Pages:
Author

Topic: Размещают ключи от кошельков - page 5. (Read 1012 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Мошенники которые дурят жадных не плохо придуманно. Лучше уж у воришек, воруют, чем у честных людей   Roll Eyes
Так здесь какой спрос с того который разместил приватник и ждет гостей. Народ же сам ведется на эту лохотронку, а потом репу чешут как же так у меня не получилось взять халяву.  Grin Жадность, жадность.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
На днях увидел что мошенники размещают в таблицах баунти ключи от кошельков где есть токены на пару тыщ долларов, но там нет эфира)  Некоторые начинают переводить туда пару баксов в эфире, но они сразу автоматически переводятся на другие кошельки Grin Я не знаю как это происходит, но таким образом зарабатывают какую то копейку Grin

1993e34e5e8b2ac42b40a55218bb2be15bef3009c33b4ddac9d84352f3bcb8// последние две цифры удалил так как некоторые после этой темы  начали проверять и отправлять эфир  Huh Huh Huh

0x97D312c5BD52F5Bdcf4311Ba36aAc30784906294

https://etherscan.io/address/0x97d312c5bd52f5bdcf4311ba36aac30784906294 приколитесь Cheesy
Если честно то полнейший бред, я вообще не понимаю зачем люди что-то куда-то переводят, что-то кому-то предоставляют. Сидеть на попе нужно в своих перспективных монетах и ничего не делать)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Надо же, чего только не придумают. Бесплатный сыр только в мышеловке. А воры прям Робин Гуды))) воруют у тех, кто хочет своровать чужие токены))
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
Мошенники не отстают от прогресса, и даже больше скажу, они становятся изощренее. Так что тут очень нужно внимательным быть, особенно когда попахивает халявой.

Вот бы направили усилия свои лучше в правильное русло. Такие таланты пропадают ведь.

По теме - большое спасибо автору за предупреждение о такой опасности!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Без лоха и жизнь плоха, зачем наживаться за чужой счет, считаю что в принципе мошенники не делают ничего плохого, так как по сути человек пытается перевести эфир чтобы после вывести токены, то есть обманывают вора))
full member
Activity: 336
Merit: 103
Жесть, какие только хитрые схемы люди не придумывают... Причём, изначально я думал смысла нет мошенникам такой проект делать т.к. много здесь не заработать, на газ кидать то будут 2 копейки. Посмотрел в эзерскане кошелек, туда по 0.1 закидывали, получается мошенники неплохо заработали на желании других людей обогатиться! Grin
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Я смотрю на кошельке все трэш коины (которых нет на биржах и они ничего не стоят), хотя бы нормальные токены для ловушки бы залили. А так, схема 1 в 1 уже была, раннее ее уже обсуждали здесь, решили просто повторить фокус.
народ готов отдавать ради призрачной халявы...отсылают эфир в надежде получить больше....платят деньги за мотивационные тренинги...
выб лучше подумали как заработать..а не позволяли другим, более смышленным, зарабатывать на вас)
подумайте для чего все это прежде чем за что-то платить
все правильно молвишь. Они эти тренинги делают ради прибыли, а что же они тогда не такие успешные бизнесмены, как на словах?
newbie
Activity: 113
Merit: 0
как они такое замутили? интересно
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Я смотрю на кошельке все трэш коины (которых нет на биржах и они ничего не стоят), хотя бы нормальные токены для ловушки бы залили. А так, схема 1 в 1 уже была, раннее ее уже обсуждали здесь, решили просто повторить фокус.
народ готов отдавать ради призрачной халявы...отсылают эфир в надежде получить больше....платят деньги за мотивационные тренинги...
выб лучше подумали как заработать..а не позволяли другим, более смышленным, зарабатывать на вас)
подумайте для чего все это прежде чем за что-то платить
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Мошенники которые дурят жадных не плохо придуманно. Лучше уж у воришек, воруют, чем у честных людей   Roll Eyes
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Люди, не вздумайте ввестись на такие уловки! На форуме уже был топик про такое мошенничество. Народ, увидя халяву, забывают про всё, в результате попадает на бабло.
member
Activity: 326
Merit: 10
хе-хе до чего же изобретальные становятся мошенники, ну и люди по-прежнему ведутся на халявку, на что надеятся не понятно, как всегда руководит всеми жадность и глупость. Спасибо, что предупредили, я бы тоже, наверное, перевела. Grin
full member
Activity: 448
Merit: 100
токены на 2К могли вывести и не они. К примеру подключив идентичного бота к кошельку (приват то есть) и как появляется ефир то тут начнется соревнование ботов, кто успеет раньше. Или первый бот который настроен на пересыл эфира или второй который настроили на пересыл токенов Wink
хммм. нужно будет поковырять эту тему и может буду воровать у воришек.
Хахахах Вор-ворует у вора)) Да вы оба красавчики, в детстве не учили, что плохо брать чужое. Ну серьезно ребята, нах оно вам надо.
NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash
Мошенники не отстают от прогресса, и даже больше скажу, они становятся изощренее. Так что тут очень нужно внимательным быть, особенно когда попахивает халявой.
Нужно просто не вестись на халяву, ведь ее не бывает. Не даром ведь пословица существует, что бесплатный сыр только в мышеловке. За все придется платить, только цена бывает разная.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Мошенники не отстают от прогресса, и даже больше скажу, они становятся изощренее. Так что тут очень нужно внимательным быть, особенно когда попахивает халявой.
member
Activity: 350
Merit: 11
а кто то опустошил кошель по ходу Roll Eyes

но что то туда все еще шлют

Сейчас там токены ICON на сумму чуть менее 5000$. Так что не опустошили кошелек, он все еще ждет жадных пройдох.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Это реально гениально) Тут бы с автоматизацией переводов разобраться)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
Понятно дело что там какой то бот работает и как только что то попадает на кошель сразу переводит от туда.
Возможно скоро найдется кто то умный, кто напишет такого бота, который при переводе эфира тут же заберет токены, и таким образом разведет разводилу
Странно что до этого еще никто не додумался или навыков программирования не хватает? В таком случае можно просто на фрилансе заказать.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Понятно дело что там какой то бот работает и как только что то попадает на кошель сразу переводит от туда.
Возможно скоро найдется кто то умный, кто напишет такого бота, который при переводе эфира тут же заберет токены, и таким образом разведет разводилу  Grin
sr. member
Activity: 529
Merit: 250
Господа, эта тема уже была в другом топике, там тоже значительное количество сообщений было. Зачем засорять форум? И так уже мусора много стало, зачем ухудшать положение?
Pages:
Jump to: