Pages:
Author

Topic: На пути к легализации крипты в России - page 53. (Read 4799 times)

member
Activity: 364
Merit: 18
Какой бы закон, они не приняли по поводу крипты, не чего хорошего от этого закона ждать точно не стоит, потому,  они как всегда себя не обидят, а вот с людей последнее будут тянуть.
full member
Activity: 392
Merit: 107
Кстати я слышал, что Цб категорически против криптовалюты. Мол боится потерять часть дохода. Если это правда, то интересно как все скажется на законах.
Да они за пол года столько мнений высказали от все разрешить до уголовки за майнинг. Примут закон тогда и будем обсуждать
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
С одной стороны конечно хорошо если у нас будут регулировать крипту, особоенно ИСО где каждое второе сейчас скам, но зная как наши политики умеют это все делать через одно место, хорошего ждать не придется я думаю.
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
Кстати я слышал, что Цб категорически против криптовалюты. Мол боится потерять часть дохода. Если это правда, то интересно как все скажется на законах.
full member
Activity: 392
Merit: 107
Скорей бы закон вышел , даже кривой.
 Выйдет закон - подтянется бизнес и начнутся ico легальные - вот это будет крутой драйвер роста
Ну не скажи, если будет кривой закон, то будет только хуже, у них же задача заинтересовать, а так они сравнять и скажут, да ну его, мы лутче вот  там будем ( как пример бинанс с Мальтой )


Вообще то, каким бы закон не был, но это закон. Надеюсь к концу года примут и крипта займет свое место.
Ага надеюсь это место будет не возле "общественного места" (немного перефразировал классиков)
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Скорей бы закон вышел , даже кривой.
 Выйдет закон - подтянется бизнес и начнутся ico легальные - вот это будет крутой драйвер роста
Ну не скажи, если будет кривой закон, то будет только хуже, у них же задача заинтересовать, а так они сравнять и скажут, да ну его, мы лутче вот  там будем ( как пример бинанс с Мальтой )


Вообще то, каким бы закон не был, но это закон. Надеюсь к концу года примут и крипта займет свое место.
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Думаю, в конце концов многие государства легализуют криптовалюту, просто дело времени. А нам криптонцам остается только лишь наблюдать и делать свою работу. Успех будет за нами.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Да никуда правительство РФ не денется, рано или поздно легализация крипты произойдет, вот только вопрос в каком виде будет проходить эта самая легализация.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Росфинмониторинг не поддерживает идею легализации обмена криптовалют на территории РФ.
«Вариант, который использовался, это обмен через специальные биржи с идентификацией лица, которое пытается осуществить этот обмен. Мы выступаем против свободного обмена криптовалют на территории России, поскольку помимо высоких рисков, такая практика нигде в мире не применяется
В принципе здравая идея, посмотреть на ту же Южную Корею, где ввели поголовный KYC. Но вот это слово "специальные" по отношению к биржам настораживает.
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Я думаю, что скорее всего, основные проекты закона в России появятся только в 2018 году.

Проекты уже давно появились, только постоянно корректируются. Я думаю, что и в этом году мы не увидим окончательного варианта закона о криптовалюте
Да, пока ведь известно только об законопроектах в сфере майнинга и ICO. а все остальное будет я так понимаю потом, но даже то что есть - уже настораживает, ведь для нас в этих проектах ничего полезного, только ограничения и налоги.

Так у нас по другому и не бывает, государству нужны деньги, вот оно и крутиться как может и нас заставляет крутиться.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Я думаю, что скорее всего, основные проекты закона в России появятся только в 2018 году.

Проекты уже давно появились, только постоянно корректируются. Я думаю, что и в этом году мы не увидим окончательного варианта закона о криптовалюте
Да, пока ведь известно только об законопроектах в сфере майнинга и ICO. а все остальное будет я так понимаю потом, но даже то что есть - уже настораживает, ведь для нас в этих проектах ничего полезного, только ограничения и налоги.
member
Activity: 448
Merit: 10
В России появится майнинговый пул MineRussia: РАКИБ призывает майнеров объединиться. На чемпионате мира по футболу-2018 в РФ гостиницу можно будет оплатить криптовалютой . Росфинмониторинг не поддерживает идею легализации обмена криптовалют на территории РФ.
«Вариант, который использовался, это обмен через специальные биржи с идентификацией лица, которое пытается осуществить этот обмен. Мы выступаем против свободного обмена криптовалют на территории России, поскольку помимо высоких рисков, такая практика нигде в мире не применяется
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я думаю, что скорее всего, основные проекты закона в России появятся только в 2018 году.

Проекты уже давно появились, только постоянно корректируются. Я думаю, что и в этом году мы не увидим окончательного варианта закона о криптовалюте
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я думаю, что скорее всего, основные проекты закона в России появятся только в 2018 году.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
ну если только внесен проект на рассмотрение, то только через пол года что-то да будет.А там он еще тысячу раз поменяется.
member
Activity: 322
Merit: 10
Может быть оно и к лучшему, что наше государство хочет легализации криптовалют и ICO) Ну и пусть облагают налогом, зато новые ICO проекты не смогут особо скамануться, а сейчас это достаточно частая ситуация.
member
Activity: 714
Merit: 10
Скорей бы закон вышел , даже кривой.
 Выйдет закон - подтянется бизнес и начнутся ico легальные - вот это будет крутой драйвер роста
Ну не скажи, если будет кривой закон, то будет только хуже, у них же задача заинтересовать, а так они сравнять и скажут, да ну его, мы лутче вот  там будем ( как пример бинанс с Мальтой )


Думаю закон все же примут, но в таком виде, чтобы его можно было изменить и вести массу поправок. Но начало положено и это радует.

У нас в России для того и создаются законы , чтобы их нарушать , потому-что с первого раза ничего путевого принять не могут .
full member
Activity: 574
Merit: 112
Наши как обычно, сделают все через заднее место, по крайней мере для народа это будет выглядеть именно так. Но с другой стороны, они себе оставят место для лазейки и мы должны будем этим грамотно воспользоваться.
Наши, ваши, суть легализации криптовалюты заключается в огромном необлагаемом налогами окне которое необходимо заполнить для достижения конценсуса сторон их оборота что повлечёт за собой изменения законодательной базы и официальное признание криптовалюты государством что все пытаются обходить и не легализировать, а только говорить об этом и наводить жути, так что ждём...
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Наши как обычно, сделают все через заднее место, по крайней мере для народа это будет выглядеть именно так. Но с другой стороны, они себе оставят место для лазейки и мы должны будем этим грамотно воспользоваться.
Pages:
Jump to: