Pages:
Author

Topic: Лайфхак в баунти - page 9. (Read 1404 times)

full member
Activity: 336
Merit: 102
March 28, 2018, 04:27:22 AM
#31
Ради меррита жертвовать заработком. Крайне разумный подход к делу. Сейчас и эти темы перестанут быть прибыльными.

Вот такой наш люд, сначала делают, а потом думают. Есть знакомые которые начали продавать обучалку по баунти еще пол года назад, сейчас жалеют об этом, пользовались сиюминутной выгодой, ну заработал он на обучалке 3-5к долл., он раньше за пару месяцев работы мог заработать на социалках эту же сумму.


Да и так бы народу набежало. Думаю, к концу года заработок вообще будет копейки составлять, чисто как прибавка к основной работе. А ведь полгода назад на деньги с баунти реально можно было хорошо жить Sad
full member
Activity: 462
Merit: 100
March 28, 2018, 04:22:54 AM
#30
В фейсбуке всех блокируют за рекламу криптовалют, Твиттер тоже с новыми правилами о запрете) Какие баунти?
Странно конечно, что эти социалки отказываются от денег за рекламу. Или тут кто-то вмешался так, что даже деньги не нужны?
Ну слушайте, это очень высокорисковые инвестиции. Fb просто не хочет получить судебные иски, если кто нибудь самоубьется, купив крипту в кредит и разорившись.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
March 28, 2018, 04:06:43 AM
#29
окейно))
newbie
Activity: 126
Merit: 0
March 28, 2018, 04:14:32 AM
#29
Странно , но наоборот всегда обращал внимание на компании отличные от твиттера и фейсбука, так как там всегда очень мало участников, думаю это полезный совет всем начинающим баунтерам.
member
Activity: 196
Merit: 10
March 28, 2018, 04:02:56 AM
#28
В фейсбуке всех блокируют за рекламу криптовалют, Твиттер тоже с новыми правилами о запрете) Какие баунти?
Странно конечно, что эти социалки отказываются от денег за рекламу. Или тут кто-то вмешался так, что даже деньги не нужны?
member
Activity: 336
Merit: 92
March 28, 2018, 03:56:07 AM
#27
Короче всем кто меня хаял не понравилось что я раскрыл и так  "якобы известную всем тайну" Я еще хотел чтоб оценили табличку но не кто этого не сделал  Cry
К сожалению за такие посты и информацию в русской ветке мериты получить не реально. Их попросту не хватает, а то что есть в обороте, ставят на свои акки или попросту продают за деньги=( Хотите мерит -идите в англо ветку.  

В фейсбуке всех блокируют за рекламу криптовалют, Твиттер тоже с новыми правилами о запрете) Какие баунти?
Блокируют именно рекламу, а не ваши посты. Их никто не запрещал и не собирается запрещать. Все работает нормально.
member
Activity: 476
Merit: 13
March 28, 2018, 02:30:19 AM
#26
Я лично тоже участвую по полной,и кстати насчет того что много народу стало,что не выгодно работать на социалках,и все такое! Все равно тех кто тупит по страшному много они ставки и не получают. Хотя соглашусь что сейчас уже не выгодно становится кампании делать!!
full member
Activity: 588
Merit: 116
March 28, 2018, 02:22:25 AM
#25
В фейсбуке всех блокируют за рекламу криптовалют, Твиттер тоже с новыми правилами о запрете) Какие баунти?
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
March 28, 2018, 02:06:35 AM
#24
Так у меня вон знакомый вначале продавал таблицу за 100 $ по баунти теперь создал сайт и продает доступ к баунти компаниям  за 70 $ .Короче кто как может так и действует.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
March 28, 2018, 02:05:35 AM
#23
Ради меррита жертвовать заработком. Крайне разумный подход к делу. Сейчас и эти темы перестанут быть прибыльными.

Вот такой наш люд, сначала делают, а потом думают. Есть знакомые которые начали продавать обучалку по баунти еще пол года назад, сейчас жалеют об этом, пользовались сиюминутной выгодой, ну заработал он на обучалке 3-5к долл., он раньше за пару месяцев работы мог заработать на социалках эту же сумму.

люди решили заработать на хайпе, призвали новых людей, и только потом поняли, что тем самым сами себе же сильно урезали все выплаты, теперь уже практически любой вид баунти становится малоприбыльным
member
Activity: 196
Merit: 10
March 28, 2018, 01:56:03 AM
#22
Ради меррита жертвовать заработком. Крайне разумный подход к делу. Сейчас и эти темы перестанут быть прибыльными.

Вот такой наш люд, сначала делают, а потом думают. Есть знакомые которые начали продавать обучалку по баунти еще пол года назад, сейчас жалеют об этом, пользовались сиюминутной выгодой, ну заработал он на обучалке 3-5к долл., он раньше за пару месяцев работы мог заработать на социалках эту же сумму.

Если бы не они, нашелся бы другой кто так сделает. Не может народ держать, что-то втайне, обязательно нужно поделиться и сказать, что это легко и идите тоже зарабатывать.
member
Activity: 364
Merit: 12
March 28, 2018, 01:43:50 AM
#21
Ради меррита жертвовать заработком. Крайне разумный подход к делу. Сейчас и эти темы перестанут быть прибыльными.

Вот такой наш люд, сначала делают, а потом думают. Есть знакомые которые начали продавать обучалку по баунти еще пол года назад, сейчас жалеют об этом, пользовались сиюминутной выгодой, ну заработал он на обучалке 3-5к долл., он раньше за пару месяцев работы мог заработать на социалках эту же сумму.

Человек такой человек) Особенно умиляют, когда еще видосы снимают по поводу баунти... вот тут из 100к просмотревших 1к народу точно привалит.
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
March 28, 2018, 01:36:55 AM
#20
Короче всем кто меня хаял не понравилось что я раскрыл и так  "якобы известную всем тайну" Я еще хотел чтоб оценили табличку но не кто этого не сделал  Cry
member
Activity: 309
Merit: 11
March 27, 2018, 06:07:23 AM
#19
Да, это на самом деле очень хороший момент, но мало кто об этом знает. Просто за подпись можно получить стейки и это даже действительно выгоднее, чем участие в баунти. Но люди привыкли по консервативному работать, т.е. понимают, что халява не всегда является выгодой. Менталитет уже не исправишь. Тем не менее это хороший вариант получить профит за просто так. Еще вариант это Airdrop, но это уже другая тема. И вообще вся эта тема просто идеальный вариант для пассивного заработка. У меня есть хороший пример человека, который поднялся на баунти кампаний и очень даже прилично, но пришлось подождать пару лет. Однако, это отличная мотивация для работы. Тем более, что Вы работаете на себя, а не на Вашего директора, который всегда считает, что Вы и так много получаете. За три года человек купил себе квартиру, сделал шикарный ремонт, купил хороший автомобиль, имеет в обиходе хорошие гаджеты, отдыхает в лучших местах планеты и это все на баунти кампаниях. Понятно дело, что у него есть свой портфель криптовалют и он тоже надеется на поднятия иксов в скором будущем. Поэтому давайте стараться максимально для увеличения своего благосостояния, используя любые бесплатные возможности, которые нам предоставляют баунти кампании. Удачи всем.  Wink
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
March 27, 2018, 05:36:55 AM
#18
Лично я это всё за лайфхак не считаю,так как сам давно использую все предоставленные компании от ICO. Подписка на новости на почту,Реддит,Медиум...
Но не все об этом знают
newbie
Activity: 266
Merit: 0
March 27, 2018, 05:28:10 AM
#17
Лично я это всё за лайфхак не считаю,так как сам давно использую все предоставленные компании от ICO. Подписка на новости на почту,Реддит,Медиум...
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
March 27, 2018, 05:24:09 AM
#16
Если давно участвуете по можно было бы для наглядности и статистику выложить, сколько токенов вышло с твитера/фейсбука и сколько с подписок на медиум/сларк.

Выложить скрины не могу с кошеля, но  вот посмотри https://docs.google.com/spreadsheets/d/174kmQozOg-VxJpIjlHkKvBs3qEgWy2k4OwoaiuWLoLE/edit#gid=2009111531 там скока получат за твиттер и за эти мини баунти и такого много
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
March 27, 2018, 05:21:11 AM
#15
Вот хают меня тут некоторые  что немного рассказал, а как вы мерит тогда получили?
Вот ты интересный человек! Завел тему про лайфхак в Баунти, а сам же теперь оффтопишь про мериты Smiley
На вознаграждение по задачам баунти надо прежде смотреть, а не на  то какой объём в процентах выделен на каждую соцсеть в сравнении с количеством участников. На Youtube, Cryptocompare и Newsletter меньший процент вознаграждения, но и горздо меньше участников будут выполнять там задания. Но и вопрос какое вознаграждение за конкретное задание? Всё равно ведь не весь выделенный объем будет распределен между заявившимися участниками, так что вряд ли стоит рассчитывать, что там больше можно заработать.
В том и деле что задачи елементарные, а получаешь норм. На проц надо тоже смотреть так как там все одинаково получаю
member
Activity: 210
Merit: 10
March 27, 2018, 05:19:11 AM
#14
Ради меррита жертвовать заработком. Крайне разумный подход к делу. Сейчас и эти темы перестанут быть прибыльными.

Вот такой наш люд, сначала делают, а потом думают. Есть знакомые которые начали продавать обучалку по баунти еще пол года назад, сейчас жалеют об этом, пользовались сиюминутной выгодой, ну заработал он на обучалке 3-5к долл., он раньше за пару месяцев работы мог заработать на социалках эту же сумму.

Может человеку не интересна эта работа. Каждый день одно и то же. Плюс много скамных проектов, еще и куча менеджеров мудаков хитрожопых типа topbitcoin, атриза и т.п. Лично меня, за пару месяцев, баунти уже кумарит. Из 100 проектов 3-5 стоящих и то не факт, что все пройдет гладко и без проблем.
member
Activity: 602
Merit: 24
March 27, 2018, 05:01:43 AM
#13
Вот хают меня тут некоторые  что немного рассказал, а как вы мерит тогда получили?
Вот ты интересный человек! Завел тему про лайфхак в Баунти, а сам же теперь оффтопишь про мериты Smiley
На вознаграждение по задачам баунти надо прежде смотреть, а не на  то какой объём в процентах выделен на каждую соцсеть в сравнении с количеством участников. На Youtube, Cryptocompare и Newsletter меньший процент вознаграждения, но и горздо меньше участников будут выполнять там задания. Но и вопрос какое вознаграждение за конкретное задание? Всё равно ведь не весь выделенный объем будет распределен между заявившимися участниками, так что вряд ли стоит рассчитывать, что там больше можно заработать.
Pages:
Jump to: