Pages:
Author

Topic: Размещают ключи от кошельков - page 2. (Read 1012 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
А мне не жалко тех, кто хочет снять деньги с чужих кошельков и сыпет туда эфир для комиссии. Не нужно жадничать и пытаться нахаляву забрать чужое.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Мошенники конечно красавчики, такую тему придумали. Но мне больше интересно то, что происходит в головах у тех, кто видя такой кошель, и заводит в него свои средства. Он думает что он самый умный что-ли?
full member
Activity: 644
Merit: 101
народ за халявой бежать хочет но вот тут не все так просто, сами попались на свою же удочку)
вот что блин жадность с людьми делает
sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
Есть ссылка на приватники подобных утырков?
Знаю как их бота поиметь)
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
На днях увидел что мошенники размещают в таблицах баунти ключи от кошельков где есть токены на пару тыщ долларов, но там нет эфира)  Некоторые начинают переводить туда пару баксов в эфире, но они сразу автоматически переводятся на другие кошельки Grin Я не знаю как это происходит, но таким образом зарабатывают какую то копейку Grin

1993e34e5e8b2ac42b40a55218bb2be15bef3009c33b4ddac9d84352f3bcb8// последние две цифры удалил так как некоторые после этой темы  начали проверять и отправлять эфир  Huh Huh Huh

0x97D312c5BD52F5Bdcf4311Ba36aAc30784906294

https://etherscan.io/address/0x97d312c5bd52f5bdcf4311ba36aac30784906294 приколитесь Cheesy

Мошенники что только не придумают чтобы ограбить четный народ. Сразу видно что мошенник оказался очень даже креативным  Grin
full member
Activity: 435
Merit: 100
Какое-то странное использование в личных целях чужих кошельков..
Как у них ключи появились? Может просто по незнанию некоторые сбрасывают все что у них есть о кошельке..



Да не от чужих кошельков у них ключи появились - а от своих. Прочитайте внимательно первый пост)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Какое-то странное использование в личных целях чужих кошельков..
Как у них ключи появились? Может просто по незнанию некоторые сбрасывают все что у них есть о кошельке..

sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Какая то удивительная тема. Кто будет размещать свой ключ от кошелька на видение другим людям? Но понял, что не то подумал. А если реально, то автор интересно описал ситуацию над которой нужно задуматься.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Интересно, а тут точно скрипт? Или можно написать смарт-контакрт таким образом, что он при получении денег на определенный кошелек, сразу переправляет их дальше? По идее, это не слишком сложное условие.
hero member
Activity: 935
Merit: 1000
В крипте столько разводов нынче появилось.. недавно видел якобы аирдроп где ТОN раздавали, ну и конечно же просили скинуть щедрое пожертвование.. Так что в этом деле нужно быть осторожным
full member
Activity: 462
Merit: 100
Очень глупо использовать случайно полученные чужие кошельки для хранения или использования средств в личных целях.
Это очевидно что такие ситуации потом могу появляться
full member
Activity: 714
Merit: 118
А по мне так мошенник тот, кто отправляет деньги на этот кошелек. Ведь порядочный человек не возьмет НЕ СВОЕ, а крыса еще и обвинит чела в мошенничестве)
Согласен, и таких достаточно. Видел, что за несколько часов на такой кошелек поступило около 1 эфира. Сколько ж людей туда скидывало копейки для комсы.

Я уже забыл что тему создавал эту. Случайно наткнулся.  Через пол года будут придумывать еще более изощренные, это наверное только начало)) Я и щас поражаюсь когда под твитами какого-то проекта появляется акк дубликат проекта и просит перевести эфир в обмен на токены) Некоторые ж ведутся и кидают. У Бутерина постоянно так, кинь эфир и Бутерин вернет 3))
Шутки шутками, а этим пацанам уже 30+ эфиров перевели. Ради интереса посмотрел
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
жадность человеческая неистребима и новые виды мошенничества постоянно будут появляться, надо быть бдительнее.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
че только не придумают...
full member
Activity: 435
Merit: 100
Quote
Там ранее было icx на 2000$, сейчас уже вывели)
Интересно кто же вывел - сами владельцы кошелька или те кто заводил ETH чтобы вывести токены? Скажем по техническим причинам мог скрипт глюкануть (который ETH переводит) и токены смогли достаться тому кто заводил деньги на комиссию.

Да, прикол - если скрипт глюканул. А вообще офигеть, такаие изощренные и одновременно простые методы придумывают!)
member
Activity: 378
Merit: 10
Все новые способы мошенничества придумывают. Как интересно работает этот, так и не понятно до конца?
если бы все знали секреты мошенничества,думаю тогда каждый второй пользовался бы этим,обидно что таких людей большая часть преобладает,сам никто не хочет зарабатывать честным путём!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Не нужно вестись на якобы халяву. Всё нужно зарабатывать собственным трудом и упорством. А мошенники есть, были и будут. И не только в крипте.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
да это хороший будет урок тем кто и в правду хочет взять кошелёк и своровать там деньги так как когда то их должны были проучить.
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
А по мне так мошенник тот, кто отправляет деньги на этот кошелек. Ведь порядочный человек не возьмет НЕ СВОЕ, а крыса еще и обвинит чела в мошенничестве)

Согласен, мошеничеством такое сложно назвать, а вот те кто подумал что человек случайно скинул ключ от кошелька и давай все от туда выводить, вот они даже больше мошенники нежели тот чей кошель)
full member
Activity: 448
Merit: 108
Все новые способы мошенничества придумывают. Как интересно работает этот, так и не понятно до конца?
очень круто придумано - рынок тех кто будет переводить деньгу - огромен: столько чатов и народу в них . а тут просто написан скрипт и денежка сама капает
Pages:
Jump to: