Pages:
Author

Topic: Лайфхак в баунти - page 8. (Read 1401 times)

member
Activity: 206
Merit: 21
March 28, 2018, 06:01:43 PM
#51
Я если честно так и не врубился в чем лайфхак тут, таблицу вашу нахожу крайне неудобной и мне лично не понятой.... уж простите. Короче, тема не раскрыта. И в 90 баунти одновременноHuh
full member
Activity: 266
Merit: 117
March 28, 2018, 11:36:09 AM
#50
Многие участвуют в баунти в твиттер компаниях и фэйстбук, но многие не обращают на так называемые минибаунти типо подписки на ютуб, криптокомпар, на медиум.
Я участвую примерно в 90 баунти и в половине из них есть эти компании и замечаю что они иногда более выгодны чем твиттер к примеру:
Twitter- 10% участников 3к
Youtube 2.5% участников 500
Сryptocompare 2.5% участников 400
Newsletter 2.5%  участников 1000 ( кто не знал это надо просто подписаться на рассылку)

И посмотрите при таком маленьком действии вы будете иметь профит даже больше чем от твиттера  или же очень жырный плюс

Вот моя маленькая табличка со временем буду дополнять
https://goo.gl/Rg89cN


Все исправил

Да, минибаунти штука интересная, хоть я и не особо пока в них участвовал, сейчас планирую заняться.
Спасибо за напоминание
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
March 28, 2018, 11:20:56 AM
#49
сейчас твиттер и фейсбук отойдут от дел и тогда баунтисты повалят в другие социалки, ну а самые востребованные как раз наверное и будут прозвучавшие в топике имена
Сейчас я и так наблюдаю что многие пишут статьи и больше людей перейшло на редит
member
Activity: 420
Merit: 10
March 28, 2018, 10:24:50 AM
#48
сейчас твиттер и фейсбук отойдут от дел и тогда баунтисты повалят в другие социалки, ну а самые востребованные как раз наверное и будут прозвучавшие в топике имена
member
Activity: 296
Merit: 10
March 28, 2018, 09:49:44 AM
#47
Сейчас предоставленная информация будет скоро уже не актуальна, в связи с большим ростом Баунти хантеров.  Но спасибо огромное взял на заметку. Нужно протестировать
member
Activity: 252
Merit: 10
March 28, 2018, 08:34:37 AM
#46
Может и можно больше но вот я например те соц сети даже и не знаю. Я пока буду в них разбираться потрачу много времени пока пойму что да как. Лучше всего в подписной поучавствую.
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
March 28, 2018, 08:28:38 AM
#45
Тут некоторые типо ниче нового не открыл та вы не так поняли че я имел ввиду
member
Activity: 126
Merit: 10
March 28, 2018, 07:33:18 AM
#44
Наверное он мониторит текущие баунти и вносит это дело в таблицы. Плюс он скорее всего отбирает более или менее надежные проекты. Клиенты у такого рода информации найдутся, то это все есть в открытом доступе.
Только в такие таблицы в основном новички нобегают, а когда понимают что до первой выплаты полгода, интузиазизм пропадает.  И реальные пользователи 2-5% таких таблиц ботоводы соцсетей.
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
March 28, 2018, 07:32:19 AM
#43
ничего нового для себя не открыл, все прекрасно знают про эти баунти, а причина маленького количества участников, совсем другая.
Какая тогда причина?
hero member
Activity: 756
Merit: 500
March 28, 2018, 07:25:17 AM
#42
Наверное он мониторит текущие баунти и вносит это дело в таблицы. Плюс он скорее всего отбирает более или менее надежные проекты. Клиенты у такого рода информации найдутся, то это все есть в открытом доступе.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
March 28, 2018, 07:18:25 AM
#41
Так у меня вон знакомый вначале продавал таблицу за 100 $ по баунти теперь создал сайт и продает доступ к баунти компаниям  за 70 $ .Короче кто как может так и действует.

А как это продавать доступ к баунти кампаниям? Он же открыт для всех. Чего то я не понимаю...
newbie
Activity: 364
Merit: 0
March 28, 2018, 07:17:13 AM
#40
ничего нового для себя не открыл, все прекрасно знают про эти баунти, а причина маленького количества участников, совсем другая.
member
Activity: 168
Merit: 15
March 28, 2018, 07:07:50 AM
#39
такие лайфхаки лучше не рассказывать, меритов все равно никто не даст, а зато сейчас количество участников увеличится и копейки будешь получать
member
Activity: 131
Merit: 10
March 28, 2018, 06:59:20 AM
#38
Ради меррита жертвовать заработком. Крайне разумный подход к делу. Сейчас и эти темы перестанут быть прибыльными.

Вот такой наш люд, сначала делают, а потом думают. Есть знакомые которые начали продавать обучалку по баунти еще пол года назад, сейчас жалеют об этом, пользовались сиюминутной выгодой, ну заработал он на обучалке 3-5к долл., он раньше за пару месяцев работы мог заработать на социалках эту же сумму.

Я думаю, что и без этой обучалки народ бы в баунти набился, просто ваши знакомые бы не заработали бы 3-5к долларов.
Полностью согласен , надо рубить капусту пока дают. Баунти это временный хороший заработок , ведь дальше будут копейки . Подписная ещё возможно будет жить из-за мерита , а вот остальные компании с каждым днём все хуже.

В подписных кампаниях уже очень много подставных аккаунтов. Люди просто дублируют регистрацию под свой кошелек и сидят сложа руки. К большому сожалению, не все баунти менеджеры уделяют этому факту должное внимание. Надежда только на сознательность самих баунтистов выявлять клонов и мультиакки.
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
March 28, 2018, 06:42:38 AM
#37
Табличку буду пополнять регулярно так кому надо добавляйте в закладки и буду рад если поможете дополнять просто кинув хотя б ссылку на топик
full member
Activity: 435
Merit: 100
March 28, 2018, 05:56:52 AM
#36
Короче всем кто меня хаял не понравилось что я раскрыл и так  "якобы известную всем тайну" Я еще хотел чтоб оценили табличку но не кто этого не сделал  Cry

Ну мной замечено, что мериты часто накидывают, когда создатель темы вообще о нем не упоминает. А то выглядит, как будто выпрашиваете, а потом ноете)
newbie
Activity: 130
Merit: 0
March 28, 2018, 05:34:57 AM
#35
На счет фейсбука интересное конечно поворот. Но впринцепе соглсен с тем что ранее сказано типа судов не хочет за чиюту без отвествтвенность и тому подобное. Или те же махиниции какие это опять через фб что б их по меньше трогали да и все.
member
Activity: 308
Merit: 12
March 28, 2018, 05:31:53 AM
#34
Короче всем кто меня хаял не понравилось что я раскрыл и так  "якобы известную всем тайну" Я еще хотел чтоб оценили табличку но не кто этого не сделал  Cry
Чувак, только руки не упускай. Ну может нет у людей мерита. У меня уже давно его нет. Был один и ушёл. Так что не мы такие-а система. Табличка стоящая, ты хорошо поработал.
full member
Activity: 560
Merit: 101
March 28, 2018, 04:37:58 AM
#33
Ради меррита жертвовать заработком. Крайне разумный подход к делу. Сейчас и эти темы перестанут быть прибыльными.

Вот такой наш люд, сначала делают, а потом думают. Есть знакомые которые начали продавать обучалку по баунти еще пол года назад, сейчас жалеют об этом, пользовались сиюминутной выгодой, ну заработал он на обучалке 3-5к долл., он раньше за пару месяцев работы мог заработать на социалках эту же сумму.

Я думаю, что и без этой обучалки народ бы в баунти набился, просто ваши знакомые бы не заработали бы 3-5к долларов.
Полностью согласен , надо рубить капусту пока дают. Баунти это временный хороший заработок , ведь дальше будут копейки . Подписная ещё возможно будет жить из-за мерита , а вот остальные компании с каждым днём все хуже.
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
March 28, 2018, 04:33:21 AM
#32
ТС спасибо за таблицу - годная.
Ну а что вы хотели ?
Мало получается , но мозги надо включать и работать тогда и из малого получится много.
 Но надо ждать.
Я например этим не столько ради выгоды занимаюсь а просто как хобби и получаю удовольствия от прочтения новых проектов и знаний - мне это интересно , представляете ??
 Вот и вам советую меньше ныть и также делать
Pages:
Jump to: