Pages:
Author

Topic: Где лучше разгонять депозит? - page 4. (Read 871 times)

jr. member
Activity: 90
Merit: 1
Какие еще книги посоветуете по трейдингу?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
да, всё правильно. совет выше. ибо с такой суммой это только если иксы наверно ловить, чтоб хоть как то побыстрее депо разогнать. делать по 5-10% в день будет капец как долго всё. и надоест. плюс ещё конечно же будут просадки на пути
jr. member
Activity: 96
Merit: 6
Ну если прям быстро разогнать под максимальные риски, то регаемся на бирже, находим монеты с малым объемом, неликвидные. Смотрим на цену, ищем монеты с высокой волатильностью по часам. Смотрим в стакане, как ведут себя игроки. Смотрим разницу между ордерами в стакане. Бывает что до 1 процента даже. Тогда совсем все просто, купили, тут же встречный ордер выставили с небольшим профитом. Много не прогнать, но на малые депо самое оно. Вот и все, сидите у компа и гоняйте монеты туда сюда, забивая пипсовку. Полосы Боленджера прикрепите дополнительно, выход на средней, там меньше рисков, при росте можно заходить по пробитию средней. Главное не нарваться на движуху по рынку, лучше идти со стопа, но есть на мелких монетах проскальзывания и оно ого го там. Но вы же сами просили совет, как быстро разогнать.
full member
Activity: 798
Merit: 101
Еще хотел добавить,что я раньше активно торговал,еще на фонде. С приходом в крипту понял,что тут надо в долгосрок держать,рынок сумасшедший в ближайшие пару лет может быть "тупорост"
Для себя решил, что пока буду зарабатывать и копить,а в трейдинг с капиталом меньше 5 к$ не заходить. Лучше направить усилия для заработка.
full member
Activity: 798
Merit: 101
Делай баунти до лета и копи, а уже летом и тренд может поменяться и начинай торговать на бинансе, или битрекс еще не плохая биржа.
Присоединяюсь к совету. А если просто 5-10 тысяч рублей закинуть,то смысла никакого не будет,просто время потеряешь,ну может опыта немного,но денег больше не прибавится.
А еще маржинальную торговлю не советую. Сам люблю с этим баловаться,но понимаю,что это путь в никуда.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Регулярное изучение новостей тебе в помощь. У меня получилось разогнаться в свое время на покупке сразу нескольких позиций сразу после ICO или на самом ICO, но даже в середине того года, все делали x после листинга. Но сейчас я не уверена, что так и будет, учитывая, что сейчас все мгновенно убивается после выхода на биржи
full member
Activity: 560
Merit: 104
Вообще разгонять депозит это очень растяжимое понятие, можно сидеть и ловить спреды и небольшие движения по 12 часов в сутки, а можно искать монеты на среднесрок  и закпуаться ими. Еще кстати неизвестно как быстрее разгонится.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
приобретать токены наверно лучше всего тогда, когда они выходят на небольшие биржи, типа лайвкойн, криптопия и тд, а вот разгонять депозит с них уже лучше на биржах типа бинанс, это прям идеальный вариант
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
Выбери биржу с небольшими обьемами и попробуй начать торговать новыми монетами, они хорошо скачут и если словить эти волны и вникнуть можно набить себе капитал.. Я зачастую так делаю и есть результат
 Слушай опытных трейдеров еще, они подскажут куда вложить
member
Activity: 406
Merit: 11
Разгонять лучше на бинанс, там хорошие объемы и хорошие монеты, даже с небольшим депозитом можно со временем сделать более-менее разгон.
member
Activity: 532
Merit: 10
Как многие уже написали занимайся дополнительно баунти, немного заработаешь, + трейдингом параллельно. Я так делаю. На трейдинг в день трачу 15 минут.
Ну и скока у тебя с баунти прилетает? По моему щас уже не стоит...
Если несколько компаний, от 10, и прокачать Фейсбук и Твиттер, то можно, почему нет, заработок будет нормальный.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Как многие уже написали занимайся дополнительно баунти, немного заработаешь, + трейдингом параллельно. Я так делаю. На трейдинг в день трачу 15 минут.
Ну и скока у тебя с баунти прилетает? По моему щас уже не стоит...
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Как многие уже написали занимайся дополнительно баунти, немного заработаешь, + трейдингом параллельно. Я так делаю. На трейдинг в день трачу 15 минут.
full member
Activity: 406
Merit: 100
1. точно не стоит начинать с маржинальной торговли - очень простой способ потерять капитал
2. прочитать пару книг по трейдингу. Можно даже начать с "Воспоминания биржевого спекулянта"
3. пробовать торговать на минимально возможные суммы
Все верно, полностью согласна.Минимально возможные суммы-ключевая фраза! чтобы опыт появлялся а финансы не сильно страдали,потому что потеря крупных сумм очень сильно выбивает из колеи,лучше не допускать этого.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
На yobit можно. Там по сути ничего с прошлого года не изменилось. Если раньше бот гнал на 4000% токен вверх и через 3-4 часа вниз, то теперь все также только растянуто на несколько дней. А ведра надо ставить там-же где и раньше
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Хотелось бы, конечно, конкретики - кто, где, за сколько разогнал свой депозит... Чтобы реально представить возможности! Да и новички будут благодарны! Но, видимо, деньги тишину любят))
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Сколько отличных советов. Спасибо.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Главное не покупать те просевшие токены, насчёт которых нет уверенности, что они уже все, кончены. А то скама накупишь дешёвого, а эти токены потом с биржи уберут. Так что не все так однозначно (с)
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
ходл не для всех подойдёт, к тому же тут топикстартер явно не в ладах с терпением=) он хочет иметь небольшой но плюс каждый день. вообще сумма конечно очень маленькая и раскручивать придётся долго, я уж не говорю о том, чтоб выводить плюсы
member
Activity: 336
Merit: 92
C небольшой суммой на старте лучше всего заняться HODL, тем более оттепель рынка не за горами. Закупиться парой-тройкой монет и подождать Х2, а с депом от 1000$ уже можно начинать трейдить.
Pages:
Jump to: