Pages:
Author

Topic: Лайфхак в баунти - page 4. (Read 1401 times)

full member
Activity: 422
Merit: 100
April 01, 2018, 03:05:05 PM
Тема полезная для новичков, долгожилам форума эта информация и так понятна, а вот новичкам немного поможет разобраться что к чему и как заработать по максимуму на баунти.
Согласен с вами, так как большинство бывалых на этом форуме уже давным давно поняли, что социальные компании совсем не выгодные из-за двух причин: 1) вообще не платят за них; 2) если и платят, то очень очень мало (20-50$).

20-50$ для вас мало? подключить кампаний 50 и это уже хороший заработок с учетом тех средних зарплат , что есть по стране , тем более каких очень сложных действий не приходится выполнять.

А к автору , зря сливаешь , многие не замечали а теперь будут обращать внимания , работай сам и зарабатывай , зачем свой кусок хлеба делить с кем то , хотя не думаю что прям так мало народу об этом знало , но все таки
Да 20-50$ это даже не средне. Где-то выплаты задерживают, где-то токены сразу проседают и получается меньше. Тем более в каждой более менее кампании на соц сетях по 2-3к народа.

Ну так и есть такие компании где и по 500 баксов за соц сети выплачивают , так же если токен проседает, не кто же не заставляет его продавать сразу , но это уже другая история , поэтому в среднем уделяя время данному виду заработка , можно зарабатывать гораздо больше средней зарплаты по стране , другое дело , что это не совсем стабильно и выплаты могут идти очень долго + большое кол-во скама
Всё правильно вы говорите. На счёт выплаты за социалку, можно целую поэму написать, как так времени у вас будет очень предостаточно, пока вам будут выплачивать ваши токены.
full member
Activity: 518
Merit: 100
April 01, 2018, 12:07:33 PM
классная идея, да действительно я на это вообще не обращал внимание, думал копейки, а хотя надо) Копеечка никогда не помешает
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
full member
Activity: 336
Merit: 101
April 01, 2018, 03:20:09 AM
Тема полезная для новичков, долгожилам форума эта информация и так понятна, а вот новичкам немного поможет разобраться что к чему и как заработать по максимуму на баунти.
Согласен с вами, так как большинство бывалых на этом форуме уже давным давно поняли, что социальные компании совсем не выгодные из-за двух причин: 1) вообще не платят за них; 2) если и платят, то очень очень мало (20-50$).

20-50$ для вас мало? подключить кампаний 50 и это уже хороший заработок с учетом тех средних зарплат , что есть по стране , тем более каких очень сложных действий не приходится выполнять.

А к автору , зря сливаешь , многие не замечали а теперь будут обращать внимания , работай сам и зарабатывай , зачем свой кусок хлеба делить с кем то , хотя не думаю что прям так мало народу об этом знало , но все таки
Да 20-50$ это даже не средне. Где-то выплаты задерживают, где-то токены сразу проседают и получается меньше. Тем более в каждой более менее кампании на соц сетях по 2-3к народа.

Ну так и есть такие компании где и по 500 баксов за соц сети выплачивают , так же если токен проседает, не кто же не заставляет его продавать сразу , но это уже другая история , поэтому в среднем уделяя время данному виду заработка , можно зарабатывать гораздо больше средней зарплаты по стране , другое дело , что это не совсем стабильно и выплаты могут идти очень долго + большое кол-во скама
newbie
Activity: 62
Merit: 0
April 01, 2018, 12:36:04 AM
ну 20-50 долларов, это я как понимаю стоимость токенов уже после того как выплатили баунтистам (в самую самую последнюю очередь) и стоимость токенов просто рухнула, как это обычно бывает после айсио? а не задумываетесь о том, что в перспективе эти токены покажут иксы?

тем более выше правильно сказали, что можно масштабировать количество баунти, в которых принимете участие и уже получается приличная сумма
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
March 31, 2018, 09:07:21 AM
друзья. если вы думаете, что автор рассказал что то новое и народ повалил. мне кажется это надуманным. да много людей в баунти и это хорошо. тема развивается. меняются условия и нужно к ним приспосаблеваться. Автору Удачи!
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
March 31, 2018, 07:59:19 AM
Я вот согласен с народом что 50 бачей это мало, но вот у меня к примеру почти 100 баунти плюс почти каждый день беру аирдропы и мини баунти уделяю гдето 2-3 часа на все. Так подумать эт еще норм как работа ток лучше в 100 раз. и вообще выплата зависит какие у вас баунти Wink. если вы не стараетесь народ отпугнуть конечно  Grin Grin. и вообще я заметил есть куча лазеек на которые не кто не обращает внимание и минибаунти эт ток верхушка Kiss Cool
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
March 31, 2018, 07:47:18 AM
Полностью согласен. 50$-+ это еще неплохо, исходя из нынешнего периода на рынке и большого количества участников. Судя по всему скоро все баунти перекочуют на площадки типа Баунтихейва, где награды будут еще меньше.
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
March 31, 2018, 07:46:40 AM
Сделай полное описание по создаю соц сетей которых ты предлагаешь. Потому что я про них даже и не знал и не знаю как пользоваться. Как прокачивать!!! блокируют аки или нет ?
Смотри прокачивать там ничего не надо, смысл как в телеге просто надо подписаться и все, не  банят
member
Activity: 210
Merit: 11
March 31, 2018, 02:24:28 AM
Иногда эти мини баунти приносят намного больше чем социалки, причем действий выполнять в два раза меньше. Еще бывает такое, что в телеграмм баунти даже при 1 сообщении в чат в неделю можно профит большой получить
Все может быть. А большой профит это сколько?
member
Activity: 171
Merit: 10
March 31, 2018, 07:32:19 AM
Сделай полное описание по создаю соц сетей которых ты предлагаешь. Потому что я про них даже и не знал и не знаю как пользоваться. Как прокачивать!!! блокируют аки или нет ?
full member
Activity: 422
Merit: 100
March 31, 2018, 07:27:39 AM
Тема полезная для новичков, долгожилам форума эта информация и так понятна, а вот новичкам немного поможет разобраться что к чему и как заработать по максимуму на баунти.
Согласен с вами, так как большинство бывалых на этом форуме уже давным давно поняли, что социальные компании совсем не выгодные из-за двух причин: 1) вообще не платят за них; 2) если и платят, то очень очень мало (20-50$).

20-50$ для вас мало? подключить кампаний 50 и это уже хороший заработок с учетом тех средних зарплат , что есть по стране , тем более каких очень сложных действий не приходится выполнять.

А к автору , зря сливаешь , многие не замечали а теперь будут обращать внимания , работай сам и зарабатывай , зачем свой кусок хлеба делить с кем то , хотя не думаю что прям так мало народу об этом знало , но все таки
Да 20-50$ это даже не средне. Где-то выплаты задерживают, где-то токены сразу проседают и получается меньше. Тем более в каждой более менее кампании на соц сетях по 2-3к народа.
А вам ничего не говорит пословица: "Меньше народа, больше кислорода". Я думаю это как раз относится к социалкам.
Ну а за 20-50$, это по моему личному опыту я написал, так как за все социалки в которых я участвовал, мне выплатили всего один раз 30$ за 2 месяца работы, остальные же 18 компаний просто на морозе.
full member
Activity: 392
Merit: 102
March 31, 2018, 07:03:51 AM
Давно заметил такой лайфхак, автору топика спасибо за табличку! Пополняй почаще! НЕ думаю что из-за этой темы резко увеличится количество баунтистов в минибаунти. Скоро эта тема затеряется среди многих других!
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
March 31, 2018, 06:53:31 AM
Тема полезная для новичков, долгожилам форума эта информация и так понятна, а вот новичкам немного поможет разобраться что к чему и как заработать по максимуму на баунти.
Согласен с вами, так как большинство бывалых на этом форуме уже давным давно поняли, что социальные компании совсем не выгодные из-за двух причин: 1) вообще не платят за них; 2) если и платят, то очень очень мало (20-50$).

20-50$ для вас мало? подключить кампаний 50 и это уже хороший заработок с учетом тех средних зарплат , что есть по стране , тем более каких очень сложных действий не приходится выполнять.

А к автору , зря сливаешь , многие не замечали а теперь будут обращать внимания , работай сам и зарабатывай , зачем свой кусок хлеба делить с кем то , хотя не думаю что прям так мало народу об этом знало , но все таки
Да 20-50$ это даже не средне. Где-то выплаты задерживают, где-то токены сразу проседают и получается меньше. Тем более в каждой более менее кампании на соц сетях по 2-3к народа.
full member
Activity: 336
Merit: 101
March 31, 2018, 06:49:07 AM
Тема полезная для новичков, долгожилам форума эта информация и так понятна, а вот новичкам немного поможет разобраться что к чему и как заработать по максимуму на баунти.
Согласен с вами, так как большинство бывалых на этом форуме уже давным давно поняли, что социальные компании совсем не выгодные из-за двух причин: 1) вообще не платят за них; 2) если и платят, то очень очень мало (20-50$).

20-50$ для вас мало? подключить кампаний 50 и это уже хороший заработок с учетом тех средних зарплат , что есть по стране , тем более каких очень сложных действий не приходится выполнять.

А к автору , зря сливаешь , многие не замечали а теперь будут обращать внимания , работай сам и зарабатывай , зачем свой кусок хлеба делить с кем то , хотя не думаю что прям так мало народу об этом знало , но все таки
member
Activity: 490
Merit: 10
March 31, 2018, 06:42:38 AM
Тема полезная для новичков, долгожилам форума эта информация и так понятна, а вот новичкам немного поможет разобраться что к чему и как заработать по максимуму на баунти.
Согласен с вами, так как большинство бывалых на этом форуме уже давным давно поняли, что социальные компании совсем не выгодные из-за двух причин: 1) вообще не платят за них; 2) если и платят, то очень очень мало (20-50$).

20-50$ это можно сказать хороший улов)
Мне недавно выплатили в паре компаний (10 и 12 недель) по 7$ в эквиваленте, притом, что не было пропусков и стаки считались чуть ли не по максимуму, вот это наше будущее в социалках(((
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
March 30, 2018, 05:27:27 PM
Крайне разумная позиция жертвовать заработком ради мерита.

Я бы не отказался бы от мерита, но я знаю что щас никто в русской ветки не даёт мерита
full member
Activity: 392
Merit: 103
March 30, 2018, 05:11:30 PM
информация полезная! Нужно только ей правильно воспользоваться, и стараться делиться! И хотелось бы что бы автор не забрасывал таблицу.
full member
Activity: 422
Merit: 100
March 31, 2018, 06:28:09 AM
Тема полезная для новичков, долгожилам форума эта информация и так понятна, а вот новичкам немного поможет разобраться что к чему и как заработать по максимуму на баунти.
Согласен с вами, так как большинство бывалых на этом форуме уже давным давно поняли, что социальные компании совсем не выгодные из-за двух причин: 1) вообще не платят за них; 2) если и платят, то очень очень мало (20-50$).
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
March 31, 2018, 06:26:52 AM
Таблицу бы покомпактнее. Да и обновлять её постоянно нужно. Попробуй сделать, чтобы всё в 1 экран умещалось, так будет удобнее. Ещё бы столбец отдельный с дополнительными правилами (пруф участия, например если есть). Дата начала/конец компании. Потом может потребоваться KYC и ничего не получишь.
Pages:
Jump to: