Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 77. (Read 44449 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
В моей практике были такие проекты, и это не совсем хорошо для них и для баунтистов, в том числе. Обычно, сборы на ICO зависят от тренда рынка. Команда должна, примерно, представлять, что будет происходить на рынке во время проведения ICO. Поэтому есть большая вероятность, что разработчики не совсем компетентны. Но есть и положительные случаи (редкость).
full member
Activity: 434
Merit: 107
Вот баунти кампания Омнитьюд должна была закончиться 25 апреля, но продлили до 31 мая Shocked причем вознаграждение не добавили, пул фиксированный.

Многие так делают.
Видят что деньги капают, но просто времени не хватило дособирать ещё
Вот они и продлевают.
Им всё равно, а мы страдаем  Sad

Ну а какой вариант? Бывает и по-другому: мы капу не собрали, проект не состоится, инвесторам деньги возвращаем а баунтисты - ну вы сами виноваты, плохо нас рекламировали. А потом менеджер такой: увы, ребята, такое бывает, сами понимаете, всем пока.
Вот какой вариант вы предпочтете: с продлением или с закрытием?
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Как многие говорят - все-таки работа с баунти - это лотерея. Перед началом надо проанализировать и верить. А там как повезет.
member
Activity: 118
Merit: 10
Когда не добавляют к выплатам еще сумму или проценты, ждать хорошего от цены после листинга на биржу не стоит.
Бывают переносят сам токенсейл, по разным причинам. Но сейчас рынок стал лучше и для переносов и для продления не должно быть причин.
member
Activity: 280
Merit: 15
по идее нормальны компании должны пул увеличить в случае продления баунти...
 у меня к сожалению был печальный опыт столкнуться с таким продлением, 3 месяца шла компания, потом решили продлить еще на 3, без увеличения пула... благо что я ее забрсила в итоге скам оказался
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Хуже когда кампания вообще закрывается и превращается в скам, у меня две кампании так сдулись. Все правильно, если продлили, значит софт кап не собрали, может и соберут, может нет... времена нынче сложные...
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Сейчас, из-за ситуации на рынке, продление компании ICO и баунти становится частым явлением. Конечно это настораживает, но если проект того стоит лучше пускай продлят, соберут Soft Cap и сделают выплату баунти. Чем закроются и зеро.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Негативно отношусь к продлению срока баунти компаний. Участвовал в одной, продлил срок, а у меня отпуск. Если прощелкать неделю социалки - выкинут. Комп брать не охота, а с телефона особо репорт не сдать...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я бы участвовал в них только на коротком сроке и отбирал бы тчательно
для новичка выбор ограничен: если выбирать только краткосрочные кампании, то получаешь копейки и больше времени уходит на отбор.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
если баунти продлевают , то это плохой знак. Значит они не успели собрать необходимую сумму для выхода на рынок. К сожалению такое случается, некоторые даже по несколько раз продлевают или даже откладывают саму работу, что бы снова через время начинать собирать - это уже конечно совсем плохо.
С теми, кто продлевает всё таки нужно продалжать работать на мой взгляд, потому что жаль уже свою проделанную работу. Ну а так , решать вам - работать с ними или нет.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Слишком много баунти компаний и сами компании это понимают, но как отличить нормальную баунти от лажи какой нибдуь.
вот именно,сейчас скамов развелось очень много..
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Сейчас довольно много проектов продлевают ICO и баунти - кампании ведь с текущей ситуацией на рынке и софткапу не всегда получается в срок собрать. Конечно энтузиазма это не добавляет, но как писали выше если продлевают, то скорее всего проект не соскамится и выплаты придут. Я стараюсь из таких кампаний уходить и переключаться на другие, т к выплаты к концу кампании на тех же социалках получаются мизерные.
member
Activity: 114
Merit: 10
Согласна с мнением, что продление компании - это не есть очень хорошо. Но пусть действительно лучше продлят и потом оплатят проделанную работу, нежели закроются и мы вообще ничего не получим.

В любом случае тут как повезет. Даже если и продлят компанию, это значит только одно - возникли трудности или не достигнут желаемый объем инвестиций. Работаю в нескольких более менее зарекомендованных баунти, посмотрим на результаты, но я что-то в последнее время начал сомневаться.
member
Activity: 210
Merit: 32
Неужели такие моменты никак нельзя регламентировать? Технически не знаю как это исполнимо, но задача важная...
Никак это не регламентируется и не будет, пока будет выгодно компаниям. Вообще конечно - это не есть гуд, но если продление недолгое, то это хотя бы можно оправдать тем, что компания пытается собрать капу, чтобы в том числе и оплатить потом работу баунтистов. Если люди собирают процентов 5% и продлевают на месяцы, то это не есть гуд. Как совет только одно - хорошо выбирать и сам проект и команду которая его ведет. Например есть баунти менеджеры которым доверять точно не стоит, кажется atriz зовут у него рейтинг - 9, но ничего все берет компании, половина как я понял чистой воды скамы, ну и продлять такую сам бог велел. А вообще продление компании плохой признак, значит заранее все не просчитали. Гораздо лучше когда команда честно сразу заявляет о 2-х или 3-х месяцев баунти или больше, но сразу, а не продляет по ходу, когда деться с подводной лодки некуда. 
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Неужели такие моменты никак нельзя регламентировать? Технически не знаю как это исполнимо, но задача важная...
member
Activity: 350
Merit: 10
Вот баунти кампания Омнитьюд должна была закончиться 25 апреля, но продлили до 31 мая Shocked причем вознаграждение не добавили, пул фиксированный.

Многие так делают.
Видят что деньги капают, но просто времени не хватило дособирать ещё
Вот они и продлевают.
Им всё равно, а мы страдаем  Sad
full member
Activity: 546
Merit: 100
Вот баунти кампания Омнитьюд должна была закончиться 25 апреля, но продлили до 31 мая Shocked причем вознаграждение не добавили, пул фиксированный.
newbie
Activity: 239
Merit: 0
Согласна с мнением, что продление компании - это не есть очень хорошо. Но пусть действительно лучше продлят и потом оплатят проделанную работу, нежели закроются и мы вообще ничего не получим.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
В последнее время очень часто начали продлевать банути, Мне кажется, что когда баунти продлевают, то это не очень хороший признак.
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
Я считаю в этом нет ничего странного особенно если начали вести с начала года, т.к. рынок просел, и многие инвесторы стали бояться инвестировать в криптоиндустрию, соответственно многие проекты не смогли собрать необходимую сумму, даже минимальную, в связи с чем обычно два варианта либо закрываться и раздать всем инвесторам деньги(часть денег с учетом потраченных) либо набраться терпения и попытаться дособирать средства продлив ICO, баунти и даже иногда урезав бюджет
Pages:
Jump to: