Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 109. (Read 49452 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Чтобы снизить свои риски при вложении денек лучше подобрать топовые стартапы и вложить в них надолго срок, сейчас есть компания в строительной отрасли с отличной перспективой на будущие. Если есть желание изучить кампанию пишите в личку
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Вроде бы на падающем рынке как раз таки нельзя покупать монеты, потому что это может закончиться не очень хорошо,  с большими убытками либо вы станете инвесторам какой-то монеты  сами того не желая
Можно покупать на таком рынке только топовые монеты с историей, они скорее всего дадут обратный рост, только в течении какого времени - другой вопрос)
member
Activity: 434
Merit: 10
BITWIN
Зато иожно подобрать монету на низах. Вот сейчас как раз оптимальная ситуация,когда эфир 250 стоил,надо было брать,все страшно было. а сейчас от дна 25% сделали,дневную разворотную свечу нарисовали и самое время брать,это зарождение роста!
full member
Activity: 616
Merit: 111
Можно аккуратно присматриваться к эфиру, он сейчас себя так странно ведет. Такие резкие перепады могут отпугнуть, но думаю, что сейчас самое время покупать и ожидать роста до 400 и выше.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Если и рисковать покупая,то думаю что из топ 5-10 ,а лучше всего биток,думаю что в нынешней ситуации он неплохо держится по сравнению с остальными.
member
Activity: 406
Merit: 10
Вроде бы на падающем рынке как раз таки нельзя покупать монеты, потому что это может закончиться не очень хорошо,  с большими убытками либо вы станете инвесторам какой-то монеты  сами того не желая
full member
Activity: 854
Merit: 100
Мне кажется, дно еще не достигнуто и рост альтов в ближайшем будущем совсем не очевиден.
member
Activity: 434
Merit: 10
Некоторые монеты конечно же очень прикольно подбирать на самом дне во время падения. Но угадать тот момент когда можно брать и рынок пойдёт вверх очень сложно
member
Activity: 644
Merit: 10
Вообще покупка на пдающем рынке противоречит здравому смыслу. Все законы инвестирования и трейдинга гласят о том, что никогда нельзя идти против тренда. Так что закупка сейчас может обернуться для вас еще большей просадкой.
Идеально закупать, когда рынок во всю ростет. Я думаю многие так закупились в декабре прошлого года.
Да уж, многие так и сделали, закупились "идеально" на растущем рынке, Битком по 20к и Эфиром по 1,3к.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Это я по молодости по глупости покупал монеты на падающем рынке и хотел зарабатывать на отскоках. Но такая стратегия работала в 2017
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Когда рынок стремительно падает вниз, лучше всего сидеть фиатных деньгах и не высовываться. В этом я уже убедился и не один раз
member
Activity: 336
Merit: 10
Разве же можно покупать монеты в то время, когда рынок идет вниз? Я думаю, что это одно из основных правил инвестора не покупать монеты на таком рынке
member
Activity: 406
Merit: 10
На падающем рынке покупать нельзя ни в коем случае. Ведь вы не можете угадать до куда рынок вообще собирался падать. Так можно купить и встрять в хранение, которое не планировали
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Смотря какие монеты. Некоторые монеты покупать нельзя, потому что они могут продолжить свое падение  и это принесет вам убытки
member
Activity: 201
Merit: 10
Полностью поддерживаю данный мануал настоящего знатока в инвестировании. Но иногда людям необходимо немного, пусть даже и 5% от депо, инвестировать на авось. Человек - азартен по своей сути и часто хочет испытать свою удачу.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Ну, я закупился недавно монет из топ 100 в coinmarketcap и уже один дал 4х за месяц и продал, жду следующее дно и опять закупляюсь. Главное в форумах переспросить про эту монету у трейдеров.
Все довольно сложно, нужно почитать, изучать про монеты, которые хотите купить, просто так из топ 100 не стоит. Я закупкой криптовалют занимаюсь больше года назад. Я одним из первых закупился рипплом на 100$ и 70% монет продал в конце декабря Cool
Круто, а я его майнил в облаке 2 года) Давайте думать, кто больше профита получил и ненавидеть друг дружку) Шучу. Лучше расскажите про другие монеты, с которыми не все так радужно. Наверняка же таких огромная часть в портфеле.
full member
Activity: 532
Merit: 108
Да толку тут гадать? Покупать явно не стоит когда все падает и ловить дно! Лично эфир начал тарить как дурной на 300 думая , что будет отскок , а он просто вниз до 250 слетел без остановок ....так , что лучше упустить прибыль и купить на уже растущем рынке!
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
На падающем рынке нельзя покупать монеты, потому что вы никогда не можете угадать когда это падение прекратится. Я думаю, что нам нужно только смириться
newbie
Activity: 294
Merit: 0
да куда уже их покупать.. рынок уже пол года в низах, не на что их покупать)) в основном все закупились весной или в начале лета, а сейчас еще больше просел и никто не дает гарантии, что ситуация улучшиться в ближайшее время.
Соглашусь с Вами, закупаться сейчас крайне опасно, да и не на что. Монеты ведут себя непредсказуемо, безопаснее отсидеться в usdt в надежде на скорый повтор прошлогоднего сценария, а если совсем грустно станет то и выйти с минимумом потерь. 
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
да куда уже их покупать.. рынок уже пол года в низах, не на что их покупать)) в основном все закупились весной или в начале лета, а сейчас еще больше просел и никто не дает гарантии, что ситуация улучшиться в ближайшее время.
Jump to: