-нибудь другой. Информация - такая субстанция, что ее не запрешь под замок и рамками не ограничишь. Табличка полезная, спасибо автору!
member
Activity: 364
Merit: 14
April 12, 2018, 10:19:44 AM
Не видела на одной компании,  где платят за подписку на Ютуб канал. Есть снять видео, написать статью, ну а где за подписку платят?

Ну Вы прям решили себе жизнь максимально облегчить))) Прочтите что написано выше. Смысл простой- чем проще задача тем меньше оплата. Участники в баунти телеграм получают крохи,соцсети побольше. Стать и блоги еще больше. За подписку на ютуб канал будет совсем маленькая сумма.

Как бы да, заработаешь копейки, но и усилий особо прилагать не надо + можно учавствовать одновременно в десятках баунти, что принесет не копеечный доход. Как говорится курочка по зернышку клюет))
member
Activity: 266
Merit: 12
April 12, 2018, 10:10:32 AM
Скептично отношусь к минибаунти, попадался на случаи когда подписываешься на канал или присоединяешься к очередной группе, а в ответ тишина, потому что таким образом подписывается много людей, а позже учетную запись на которую мы все дружно подписались можно продать.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
April 12, 2018, 09:55:41 AM
Есть еще много соц сетей, которые не так популярны. Например, линкедин и реддит. Там можно значительно больше получить токенов, так как не все проходят эти задания.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
April 12, 2018, 09:34:27 AM
У моего знакомого тоже забанили facebook страницу за спам. Для него большая потеря.  А по поводу мини-баунти да это крутая тема!
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
April 12, 2018, 09:12:31 AM
хорошая тема, но пока вкусностей, а на мелочи всегда обращаю внимания. врядли они много принесут, но действий в основном требуют не много. развивайтесь буду за Вами наблюдать. Удачи проекту
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
April 12, 2018, 08:54:53 AM
если честно во многих участвовал так назывемых мини баунти все скамом оказалось я пока скептично отношусь к этому но ссылку твою чекнул будем наблюдать)

Многие мини-баунти по своему принципу работы такие же как Аирдроп. А Аирдропы бывают весьма жирненькие, например Dfinity обещает от 500 до 2500 баксов, и это в таких то токенах... Я бы обращал внимание на такие компании, усилий мало а выхлоп может быть!
full member
Activity: 494
Merit: 100
April 12, 2018, 08:37:36 AM
молодец чувак. теперь думаю и себе создать подобную, а то надоело уже путаться в этих текстовых документах.
full member
Activity: 266
Merit: 101
April 12, 2018, 08:25:50 AM
Когда участвую в проектах, и вижу такие "минибаунти", то конечно вступаю. Но а если я просто,  изучив проект, решаю пройти мимо, то я даже в новостную рассылку не вступаю. Однажды вступил, и забыл, кинули мне некоторое количество токенов общей стоимостью 0,65$. И че мне с ними делать?) Транза на биржу дороже выйдет) Вот и держу, так, на всякий случай, вдруг даст иксы и хотя бы покроет стоимость транзакции)
full member
Activity: 308
Merit: 100
April 12, 2018, 08:03:32 AM
Яне знала про минибаунти. Спасибо. Но чаще всего беру телеграм и твиттер, фейсбук как -то обхожу из-за этих новых правил по поводу рекламы
newbie
Activity: 223
Merit: 0
April 12, 2018, 06:05:19 AM
была у меня такая баунти. за твитер дали 400 монет за фейсбук 450, а за то что я подписалась на канал и поставила лайки на 5 видео дали 2000 токенов) многие баунтисты даже не заходят в такие задания. Толи читать лень , либо просто не внимательность
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
April 10, 2018, 10:11:50 AM
В фейсбуке всех блокируют за рекламу криптовалют, Твиттер тоже с новыми правилами о запрете) Какие баунти?

Да достали уже с этими блокировками. Пару дней назад у меня блоканули Твитер аккаунт. И у моего знакомого  тоже днем ранее. Фолловеров было больше 10 тыс . При том акк был 2015 года и мой личный.
Так же у двоих моих знакомых заблокировали твиттер аккаунты. Теперь сам не знаю что делать с этими тветтер баунти, как то не весело все это оказывается. Придется полностью переходить на фейсбук.

У твитера это все происходит волнами. Твитер до сих пор в минусах по прибыли. Они раз в год чистят свои ряды менджеров. В итоге вот такие непонятные волны. Только минус никуда не проходит. Может им ICO провести Grin
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
April 08, 2018, 07:05:04 AM
если честно во многих участвовал так назывемых мини баунти все скамом оказалось я пока скептично отношусь к этому но ссылку твою чекнул будем наблюдать)
Та ты че то путаешь это мелкие задания в баунти а не аирдропы
newbie
Activity: 70
Merit: 0
April 06, 2018, 05:49:05 AM
если честно во многих участвовал так назывемых мини баунти все скамом оказалось я пока скептично отношусь к этому но ссылку твою чекнул будем наблюдать)
member
Activity: 420
Merit: 11
April 06, 2018, 05:44:24 AM
В фейсбуке всех блокируют за рекламу криптовалют, Твиттер тоже с новыми правилами о запрете) Какие баунти?

Да достали уже с этими блокировками. Пару дней назад у меня блоканули Твитер аккаунт. И у моего знакомого  тоже днем ранее. Фолловеров было больше 10 тыс . При том акк был 2015 года и мой личный.
Очень обидно получается,у знакомого тоже забанили аккаунт, аккаунт очень давно и подписчиков там прилично было. Короче эти запреты реально уже надоели. Столько труда вкладываешь,а  потом просто бан.
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
April 02, 2018, 01:41:14 AM
 Grin
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
April 06, 2018, 04:52:56 AM
В фейсбуке всех блокируют за рекламу криптовалют, Твиттер тоже с новыми правилами о запрете) Какие баунти?

Да достали уже с этими блокировками. Пару дней назад у меня блоканули Твитер аккаунт. И у моего знакомого  тоже днем ранее. Фолловеров было больше 10 тыс . При том акк был 2015 года и мой личный.
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
April 04, 2018, 03:59:05 PM
так себе лайфхак, а прибыльней есть что-то ещё?
У меня есть еще бомбезне лайфки Grin  Cool  на которые тож мало кто обращает внимание Undecided  или же не могут их найти так как они не навиду
Pages:
Jump to: