Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 76. (Read 44449 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
Выплаты всё же совершаются, но не чего нового и хорошего за срок продления не случалось, соберут эфиров 500-1000 и всё
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Мне не нравится когда продлевают Баунти.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Пока баунти компания не соберет нужную сумму, есть смысл продлевать сроки сбора денег.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
что то пошло не так очень много ICO и мало перспектив на заработок.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided

Страшного ничего нет. Это не обязательно говорит это том, что проект соскамится. Тем более в последнее время. Ведь баунти в основном продляется, потому что
продляется само ICO проекта. Значит всю сумму не собрали, что  планировали. С начала этого года, на падающем рынке крипты это не удивительно.
Главное, чтобы было сильная команда и хороший продукт. Сам участвую в ТокенГО и не парюсь, что они немного продлили  свое айсио.
Ну вы очень даже зря не паритесь... Потому что я уверен или урежут выплаты всем баунтистам или какой нить KYC заставят проходить ну или очень долгое время монеты будут лежать мертвым грузом. С вашим рангом я думаю зря вы втянулись в эту компанию и потратили время  Tongue (ИМХО Мое мнение, если что не хотел обидеть Lips sealed)
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
Продление это красный сигнал, получишь либо мало, либо ничего
С чего вы решили? Очень часто продлевают ICO очень успешные и сильные команды. Поэтому не стоит делать такие громкие заявления.
Советую разобраться вам
member
Activity: 406
Merit: 13
Да бывает, баунти компании могут довольно таки часто менять правила. Это их право.
Продлевают обычно когда не удается собрать капу. Не раз такое было что баунти шло пол года, а то и больше. Если не скам нормально выплатят. Но если, за 6 месяцев ничего толком не удалось продать, то я уже сомневаюсь будет ли токен что-то стоить потом и сможет ли выйти на биржу.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Продление это красный сигнал, получишь либо мало, либо ничего
member
Activity: 490
Merit: 10
Мне нравятся проекты, где баунти в несколько раундов. А сейчас в большинстве баунти 3 мес пашешь, а потом еще 3 за один и тот же пул.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Да стоющая команда и проэкт,почемуто сразу собирают.А остальные или не расчитали силы или слишком не скромные Grin
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Еще с таким не сталкивался, возможно не успели собрать деньги.
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Как по мне если проект собирает капу, то собирает её сразу, а всяческие продления это уже попытки ухватиться за веточку. Хотя ясен перец есть исключения, но в основном это плохой знак. Так же ещё иногда ставят кампании на паузу, и это тоже не хороший знак
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided

Страшного ничего нет. Это не обязательно говорит это том, что проект соскамится. Тем более в последнее время. Ведь баунти в основном продляется, потому что
продляется само ICO проекта. Значит всю сумму не собрали, что  планировали. С начала этого года, на падающем рынке крипты это не удивительно.
Главное, чтобы было сильная команда и хороший продукт. Сам участвую в ТокенГО и не парюсь, что они немного продлили  свое айсио.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
К сожалению на такую ситуацию никак не повлиять. Тем более ни в каких документах это не закрепить. Ситуация не хорошая, весь пул на баунти размазывается
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Тоже не люблю, когда внезапно продлевают баунти. От этого прибыли больше не станет, бывают исключения конечно.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Хорошо, когда продлевают и пул увеличивают. А то некоторые кампании по 20 недель тянуться, а бюджет все тот же.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Бывает такое довольно часто. А бывает и наоборот - заходишь сдавать отчет, а Баунти уже закончилось...
member
Activity: 350
Merit: 15
Некоторые продлевают т.к. не собрали денег ICO (нужного количества), или остановились где-то между soft cap и hard cap, а хочется по-больше срубить. Это основные причины продления (но если не брать в учет, что это изначально был скамный проект).
member
Activity: 308
Merit: 10
bokser
Как многие говорят - все-таки работа с баунти - это лотерея. Перед началом надо проанализировать и верить. А там как повезет.
конечно лотерея-сколько их развелось и все практически скам(нужно просто участвовать и надеятся)
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Не собирают бабло вот и продлевают. Но есть которые и собрали им становится мало жадность губит и они тоже продлевают. Несколько встречал компаний который собрав всю сумму которую хотели видят что в них вкладывают и ещё потом собирают. Надо же будет потом покупать новые БМВ Мерседесы.
Pages:
Jump to: