Pages:
Author

Topic: На пути к легализации крипты в России - page 49. (Read 4799 times)

full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
Для нас это действительно было бы хорошо,но боюсь вмешательство госконтроля отобразится на наших кошельках не лучшим образом.
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Ну крипта спасена, ведь теперь в России появится Бузкоин - криптовалюта, не имеющая аналогов)))
Там еще Баста тоже что-то создает

И раз пошла такая пляска, может публичные лица как-то помогут с адаптацией криптовалюты в России, пошевелят нужные извилины в правительстве

Потому что им же надо свои проекты как-то совмещать с законодательной базой.
member
Activity: 462
Merit: 11
рано или поздно крипту урегулируют во всех странах и от этого криптовалютный рынок только возрастет
Мне кажется, что легализация приведет к такой заорганизованности, что заработать на ней смогут все, кроме обычных людей(майнеров, игроков). заорганизованность  — налоги, лицензии, надзор, установленная мощность, толпы проверяющих
По ходу такого расклад аи добиваются регулированием крипты. Всегда почему был уверен что не приведет это к хорошему как многие думают. Не в России это точно.
member
Activity: 392
Merit: 10
Может из этой затеи и получится что-то стоящее, только не скоро: будут рассматривать,корректировать, а самое интересное обкатывать на нас с вами. В общем, придется с этим помучиться.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
С одной стороны конечно хорошо если у нас будут регулировать крипту, особоенно ИСО где каждое второе сейчас скам, но зная как наши политики умеют это все делать через одно место.
full member
Activity: 378
Merit: 100
рано или поздно крипту урегулируют во всех странах и от этого криптовалютный рынок только возрастет
Мне кажется, что легализация приведет к такой заорганизованности, что заработать на ней смогут все, кроме обычных людей(майнеров, игроков). заорганизованность  — налоги, лицензии, надзор, установленная мощность, толпы проверяющих
member
Activity: 546
Merit: 12
Правительство не сильно спешит легализировать криптовалюту. Наверное все никак не могут определиться с процентом налога. Меня вообще не прельщает такая легализация кстати
Она по сути никого не прельщает, а только усложняет во многим жизнь,при том всем. Если введут налог и затянут пояса,то будет не очень хорошо. Лучше бы они уже ничего не вводили,никаких законов.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
С самого начала шумихи вокруг крипты и старта ее активного использования все к этому и идет) Государство же не может слишком долго оставаться в стороне от такой сферы, которая все сильнее и сильнее врывается в жизни людей и не пытаться регулировать данный вопрос. Конечно, вроде как, в законопроектах я видел, что будет установлено множество лимитов на вложения в крипту, покупку, продажу крипты, в общем, на многие операции, и это не есть хорошо. Но что поделать, посмотрим, что именно нам предложит Гос. Дума, а дальше уже будем отталкиваться от этого.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Правительство не сильно спешит легализировать криптовалюту. Наверное все никак не могут определиться с процентом налога. Меня вообще не прельщает такая легализация кстати

А вы думали вас освободят от налогов? Живете в розовых мечтах? В любой стране есть налоги и глупо обижаться, что сейчас тоже обложат налогами. Это ожидаемо. Хотелось бы что бы они были поменьше и можно было спокойно обналичивать в белую крипту на фиат.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
рано или поздно крипту урегулируют во всех странах и от этого криптовалютный рынок только возрастет
member
Activity: 392
Merit: 10
Очень интересное время интересно как собираются легализовать то что отнимает власть. Думаю готовится решение, все подвяжут на легальные блокчейны, а которые не контролируются обьявят вне закона и конвертация будет стреножена.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Правительство не сильно спешит легализировать криптовалюту. Наверное все никак не могут определиться с процентом налога. Меня вообще не прельщает такая легализация кстати
member
Activity: 186
Merit: 10
Легализацию криптовалюты уже давно обговаривают, а реальных действий пока что не наблюдается. Так что думаю в этом году всё останется как есть.
Когда дело касается денег ,я думаю они тянуть не будут, быстренько примут все законы и введут налоги!
Проекты законов уже были, но их быстро заворачивали, как непригодные. Дело-то непростое, с наскока не возьмешь этот барьер. Как например считать налоги, не имея данных? Пока это только хотелки государства.
member
Activity: 364
Merit: 10
Легализацию криптовалюты уже давно обговаривают, а реальных действий пока что не наблюдается. Так что думаю в этом году всё останется как есть.
Когда дело касается денег ,я думаю они тянуть не будут, быстренько примут все законы и введут налоги!
member
Activity: 560
Merit: 20
Я думаю, что этот закон примут не скоро. Да и можно ожидать каких-то неприятных сюрпризов от нашего правительства. Они так просто не оставят крипту без налогов
Да налоги еще не самое страшное. Они вон вход в исо хотят сделать 50к рублей. Это вообще ни о чем. Я думаю, что закручивать гайки будут так, чтобы простой народ слишком поздно узнавший про тему не смог бы войти и зарабатывать.

очень интересно как они реализуют максимальное вложение в айсио 50000 рублей? что помешает людям зарегистрироваться несколько раз или на всех членов семьи/знакомых и тд? наверное запретить человеку вкладывать более чем определенную сумму будет сложнее, чем регулировать рынок криптовалют
Присвоят вам какой нибудь идентификационный номер и через гос платформы будете вкладывать, а все, что в обход их будут пытаться отлавливать и больно карать. Наизобретают, дайте только время.
member
Activity: 224
Merit: 10
К крипте наше правительство очень скептически настроено, думаю что еще год-два законопроекты будут на чтении и ничего не изменится в легализации.
В Правительстве не могут не видеть и не понимать,что криптовалюта - это уже часть обычной реальности и никуда это уже не деть, запрещать бесполезно.Поэтому шевелиться, мне кажется, они будут весьма активно. И уже в сентябре мы увидим много инициатив по приведению дикого рынка крипты в русло, нужное нашему государству.
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Я думаю, что этот закон примут не скоро. Да и можно ожидать каких-то неприятных сюрпризов от нашего правительства. Они так просто не оставят крипту без налогов
Да налоги еще не самое страшное. Они вон вход в исо хотят сделать 50к рублей. Это вообще ни о чем. Я думаю, что закручивать гайки будут так, чтобы простой народ слишком поздно узнавший про тему не смог бы войти и зарабатывать.

очень интересно как они реализуют максимальное вложение в айсио 50000 рублей? что помешает людям зарегистрироваться несколько раз или на всех членов семьи/знакомых и тд? наверное запретить человеку вкладывать более чем определенную сумму будет сложнее, чем регулировать рынок криптовалют
member
Activity: 504
Merit: 33
Как мне кажется, наше правительство по традиции пытается запрыгнуть в уходящий поезд  Grin.
На начальном этапе они делали попытки полного запрета крипты, но когда здравомыслящая часть осознала, что за криптой и блокчейном стоит новый вектор экономического и социального развития, стали предприниматься попытки регулирования и налогообложения данной сферы (что мы и увидели во внесённом законопроекте).
member
Activity: 560
Merit: 20
Я думаю, что этот закон примут не скоро. Да и можно ожидать каких-то неприятных сюрпризов от нашего правительства. Они так просто не оставят крипту без налогов
Да налоги еще не самое страшное. Они вон вход в исо хотят сделать 50к рублей. Это вообще ни о чем. Я думаю, что закручивать гайки будут так, чтобы простой народ слишком поздно узнавший про тему не смог бы войти и зарабатывать.
member
Activity: 336
Merit: 10
Я думаю, что этот закон примут не скоро. Да и можно ожидать каких-то неприятных сюрпризов от нашего правительства. Они так просто не оставят крипту без налогов
Pages:
Jump to: