Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 110. (Read 49452 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 502
Вообще покупка на пдающем рынке противоречит здравому смыслу. Все законы инвестирования и трейдинга гласят о том, что никогда нельзя идти против тренда. Так что закупка сейчас может обернуться для вас еще большей просадкой.
Идеально закупать, когда рынок во всю ростет. Я думаю многие так закупились в декабре прошлого года.
member
Activity: 224
Merit: 11
Ну, я закупился недавно монет из топ 100 в coinmarketcap и уже один дал 4х за месяц и продал, жду следующее дно и опять закупляюсь. Главное в форумах переспросить про эту монету у трейдеров.

Так а сколько монет вы закупали и в какой пропорции? Если остальные уполовинились, а одна дала 4 икса, то это не очень хороший результат.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Какие монеты порекомендуете?
Тебе те, которые медленнее всего падают?)) А вообще вопрос интересный, мы ведь не знаем на какой срок, для чего и т.д  может ты решил прикупить до пенсии, тогда только и биток
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Ну, я закупился недавно монет из топ 100 в coinmarketcap и уже один дал 4х за месяц и продал, жду следующее дно и опять закупляюсь. Главное в форумах переспросить про эту монету у трейдеров.
Все довольно сложно, нужно почитать, изучать про монеты, которые хотите купить, просто так из топ 100 не стоит. Я закупкой криптовалют занимаюсь больше года назад. Я одним из первых закупился рипплом на 100$ и 70% монет продал в конце декабря Cool
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Ну, я закупился недавно монет из топ 100 в coinmarketcap и уже один дал 4х за месяц и продал, жду следующее дно и опять закупляюсь. Главное в форумах переспросить про эту монету у трейдеров.
full member
Activity: 462
Merit: 117
На падающем рынке покупать монеты не нужно, потому что это может плохо закончится. Ведь вы не знаете начали они свое падение либо уже заканчивают
Лучше уже закупаться на растущем рынке непроверенными альтами. А сейчас время для закупки монет из топа.
full member
Activity: 375
Merit: 100
я в этом году уже не один раз покупал монеты в надежде на скорый отскок, так что сейчас уже не реагирую даже на скачки и кратковременный рост.

мне вообще кажется, что люди уже начали очень сильно разочаровываться в криптовалютном мире уже е так активно покупают альткоины. сильно затяжная коррекция. уже было бы надо поднимать стоимость монет. а  то люди вообще уйдут отсюда.
member
Activity: 406
Merit: 10
А как можно иначе адекватно оценить продукт, как не по его рыночной цене?
В крипте рыночная цена и капитализация вообще не говорит о качестве проекта. Тут, скорее, играет большую роль хайп и хороший маркетинг.
Достаточно много проектов есть с мизерной капой, которые пилят усердно свой продукт, но забили на маркетинг.
full member
Activity: 509
Merit: 105
Подкупать на падающем рынке нужно частями и усредняться, не знаешь что завтра будет вверх или вниз, анализ не работает.
Во , умного человека видно сразу . Тех анализ в крипте это как пальцем в небо . Но к счастью большинство считают себя супер стратегами и трейдерами , заходят на всю котлету в неликвид . А когда начинают их брить , орут что все скам)
member
Activity: 378
Merit: 11
А как можно иначе адекватно оценить продукт, как не по его рыночной цене? И инвестиция - это в любом случае стремление к прибыли, так что рост цены в любом случае положителен, вдвойне.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Подкупать на падающем рынке нужно частями и усредняться, не знаешь что завтра будет вверх или вниз, анализ не работает.
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
Если вы хотите инвестировать в какой-то по вашему мнению перспективный проект, то по-сути не имеет значения на каком рынке вы купили монеты, на падающем или восходящем. Главное чтоб цена вас устраивала.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Лично я при выборе проекта для инвестирования или баунти кампании для участия стараюсь как можно тщательно разобраться с самой идеей, концепцией и продуктом для того чтобы определить потенциал. Следующее на что стоит обращать внимание это конечно же команда проекта, ведь нередко именно по её составу можно вычислить скам.

Да как можно проверить по команде я не погимаю? К примеру будет в проекте СЕО какой нибудь Энтони Робертс со стажем 15 лет в области компьютерных разработок и что дальше? Серьезная команда значит? Никогда вы не определите
full member
Activity: 392
Merit: 102
Пока рынок не устаканится, я бы не покупал альты. Если биток обновит дно, то и многие (да в принципе все) альты, сделают тоже самое.
full member
Activity: 552
Merit: 103
А если брать монеты не из топа? Представьте, сколько иксов можно поднять, войдя сейчас в различные альткойны. Правда теперь вопрос состоит в том, будет ли это долгий рост к старым пикам цены на протяжении нескольких лет, или некоторые монетки угаснут и их просто уберут с криптобирж. Уже на рост осенью в десятки раз как это было в прошлом году принято смотреть скептически.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
А тему ТС тогда удачно создал. Как раз за недельку до начала неплохого роста. Если сравнивать с текущим состоянием дел. Некоторые монеты тогда дали очень и очень хороший профит. Вот только сказка продлилась не долго.
member
Activity: 448
Merit: 10
закупился на прошлом падении. Сейчас прикупил чуть - чуть за счёт того, что поднял немножко. Вобщем катаю вату Grin. А вообще если есть свободный фиат- надо закупаться монетами из ТОП 10 и холдитью
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
На падающем рынке покупать монеты не нужно, потому что это может плохо закончится. Ведь вы не знаете начали они свое падение либо уже заканчивают
full member
Activity: 322
Merit: 100
Покупайте сейчас на падающем рынке не самая лучшая идея, так как в любой момент может выйти новость о том что сек переносит очередной етф и рынок тут же снова упадёт на приличный процент...

Истенное дно нельзя предугадать. А вот на каждой просадке докупать по-немногу можно. Так же можно и стопы выставлять , что бы не терять слишком много
Согласен, что можно покупать, но токены работающих проектов у которых не за горами релизы.
Да можно, но только в том случае если непонятно будет ли дно или нет, но когда ты понимаешь что будет дно то зачем сейчас покупать, в чём смысл? Почему не подождать и купить тогда когда как бы наступит дно?
member
Activity: 448
Merit: 32
я в этом году уже не один раз покупал монеты в надежде на скорый отскок, так что сейчас уже не реагирую даже на скачки и кратковременный рост.

Многие закупались в надежде что рынок нащупал дно, уверен что многие покупали на нескольких уровнях дна, это не критично конечно и скорее всего со временем рынок пойдет в вверх и инвесторы будут в прибыли но так же возможно что рынок будет искать еще одно дно.
Но согласитесь , такие заманчивые цены на топ монетки . Я не удержался и зашел , с фиата . Может и еще в низ сходим , но такую распродажу пропустить не мог .
Jump to: