Pages:
Author

Topic: Лайфхак в баунти - page 3. (Read 1401 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 5
April 01, 2018, 12:13:14 PM
классная идея, да действительно я на это вообще не обращал внимание, думал копейки, а хотя надо) Копеечка никогда не помешает
Wink Присматривайся много разных лазеек найдёшь Lips sealed
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
April 04, 2018, 03:56:02 PM
спасибо за данную фишку, если честно часто тоже пропускаю такие тиры, обращая основное внимание на социалку и контент. Уже несколько раз ловил себя на мысли, что теряю пару баксов каждый раз, а если сложить, то выйдет уже большая сумма. Спасибо

Да, но кроме этого бывают ооочень сочные аирдропы. Ребята в одном из чатов писали что с одного аирдропа упало около 500 баксов. Увы, сам в нем не участвовал. Имеет смысл брать количеством, более вероятно выуцепить что-нить ценное
Вот знаешь наверно Ontology, так вот у них был дроп 1000 монет эт сейчас более 2000 Wink
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
April 04, 2018, 03:55:48 PM
Тема полезная для новичков, долгожилам форума эта информация и так понятна, а вот новичкам немного поможет разобраться что к чему и как заработать по максимуму на баунти.
Согласен с вами, так как большинство бывалых на этом форуме уже давным давно поняли, что социальные компании совсем не выгодные из-за двух причин: 1) вообще не платят за них; 2) если и платят, то очень очень мало (20-50$).
ну если у человека есть свободное время, то он может взять таких компаний очень много, и итог будет очень хороший, почему бы и нет, а если токены перспективные, и еще рост покажут, то еще лучше
Главное правильно организовать работу, чтобы не запутаться. Некоторые таблицу в Exel ведут, а другие в гугл календаре пишут даты проведения баунти, твиты и ретвиты для отчетов. Я застала удивительное время, когда отчетов не требовали.  Smiley

да, конечно, с отчётами сейчас трудновато. иногда можно забыть вовремя отправить, или же что-то не дописать. или же просто как то не успеть. в некоторых компаниях даже отчёты требуют от участников подписной кампании.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
April 04, 2018, 03:53:00 PM
Я уверен, что многим новичкам будет полезно данная таблица и поможет заработать свои первые токены.

Да и я в этом уверен. Может быть меньше будут тем  создавать с вопросом что им делать в криптомире. Хотя...они все равно ничего не читают
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
April 01, 2018, 12:02:57 PM
вот та4
newbie
Activity: 42
Merit: 0
April 04, 2018, 03:49:29 PM
так себе лайфхак, а прибыльней есть что-то ещё?
newbie
Activity: 139
Merit: 0
April 04, 2018, 03:45:51 PM
Да везде зависит от того как прокачен твой аккаунт.Конечно за минимум действий можно и везде подписаться.
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
March 31, 2018, 02:35:12 PM
друзья. если вы думаете, что автор рассказал что то новое и народ повалил. мне кажется это надуманным. да много людей в баунти и это хорошо. тема развивается. меняются условия и нужно к ним приспосаблеваться. Автору Удачи!
+
full member
Activity: 294
Merit: 101
April 04, 2018, 03:44:15 PM
Я уверен, что многим новичкам будет полезно данная таблица и поможет заработать свои первые токены.
full member
Activity: 266
Merit: 117
April 04, 2018, 03:40:51 PM
спасибо за данную фишку, если честно часто тоже пропускаю такие тиры, обращая основное внимание на социалку и контент. Уже несколько раз ловил себя на мысли, что теряю пару баксов каждый раз, а если сложить, то выйдет уже большая сумма. Спасибо

Да, но кроме этого бывают ооочень сочные аирдропы. Ребята в одном из чатов писали что с одного аирдропа упало около 500 баксов. Увы, сам в нем не участвовал. Имеет смысл брать количеством, более вероятно выуцепить что-нить ценное
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
April 04, 2018, 02:09:06 PM
Это все итак написано в правилах баунти. Ни чего нового не узнала, а вот то, что теперь будет везде куча людей набиваться, так это да.
full member
Activity: 476
Merit: 100
April 03, 2018, 05:58:36 AM
Лично я не знала об этом, благодарю за информацию. Непременно воспользуюсь советом. В благодарность кинула мерита)))
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
April 03, 2018, 04:14:26 AM
Сейчас такой хайп возле этих меритов. Если вы пишете пост только для того чтобы их получить, смысл тогда от этой системы. Её ввели для того чтобы люди писали по теме и была от них польза. А не тупо писать бесполезные и сто раз написаные посты.
Как вы мне все нравитесь Roll Eyes не нравится проходи мимо. А насчет мерита я даж не верю что его кто то даст
full member
Activity: 532
Merit: 109
April 03, 2018, 02:00:48 AM
Сейчас такой хайп возле этих меритов. Если вы пишете пост только для того чтобы их получить, смысл тогда от этой системы. Её ввели для того чтобы люди писали по теме и была от них польза. А не тупо писать бесполезные и сто раз написаные посты.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
April 03, 2018, 01:59:22 AM
А где лайвхак то?
member
Activity: 560
Merit: 11
April 03, 2018, 01:58:20 AM
Тема полезная для новичков, долгожилам форума эта информация и так понятна, а вот новичкам немного поможет разобраться что к чему и как заработать по максимуму на баунти.
Согласен с вами, так как большинство бывалых на этом форуме уже давным давно поняли, что социальные компании совсем не выгодные из-за двух причин: 1) вообще не платят за них; 2) если и платят, то очень очень мало (20-50$).
ну если у человека есть свободное время, то он может взять таких компаний очень много, и итог будет очень хороший, почему бы и нет, а если токены перспективные, и еще рост покажут, то еще лучше
Главное правильно организовать работу, чтобы не запутаться. Некоторые таблицу в Exel ведут, а другие в гугл календаре пишут даты проведения баунти, твиты и ретвиты для отчетов. Я застала удивительное время, когда отчетов не требовали.  Smiley
да и сейчас некоторые отчеты не требуют, но это по-моему только вносит больше неразберихи при подсчетах.
Больше людей участвует при таких обстоятельствах и следовательно меньший заработок получится при выплатах... а это ни о чем)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
April 03, 2018, 01:27:03 AM
Тема полезная для новичков, долгожилам форума эта информация и так понятна, а вот новичкам немного поможет разобраться что к чему и как заработать по максимуму на баунти.
Согласен с вами, так как большинство бывалых на этом форуме уже давным давно поняли, что социальные компании совсем не выгодные из-за двух причин: 1) вообще не платят за них; 2) если и платят, то очень очень мало (20-50$).
ну если у человека есть свободное время, то он может взять таких компаний очень много, и итог будет очень хороший, почему бы и нет, а если токены перспективные, и еще рост покажут, то еще лучше
Главное правильно организовать работу, чтобы не запутаться. Некоторые таблицу в Exel ведут, а другие в гугл календаре пишут даты проведения баунти, твиты и ретвиты для отчетов. Я застала удивительное время, когда отчетов не требовали.  Smiley
да и сейчас некоторые отчеты не требуют, но это по-моему только вносит больше неразберихи при подсчетах.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
April 02, 2018, 03:07:05 AM
Тема полезная для новичков, долгожилам форума эта информация и так понятна, а вот новичкам немного поможет разобраться что к чему и как заработать по максимуму на баунти.
Согласен с вами, так как большинство бывалых на этом форуме уже давным давно поняли, что социальные компании совсем не выгодные из-за двух причин: 1) вообще не платят за них; 2) если и платят, то очень очень мало (20-50$).
ну если у человека есть свободное время, то он может взять таких компаний очень много, и итог будет очень хороший, почему бы и нет, а если токены перспективные, и еще рост покажут, то еще лучше
Главное правильно организовать работу, чтобы не запутаться. Некоторые таблицу в Exel ведут, а другие в гугл календаре пишут даты проведения баунти, твиты и ретвиты для отчетов. Я застала удивительное время, когда отчетов не требовали.  Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 109
April 02, 2018, 02:59:50 AM
Тема полезная для новичков, долгожилам форума эта информация и так понятна, а вот новичкам немного поможет разобраться что к чему и как заработать по максимуму на баунти.
Согласен с вами, так как большинство бывалых на этом форуме уже давным давно поняли, что социальные компании совсем не выгодные из-за двух причин: 1) вообще не платят за них; 2) если и платят, то очень очень мало (20-50$).
ну если у человека есть свободное время, то он может взять таких компаний очень много, и итог будет очень хороший, почему бы и нет, а если токены перспективные, и еще рост покажут, то еще лучше
full member
Activity: 518
Merit: 101
April 02, 2018, 01:47:05 AM
Тема полезная для новичков, долгожилам форума эта информация и так понятна, а вот новичкам немного поможет разобраться что к чему и как заработать по максимуму на баунти.
Согласен с вами, так как большинство бывалых на этом форуме уже давным давно поняли, что социальные компании совсем не выгодные из-за двух причин: 1) вообще не платят за них; 2) если и платят, то очень очень мало (20-50$).

20-50$ это можно сказать хороший улов)
Мне недавно выплатили в паре компаний (10 и 12 недель) по 7$ в эквиваленте, притом, что не было пропусков и стаки считались чуть ли не по максимуму, вот это наше будущее в социалках(((
Мне вон блоклансер за 7 месяцев участия в баунти выплатил - ВНИМАНИЕ -1 доллар)) участвовал только в твиттере))
Pages:
Jump to: