Pages:
Author

Topic: Где лучше разгонять депозит? - page 5. (Read 871 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
Конечно лучше всего сейчас заняться трейдингом, потому что на падающем рынке от инвестиций вы точно ничего не заработаете. Отличная биржа как по мне Бинанс
newbie
Activity: 7
Merit: 0
1. точно не стоит начинать с маржинальной торговли - очень простой способ потерять капитал
2. прочитать пару книг по трейдингу. Можно даже начать с "Воспоминания биржевого спекулянта"
3. пробовать торговать на минимально возможные суммы
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Лучше в место разгона обратить своё внимание на баунти и айрдропы поучаствуй во всём в чём сможешь и получишь первый капитал.
Ты вот сам  пробовал так? 2 дня назад мне твитер блокнули 4,5к друзей... у всех щас такая херь с причиной и БЕЗ!!! Массовый запрет рекламы на фоне наплыва участников и массовом скаме ICO уже почти похоронили эту кормушку!!! Разве что согласен за 10$ шпарить несколько десятков баунтей...Ждем революции - может будет лучше.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Лучше в место разгона обратить своё внимание на баунти и айрдропы поучаствуй во всём в чём сможешь и получишь первый капитал.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
По моему мнению разгон депозита с плечом это лудомания в стиле поставить на рулетку так как всё можно очень быстро всосать, гораздо лучше просто прикупить исо.
full member
Activity: 742
Merit: 116
В альты пока лезть не хочу - непонятно что дальше ждет крипту... эх где я был год назад?)) Щас хочу торговать!

Спешка в этом деле до добра не доведет, подождите общего роста и там уже начнете - сейчас торгуют только опытные трейдеры. Изучите ветки в альтернативных криптовалютах где обсуждают монеты которые можно купить сейчас на пару месяцев - если и не поймаете дно, то все равно входить не так страшно сейчас, и пользы будет больше, чем торговля "просто потому что хочется")
member
Activity: 465
Merit: 29
В альты пока лезть не хочу - непонятно что дальше ждет крипту... эх где я был год назад?)) Щас хочу торговать!
-  так сейчас всё на самых низах. Ну может ещё чуть-чуть опусится (на 20-30%), но тут уже большой риск проворонить рост.
Правда альты за пределами ТОП-10 действительно лезть не стоит - там лотерея начинается.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
В альты пока лезть не хочу - непонятно что дальше ждет крипту... эх где я был год назад?)) Щас хочу торговать!
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Можно на любой бирже с объёмами. Главное, все хорошенько проанализировать, поставить цели.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
А в чем проблема с Bitmex, покупаешь биток на 5к кровных своих рубчиков и идешь туда торгуешь, хоть с плечом 1:1, хоть 1:100.
member
Activity: 532
Merit: 21
Человек просто хочет по - быстрому научиться торговать и рубить бабло. Без опыта, без нормального депозита. Это ошибка большинства начинающих, которым хочется всё и сразу.
Без кучи собственных ошибок ты не научишься торговать, и ещё не раз сольешь свои 5к рублей и 200к сатох.
Торговать с плечом поначалу точно не стоит, так сольешь депо ещё быстрее, толком не поторговав.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
депозит конечно не очень большой, его бы не слить на таком рынке как сейчас и то хорошо, а разогнать, это если очень повезет, нужно найти какую-то монеты для больших иксов, читайте, изучайте сами, такие есть
Такие монеты действительно есть, если не может выбрать её сам, то нужно обратится за помощью к специалисту, так хоть какой то шанс есть не потерять свои кровные.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
депозит конечно не очень большой, его бы не слить на таком рынке как сейчас и то хорошо, а разогнать, это если очень повезет, нужно найти какую-то монеты для больших иксов, читайте, изучайте сами, такие есть
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Где угодно можно его разогнать, если есть опыт и умения. Но если интересует именно биржа нормальная, то я бы рекомендовал Бинанс. К сожалению вторая по адекватности для меня биржа - Битрекс регистрацию не открыла вроде
member
Activity: 196
Merit: 10
Если уже потренировался и готов применить все на деле, в чем проблема? Начни с битмекса, с плечом не более х10, если стратегия рабочая, то и с таким капиталом можно начать. Это более рискованный вариант, но других альтернатив не вижу, нет смысла торговать на 100 зеленых 1 к 1, только если ради удовольствия, что сомнительно.
Тут не поспоришь, если капитал совсем маленький, то без плеча тут не обойтись, но были времена, когда и со 100 зелеными можно было в альты залезть.
member
Activity: 252
Merit: 14
Bounty Manager
Если уже потренировался и готов применить все на деле, в чем проблема? Начни с битмекса, с плечом не более х10, если стратегия рабочая, то и с таким капиталом можно начать. Это более рискованный вариант, но других альтернатив не вижу, нет смысла торговать на 100 зеленых 1 к 1, только если ради удовольствия, что сомнительно.
member
Activity: 532
Merit: 21
чтоб получить нормальный стартовый капитал - лучше всего участвовать в баунти, прокачивать ранг на форуме и в соц сетях, писать статьи. Заодно параллельно и разберетесь со всеми нюансами.
Парню хочется уже начать торговать, а с баунти будешь несколько месяцев ждать прибыли, если она вообще будет.
Про прокачку ранга на форуме уже можно почти забыть.
И вообще на всё это нужно столько свободного времени, что нужно либо увольняться с работы, либо не иметь семьи.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Арбитраж если руками - то не стоит.
А вот с тех же баунти начать вполне можно.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
ребят привет всем. вопрос такой. кто-нибудь занимается арбитражем?/
много пересмотрел инфы на этот счет, сам все пересчитываю днями, проверил на маленькой сумме как между биржами гоняется токен. а вот с большой суммой не работал. и как все происходить будет не знаю. так вот, есть ли у кого опыт в этом деле?
Арбитраж - ненадежное занятие! Подвисло на вводе/выводе и всю прибыль съело, а то и половину депо. Да и вообще часто вводить, выводить на разных биржах - уже само по себе риск!!! Чтобы заработать норм нужен хороший депо, а это повышает соблазн вас кинуть...Не советую!!!
Pages:
Jump to: