Pages:
Author

Topic: Где лучше разгонять депозит? - page 6. (Read 871 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
ребят привет всем. вопрос такой. кто-нибудь занимается арбитражем?/
много пересмотрел инфы на этот счет, сам все пересчитываю днями, проверил на маленькой сумме как между биржами гоняется токен. а вот с большой суммой не работал. и как все происходить будет не знаю. так вот, есть ли у кого опыт в этом деле?
member
Activity: 406
Merit: 10
Не где, а как. Ибо нет особой разницы в том, где торговать, а важно лишь то, что торговать нужно имея на это опыт и знания. И это умножит ваш капитал
member
Activity: 280
Merit: 11
Одно могу посоветовать точно - создай кошельки на всех нормальных биржах, потому что в скором будущем на каждой можем увидеть вход от определенной суммы.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Бинанс отличный вариант, там много вкусных альтов. Баунти занимайся, обучайся торговле, изучай тех. анализ, практикуйся. Тут главное терпение, не стоить ждать быстрых результатов, а так же важно помнить о рисках. Желаю успеха!
Спасибо! Вы торгуете на Бинансе? Если да, поделитесь впечатлениями как там ввод/вывод по времени?

Вывод без особых задержек, биржа не сложная, всё просто и понятно! Сейчас торгую в основном только на бинансе, меня всё устраивает)
Да Бинанс отличная биржа, мне только фиата на ней не хватает. Если расплачиваться их токенами, то комиссия по сделкам минимальная.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
full member
Activity: 364
Merit: 101
Бинанс отличный вариант, там много вкусных альтов. Баунти занимайся, обучайся торговле, изучай тех. анализ, практикуйся. Тут главное терпение, не стоить ждать быстрых результатов, а так же важно помнить о рисках. Желаю успеха!
Спасибо! Вы торгуете на Бинансе? Если да, поделитесь впечатлениями как там ввод/вывод по времени?

Вывод без особых задержек, биржа не сложная, всё просто и понятно! Сейчас торгую в основном только на бинансе, меня всё устраивает)
member
Activity: 447
Merit: 10
чтоб получить нормальный стартовый капитал - лучше всего участвовать в баунти, прокачивать ранг на форуме и в соц сетях, писать статьи. Заодно параллельно и разберетесь со всеми нюансами.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Бинанс отличный вариант, там много вкусных альтов. Баунти занимайся, обучайся торговле, изучай тех. анализ, практикуйся. Тут главное терпение, не стоить ждать быстрых результатов, а так же важно помнить о рисках. Желаю успеха!
Спасибо! Вы торгуете на Бинансе? Если да, поделитесь впечатлениями как там ввод/вывод по времени?

Вывод там отличный и быстрый. И я тоже там торгую и пока не планирую менять биржу. Только купите монетки БНБ сразу, чтобы уменьшить комиссию и чтоб не было остатка на счетах
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Бинанс отличный вариант, там много вкусных альтов. Баунти занимайся, обучайся торговле, изучай тех. анализ, практикуйся. Тут главное терпение, не стоить ждать быстрых результатов, а так же важно помнить о рисках. Желаю успеха!
Спасибо! Вы торгуете на Бинансе? Если да, поделитесь впечатлениями как там ввод/вывод по времени?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
full member
Activity: 364
Merit: 101
Бинанс отличный вариант, там много вкусных альтов. Баунти занимайся, обучайся торговле, изучай тех. анализ, практикуйся. Тут главное терпение, не стоить ждать быстрых результатов, а так же важно помнить о рисках. Желаю успеха!
member
Activity: 196
Merit: 25
Как вариант, можно раскидать по перспективным альтам, которые сейчас на дне. На следующем цикле роста, зафиксировать прибыль и ждать следующего дна для закупа. Так и разгонять... ))

А вдруг это не дно? И вместо разгона будет только слив и убытки.
Даже если будет рост на следующем цикле, то разогнать депозит не выйдет, в лучшем случае автор заработает примерно столько же или чуть меньше чем вырастет рынок. Чтобы разогнать деп -  надо постоянно мониторить монеты\токены с низкой каппой но волатильны, и делать по +30-50% несколько раз в неделю, чтобы зарабатывать быстрее чем растет рынок.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Присматритесь к бинансу, биржа удобная, правда фиата нет. Много разных монеток, как новичку думаю в самый раз.
Дерзайте, успехов и процветания вашему депозиту!!!
full member
Activity: 406
Merit: 100
Делай баунти до лета и копи, а уже летом и тренд может поменяться и начинай торговать на бинансе, или битрекс еще не плохая биржа.
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
Поучаствуй в баунти в таком случае. НА таком рынке маржа не особо-то нужна.
Единственное на баунти нужно убить кучу нервов и времени.
Так же можешь по хайпам людей поводить если имеешь опыт и нарубить рефкой)
full member
Activity: 378
Merit: 100
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
full member
Activity: 512
Merit: 109
member
Activity: 644
Merit: 51
Как вариант, можно раскидать по перспективным альтам, которые сейчас на дне. На следующем цикле роста, зафиксировать прибыль и ждать следующего дна для закупа. Так и разгонять... ))
А как быть уверенным что сейчас дно?
Pages:
Jump to: