Pages:
Author

Topic: Где лучше разгонять депозит? - page 2. (Read 871 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
В коллайдере, может получится получить базон хикса) А если правда, то на не топовых альтах,  на пампах
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Еще один человек желающий найти себе ментора в трейдинге. Стоит понять что собственный опыт и поиск некоторых каналов в инете единственный способ
member
Activity: 252
Merit: 14
Bounty Manager
Лучше всего искать ICO где токены выдают сразу и они не залочены. Можно было вложить 0.1 эфирки в HOLO, а через несколько дней продать их за 1 эфир. Потом этот 1 эфир кинуть в scrumble, и через неделю продать за 2 эфирки.   Так что даже маленький депозит реально разогнать за пару месяцев.
На словах все выглядит достаточно круто, тогда скажите мне почему большинство наоборот разгоняет свой депозит в пол? После выходов проектов, на статистике можно и с 0.1 эфира до 1000 эфиров представить картину, а на практике это будет слив.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Если вы о торговле, то выбирайте только самые надежные биржи. На мелких бесов можно больше потерять чем заработать.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Лучше всего искать ICO где токены выдают сразу и они не залочены. Можно было вложить 0.1 эфирки в HOLO, а через несколько дней продать их за 1 эфир. Потом этот 1 эфир кинуть в scrumble, и через неделю продать за 2 эфирки.   Так что даже маленький депозит реально разогнать за пару месяцев.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я думаю, что нужно заниматься тем, что у вас лучше всего получается. И это в основном приносит наибольший доход.
full member
Activity: 405
Merit: 101
вложи в ico и делай боути...
или когда выйдет на рынок хрпршая монета с маленькой капитплизацией
купи и держи....
full member
Activity: 448
Merit: 101
  Привет, коллеги!) Вопрос насущный и актуальный - где взять бабки на трейдинг?))) Есть сатохи с кранов 200к, может еще с баунти прилетит плюс кровными могу внести 5к рубчиков - не густо, понимаю - ну от того и тема так называется)). Кто-нибудь поделится опытом где лучше разгонять бабки на крипте? Есть опыт разгона на форе маленьких депо плюс выигрывал несколько конкурсов - короче опыт какой-никакой имеется).
    Я Крымчанин - санкции блин, не везде нашему брату рады. Присматриваюсь к Bitmex - по деривативам на биток в топе и маржа у них топ))). Кто нибудь торгует там? Чревато понимаю, но я уже потренировался, подумал, взвесил,смирился, осознал... И РЕШИЛ!!!))))) Так-то Бинанс рулит, но маржи пока нима у них, но вроде планируют...
   Есть большое желание развиваться и пока есть куча своб времени... Поучиться б у кого б) но наверно дорого будет, но я б с первой прибыли... Давно уже горю темой торговли, а стартануть все никак. Буду благодарен за ваши истории старта, успеха, камни, оплеухи и пр. в комментариях!)))
Раз торговали на форексе, то там мне кажется лучше и разгонять депозит, так как можно использовать большое плечо и торговать и на падающем и на восходящем тренде, конечно рискованно но быстро разогнать депо можно, а потом уже идти в крипту закупать перспективный токен и холдить
full member
Activity: 308
Merit: 100
Лучше всего  сразу находить несколько источников дохода. Ну например трейдинг инвестирование и баунти. Я думаю что эти основные пути могут дать хороший заработок.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Разгонять депозит можно на любой бирже. Главное чтобы у вас был опыт в торговле и капитал для торгов. Пусть даже небольшой но всё равно его можно превратить в приличный.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Любые низкосортные биржи вас примут и не будут запрашивать документов. Это YoBit, LiveCoin, и многие другие, их десятки, так что выбирайте Smiley

Кстати, да) С таким маленьким депозитом как у ТС (он сам говорит, что деп мизерный) на таких крупных биржах как Бинанс, делать нечего.
Так что, не слушай тех , кто тебя туда отправляет. Да, про YoBit давно ходят нехорошие слухи, но тем не менее биржа работает и там регулярно
пампятся говномонеты , которые стоят по несколько  сатошей. И на них можно иксы сделать на маленьких объемах. Как раз для тебя подходит, тем более им по фиг , что ты из Крыма, они санкций за это не наложат.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
  Привет, коллеги!) Вопрос насущный и актуальный - где взять бабки на трейдинг?))) Есть сатохи с кранов 200к, может еще с баунти прилетит плюс кровными могу внести 5к рубчиков - не густо, понимаю - ну от того и тема так называется)). Кто-нибудь поделится опытом где лучше разгонять бабки на крипте? Есть опыт разгона на форе маленьких депо плюс выигрывал несколько конкурсов - короче опыт какой-никакой имеется).
    Я Крымчанин - санкции блин, не везде нашему брату рады. Присматриваюсь к Bitmex - по деривативам на биток в топе и маржа у них топ))). Кто нибудь торгует там? Чревато понимаю, но я уже потренировался, подумал, взвесил,смирился, осознал... И РЕШИЛ!!!))))) Так-то Бинанс рулит, но маржи пока нима у них, но вроде планируют...
   Есть большое желание развиваться и пока есть куча своб времени... Поучиться б у кого б) но наверно дорого будет, но я б с первой прибыли... Давно уже горю темой торговли, а стартануть все никак. Буду благодарен за ваши истории старта, успеха, камни, оплеухи и пр. в комментариях!)))
Битмех серьёзная биржа и не дружелюбная для новичков, там в основном профи торгуют. Это не значит что не стоит туда идти, это значит что прежде чем начать торговать, особенно если хочешь использовать плечи, то жизненно необходима основательная подготовка, больше чем просто базовый тех анализ.
Изучи рынок и попытайся понять, как он себя ведет.
А использование плеча даже х5 без знаний и опыта - это гарантия похоронить свой депозит в первые же дни.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Ну есть биржи где все-таки можно держать большую часть средств (для меня таковые бинанс, битрекс, гейт) Но для душевного спокойствия и правда лучше разбить пополам депо и уменьшить риски.
newbie
Activity: 123
Merit: 0
на одной бирже лучше не держать депозит, раскидать на новые биржи с минимальной комиссией и прикупить биржевые токены, они будут расти по причине постоянного сжигания разрабами, да еще немного платят из прибыли
member
Activity: 392
Merit: 10
Если у вас нет большого опыта в трейдинге, то обратите внимание на инвестирование и на покупку топовых монет. Мне кажется что это тоже прибыльно но менее рискованно.
member
Activity: 420
Merit: 11
Ну не знаю, я бы маржинальную не советовал, копейки да еще и последние, значит терять нельзя, продолжай заниматься баунти, копи токены, на часть денег купи монеты второго и третьего эшелона, может что и выстрелит, я так делал поначалу, много конечно говна, но некоторые токены из него выбираются, например тот же Verge (XVG) я его брал по 33 сатохи, а доходил он до 1500 или более даже. одна монета может перекрыть все остальные и дать плюс, это не рекомендация, просто как совет на что еще можно обратить внимание при не большом бюджете
member
Activity: 434
Merit: 10
Любые низкосортные биржи вас примут и не будут запрашивать документов. Это YoBit, LiveCoin, и многие другие, их десятки, так что выбирайте Smiley

ну и зачем рисковать? Я думаю, что нужно начинать с надежнофй биржи. Вinance тоже не запросит у вас документов и вы сможете легко там торговать
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Любые низкосортные биржи вас примут и не будут запрашивать документов. Это YoBit, LiveCoin, и многие другие, их десятки, так что выбирайте Smiley
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Тут главное иметь определенные навыки и опыт. Без опыта вы не сможете разогнать депозит Даже на самой крутой бирже. не от этого зависит успех
member
Activity: 490
Merit: 10
Работать нужно только на самых надежных биржах.  И неважно новичок Вы или уже опытный трейдер. Безопасность прежде всего
Pages:
Jump to: