Pages:
Author

Topic: Размещают ключи от кошельков - page 7. (Read 1012 times)

member
Activity: 186
Merit: 10
Уже было обсуждение данной темы.
https://bitcointalksearch.org/topic/--3330597
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Там ранее было icx на 2000$, сейчас уже вывели)
Интересно кто же вывел - сами владельцы кошелька или те кто заводил ETH чтобы вывести токены? Скажем по техническим причинам мог скрипт глюкануть (который ETH переводит) и токены смогли достаться тому кто заводил деньги на комиссию.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Я смотрю на кошельке все трэш коины (которых нет на биржах и они ничего не стоят), хотя бы нормальные токены для ловушки бы залили. А так, схема 1 в 1 уже была, раннее ее уже обсуждали здесь, решили просто повторить фокус.
Там ранее было icx на 2000$, сейчас уже вывели)
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Я смотрю на кошельке все трэш коины (которых нет на биржах и они ничего не стоят), хотя бы нормальные токены для ловушки бы залили. А так, схема 1 в 1 уже была, раннее ее уже обсуждали здесь, решили просто повторить фокус.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Да, была уже инфа об этом. Какой-то нехитрый скрипт написан для какого-то клиента, который с регулярностью определенной сливает на указанный адрес с указанного весь эфир. Всё просто, за технической документацией в даркнет Wink
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
На днях увидел что мошенники размещают в таблицах баунти ключи от кошельков где есть токены на пару тыщ долларов, но там нет эфира)  Некоторые начинают переводить туда пару баксов в эфире, но они сразу автоматически переводятся на другие кошельки Grin Я не знаю как это происходит, но таким образом зарабатывают какую то копейку Grin

1993e34e5e8b2ac42b40a55218bb2be15bef3009c33b4ddac9d84352f3bcb8// последние две цифры удалил так как некоторые после этой темы  начали проверять и отправлять эфир  Huh Huh Huh

0x97D312c5BD52F5Bdcf4311Ba36aAc30784906294

https://etherscan.io/address/0x97d312c5bd52f5bdcf4311ba36aac30784906294 приколитесь Cheesy

Жулье не дремлет, как пели лиса Алиса и кот Базилио, пока на свете есть дурак, работы будет много  Grin Ну что то в этом плане, точно уже не помню. Весь расчет на меркантильность субъекта, ведь ни кто не откажется от тысченки баксов  Wink а результат всегда одинаков - бесплатный сыр только в мышеловке.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
Вижу туда шлют какие-то спамные токены. Кто-нибудь знает для чего эти токены на кошельке и как от этой грязи избавится?
Спамные токены шлют это просто как реклама, дополнительный плюс при переговорах с биржами. Но что-то щас не очень это повышает шансы на добавление токенов.
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
а кто то опустошил кошель по ходу Roll Eyes

но что то туда все еще шлют
Вижу туда шлют какие-то спамные токены. Кто-нибудь знает для чего эти токены на кошельке и как от этой грязи избавится?
full member
Activity: 210
Merit: 140
а кто то опустошил кошель по ходу Roll Eyes

но что то туда все еще шлют
brand new
Activity: 0
Merit: 0
А для чего переводят что угодно на чужой кошелек не пойму ?
jr. member
Activity: 532
Merit: 1
А для чего переводят что угодно на чужой кошелек не пойму ?

С надеждой что переведут себе на кошелек токены, токены без эфира не переведешь. Поэтому переводят часть эфира на кошелек, а его с помощью бота сразу переводят на другой кошелек. Ты даже не успеваешь среагировать.
member
Activity: 252
Merit: 25
Сделали бота который отслеживает кошелек и переводит владельцам, как только туда что-нибудь зачисляют. Как сделать бота не знаю.
Дай пожалуйста ссылку на таблицу баунти, можно в личку.
full member
Activity: 714
Merit: 118
Как они сделали перевод в автоматическом режиме?
P.S: попробовал весь диапазон ключей, все кошельки нулевые Grin
 

Самому интересно) Вот получается новый вид развода.
full member
Activity: 210
Merit: 140
верни цыфры я тоже туда  эфира закину))) шучу
один болт каждую минуту кто то переводит туда Grin
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Как они сделали перевод в автоматическом режиме?
P.S: попробовал весь диапазон ключей, все кошельки нулевые Grin
full member
Activity: 714
Merit: 118
На днях увидел что мошенники размещают в таблицах баунти ключи от кошельков где есть токены на пару тыщ долларов, но там нет эфира)  Некоторые начинают переводить туда пару баксов в эфире, но они сразу автоматически переводятся на другие кошельки Grin Я не знаю как это происходит, но таким образом зарабатывают какую то копейку Grin

1993e34e5e8b2ac42b40a55218bb2be15bef3009c33b4ddac9d84352f3bcb8// последние две цифры удалил так как некоторые после этой темы  начали проверять и отправлять эфир  Huh Huh Huh

0x97D312c5BD52F5Bdcf4311Ba36aAc30784906294

https://etherscan.io/address/0x97d312c5bd52f5bdcf4311ba36aac30784906294 приколитесь Cheesy
Pages:
Jump to: