Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 79. (Read 44449 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
На мой взгляд, продление баунти компании очевидно указывает на то, что проект в поиске новых инвесторов.
Согласен с мнением других высказавшихся, о том что рынок постоянно "лихорадит" и он не идеален для инвестиций, по крайне мере сейчас.
Хочу обратить внимание на то, что большинство ico, так и не выходят на биржу, не горя уже о том, что есть и откровенные scam проекты.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я бы участвовал в них только на коротком сроке и отбирал бы тчательно
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
В любом случае вы ничего не теряете кроме времени)
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
В текущих рыночных ситуациях практически все проекты продлевают сбор средств и баунти соответсвенно, ибо никто не может собрать даже софткап
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Продляют не баунти компанию, а ICO, так как собирают мало денег
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Сейчас, из-за ситуации на рынке продление компании не редкое явление. Лучше пускай продлят, соберут Soft Cap и сделают выплату баунтистам, чем не соберут и ничего не дадут.
Ну вот например компания Vestarin собрала 100% средств во время компании ico , но все-же продлила баунти компанию на месяц)

А где написано, что продлили баунти кампанию, ткните носом пожалуйста.
member
Activity: 266
Merit: 59
ребят,а есть компании над которыми можно работать месяц?или только 2-3?а которые 2-3 их что ещё продлевают?
Кампания длится столько, сколько решат разработчики. Есть изначально длинные на несколько месяцев, есть короткие на месяц, полтора. Бывают где на момент старта сроки ICO еще не определены и соответственно сроки баунти неизвестны. Сроки могут сильно сдвигаться и баунти изначально планировавшееся в 2 месяца превращается в 3-4 месяца.
Поэтому возможность выйти предоставляемая OAX так ценна, вы не окажетесь в ситуации, нести тяжело, а бросить жалко Wink К тому же оплата идет по месяцам, правда она не очень большая, зато у токена есть перпективы.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
ребят,а есть компании над которыми можно работать месяц?или только 2-3?а которые 2-3 их что ещё продлевают?
member
Activity: 266
Merit: 59
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
Если баунти кампания продлевается, то это уже сигнал к тому, что что-то пошло не так. Я с таким не сталкивался, но знаю, что в последнее время - это частое явление.
Для подписных могу посоветовать просто не снимать подпись, но больше не работать. В этом случае вас не исключат, но следующие недели стейки не будут насчитывать. Если кампания прогорит, то хоть не обидно будет, что вкалывали, но зря. А если выплаты будут, то вы свое заработанное получите, но меньше.
Ой не факт, что нося подпись, но не выполняя норму и не сдавая отчеты вы свое получите. Тут все от менеджера зависит, как он трактует правила. Вам могут не заплатить и тогда будет обидно в двойне, что столько времени потеряно.
Идеально, когда в правилах сказано, что уже заработанные стейки сохраняются при выходе из кампании, как например это в баунти OAX. Тогда можно спокойно думать, оставаться с проектом дальше или выйти.
Еще слышал про вариант, что разработчики при продлении сроков разбивают кампанию на две части и те кто не хотят дальше участвовать, могут выйти. Так вроде в HOQU было, это тоже цивилизованный вариант.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Сейчас, из-за ситуации на рынке продление компании не редкое явление. Лучше пускай продлят, соберут Soft Cap и сделают выплату баунтистам, чем не соберут и ничего не дадут.
Ну вот например компания Vestarin собрала 100% средств во время компании ico , но все-же продлила баунти компанию на месяц)
member
Activity: 251
Merit: 10
Сейчас, из-за ситуации на рынке продление компании не редкое явление. Лучше пускай продлят, соберут Soft Cap и сделают выплату баунтистам, чем не соберут и ничего не дадут.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Слишком много баунти компаний и сами компании это понимают, но как отличить нормальную баунти от лажи какой нибдуь.
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
Сборы на ICO сильно зависят от того, что происходит на рынке. Когда весь рынок льётся и монеты с ICO выходят и падают в несколько раз - то какой толк их покупать на ICO?
full member
Activity: 714
Merit: 118
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
Если баунти кампания продлевается, то это уже сигнал к тому, что что-то пошло не так. Я с таким не сталкивался, но знаю, что в последнее время - это частое явление.
Для подписных могу посоветовать просто не снимать подпись, но больше не работать. В этом случае вас не исключат, но следующие недели стейки не будут насчитывать. Если кампания прогорит, то хоть не обидно будет, что вкалывали, но зря. А если выплаты будут, то вы свое заработанное получите, но меньше.

Да все от проекта зависит. Вы посмотрите что сейчас с рынком и сами ответите на свой вопрос о продлении. Понятно что сейчас многие боятся инвестировать так как многие токены сразу падают в цене после выхода на рынок. Да и при таком рынке инвестора трудно найти, все боятся. Естественно многие проекты хотят переждать этот момент и отодвигают свою продажу на какое то время. Я тоже не единожды попадал на такое и могу сказать что есть проекты такие как сновио (они отодвигали на пару месяцев) делали по иск 30 сразу после выхода на биржу, а есть и загибались. По поводу подписи не было никаких проблем, те проекты которые я знаю сохраняли ставки участников и разрешали им менять подпись и т.д.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
да сейчас ситуация такая дерьмовая на рынке, все ico кое как собирают софт кап. Все инвесторы ждут , и не рискуют вкладывать свои кровные Roll Eyes
full member
Activity: 268
Merit: 102
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
Если баунти кампания продлевается, то это уже сигнал к тому, что что-то пошло не так. Я с таким не сталкивался, но знаю, что в последнее время - это частое явление.
Для подписных могу посоветовать просто не снимать подпись, но больше не работать. В этом случае вас не исключат, но следующие недели стейки не будут насчитывать. Если кампания прогорит, то хоть не обидно будет, что вкалывали, но зря. А если выплаты будут, то вы свое заработанное получите, но меньше.
newbie
Activity: 29
Merit: 11
Интересный вопрос. Тоже бы хотелось узнать информацию от опытных баунтистов.
Пока во всех компаниях, что участвовал, все продлевали. Но до результата пока не дошло.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
Pages:
Jump to: