Pages:
Author

Topic: Где лучше разгонять депозит? - page 7. (Read 871 times)

full member
Activity: 602
Merit: 107
Как вариант, можно раскидать по перспективным альтам, которые сейчас на дне. На следующем цикле роста, зафиксировать прибыль и ждать следующего дна для закупа. Так и разгонять... ))
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
1. Торгуй 1:1, так у тебя будет возможность пересидеть просадки.
2. Бинанс хороший выбор.
3. Покупай альткоины, которые сильно упали, возможно гугл трендс тебе поможет. Изучай позиционный трейдинг.

Хороший совет, вот тебе инструмент в помощь - http://coinnewsadvisor.com
Нормуль!) Спасибо! Хочетс услышать реал истории - к то где как начинал, разгонял депо...
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
1. Торгуй 1:1, так у тебя будет возможность пересидеть просадки.
2. Бинанс хороший выбор.
3. Покупай альткоины, которые сильно упали, возможно гугл трендс тебе поможет. Изучай позиционный трейдинг.

Хороший совет, вот тебе инструмент в помощь - http://coinnewsadvisor.com
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Спасибо, друзья, за советы! На Бинансе зарегался. А как у них с верификацией, требуют?  По поводу брокерского счета тоже размышляю - не криптой единой планирую) но пока не знаю кому довериться...
member
Activity: 378
Merit: 23
Бинанс однозначно, даже если сумма небольшая можно заработать при наличии стратегии и терпения. Ну а в принципе что терять - выставил ордера и вперед баунти колбасить на увеличение капитала.
member
Activity: 532
Merit: 10
1. Торгуй 1:1, так у тебя будет возможность пересидеть просадки.
2. Бинанс хороший выбор.
3. Покупай альткоины, которые сильно упали, возможно гугл трендс тебе поможет. Изучай позиционный трейдинг.

Ищи новые монеты с маленькой капитализацией вкладывай в них, хотя конечно сумма очень маленькая, может лучше фиата немного подкопить да ввести в крипту.
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC
1. Торгуй 1:1, так у тебя будет возможность пересидеть просадки.
2. Бинанс хороший выбор.
3. Покупай альткоины, которые сильно упали, возможно гугл трендс тебе поможет. Изучай позиционный трейдинг.
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
full member
Activity: 420
Merit: 100
BRINGING MAGIC
на битмексе можно, но это не совсем там криптобиржа, там ты покупаешь контракты на фьючерс. лучше конечно пробовать на бинансе, там хорошие объемы и конечно же иметь себе стратегию)
С такой маленькой суммой на фьючерсы? не думаю что хорошая идея. Попробуй моржинальную торговлю, возьми кредит у брокера и попробуй, есть привлекательные плечи
full member
Activity: 318
Merit: 100
The Future Of Work
на битмексе можно, но это не совсем там криптобиржа, там ты покупаешь контракты на фьючерс. лучше конечно пробовать на бинансе, там хорошие объемы и конечно же иметь себе стратегию)
member
Activity: 602
Merit: 11
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
   Привет, коллеги!) Вопрос насущный и актуальный - где взять бабки на трейдинг?))) Есть сатохи с кранов 200к, может еще с баунти прилетит плюс кровными могу внести 5к рубчиков - не густо, понимаю - ну от того и тема так называется)). Кто-нибудь поделится опытом где лучше разгонять бабки на крипте? Есть опыт разгона на форе маленьких депо плюс выигрывал несколько конкурсов - короче опыт какой-никакой имеется).
    Я Крымчанин - санкции блин, не везде нашему брату рады. Присматриваюсь к Bitmex - по деривативам на биток в топе и маржа у них топ))). Кто нибудь торгует там? Чревато понимаю, но я уже потренировался, подумал, взвесил,смирился, осознал... И РЕШИЛ!!!))))) Так-то Бинанс рулит, но маржи пока нима у них, но вроде планируют...
   Есть большое желание развиваться и пока есть куча своб времени... Поучиться б у кого б) но наверно дорого будет, но я б с первой прибыли... Давно уже горю темой торговли, а стартануть все никак. Буду благодарен за ваши истории старта, успеха, камни, оплеухи и пр. в комментариях!)))
Pages:
Jump to: