Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 105. (Read 49452 times)

sr. member
Activity: 452
Merit: 250
А я бы заходил в альты, только при явных признаках разворота. ЛУчше недополучить прибыль, чем закупившись, следить за дальнейшим пике.
Cейчас явно не такие признаки и входить в альты попросту не имеет смысла, причем сколько так будет длится не известно. Хотелось чтобы поскорее был бы разворот.
Да, у сомого весь портфель одни альты, при сомневаюсь скупился по огромным ценам(((( все кричили что уже разворот а тут нет ... Ещё 2 месяца дампа..
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
А я бы заходил в альты, только при явных признаках разворота. ЛУчше недополучить прибыль, чем закупившись, следить за дальнейшим пике.
Cейчас явно не такие признаки и входить в альты попросту не имеет смысла, причем сколько так будет длится не известно. Хотелось чтобы поскорее был бы разворот.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Как по мне просчитать чего-то на этом рынке просто нереально.
Я действительно подкупаю монеты, но только с тех проектов с которыми работаю и верю в них)
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Есть ребята которые обучают анализировать проекты и  обучают трейдингу, а также баунти  . Может если вы пройдете обучение вы начнете лучше выбирать проекты)))
Вряд ли, процесс отбора проектов не является линейной последовательностью, тут нет общего шаблона для практики применения анализа, за исключением очевидных моментов. А уж на падающем рынке и подавно. Таких обучателей пучками по 5 рублей продают, особенно в моменты хайпа крипты. Wink
member
Activity: 341
Merit: 12
А я бы заходил в альты, только при явных признаках разворота. ЛУчше недополучить прибыль, чем закупившись, следить за дальнейшим пике.
member
Activity: 532
Merit: 16
Я на падающем рынке к покупками подходил бы осторожно. Тем более что рынок падает стабильно.
Думаю что падение будет продолжаться не бесконечно, нужно успеть закупиться. Думаю что сейчас самое подходящее время, тем более что сегодня вроде виден рост небольшой битка после выходных.
Да нет на битке никакого роста. Гоняют его между 6400 и 6500 уже несколько дней и все. Роста как не было так и нет пока.  В альты я считаю можно заходить не более чем на небольшую часть депозита сейчас.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я на падающем рынке к покупками подходил бы осторожно. Тем более что рынок падает стабильно.
Думаю что падение будет продолжаться не бесконечно, нужно успеть закупиться. Думаю что сейчас самое подходящее время, тем более что сегодня вроде виден рост небольшой битка после выходных.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
В данной стадии рынка я пришёл к такому заключению, что не стоит испытывать судьбу а просто участвовать в баунти компаниях и именно так зарабатывать монеты. Нет большого желания вливать фиат в монеты которые могут и не выжить после такой коррекции.
Лейте в биток, если не верите в альты, он самая надежная инвестиция из всех, но альты бы я тоже не задвигал на задний план, есть проекты с впахивающей командой, которые точно добьются результата
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
В данной стадии рынка я пришёл к такому заключению, что не стоит испытывать судьбу а просто участвовать в баунти компаниях и именно так зарабатывать монеты. Нет большого желания вливать фиат в монеты которые могут и не выжить после такой коррекции.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
У меня нет желания покупать монеты на рынке, который продолжает свое падение. Обычно такие покупки заканчиваются большими убытками.

Я придерживаюсь подобной точки зрения и озвучиваю ее. Альты следует покупать после четкого разворота рынка.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Думаю сейчас, что бы прикупить на низах, можно присмотреться к новым проектам таким как ZIL, QKC, NKN и монетам из Топ-10.
member
Activity: 420
Merit: 15
пришло время прикупить на все свободные средства эфира. думаю в скором будущем увидим рост, сильный рост...
Думаю, стоит немного еще подождать, нужно дождаться хотят бы роста (первой волны), чтобы уже говорить что рынок развернуло, а так сейчас мы находимся во флете и снова могут нас прокатить на низы!
member
Activity: 140
Merit: 10
SatoWallet.com
На самом деле отличные идеи. Сейчас самое время присматриваться к новым проектам и вкладываться максимально. Если успеть все сделать правильно можно отлично заработать в будущем
newbie
Activity: 98
Merit: 0
На падающем рынке покупать стоит только очень перспективные монеты и только после ну очень тщательного анализа потому что вероятность роста многих незначительна!
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Я на падающем рынке к покупками подходил бы осторожно. Тем более что рынок падает стабильно.
full member
Activity: 599
Merit: 100
У меня нет желания покупать монеты на рынке, который продолжает свое падение. Обычно такие покупки заканчиваются большими убытками.

Но если брать общую тенденцию рынка, в основном все токены, только кто в большем, кто в меньшем проценте, но идут или вверх, или вниз в зависимости от направления рынка. А вот выбрать токен, который может противостоять рынку это не реально.
full member
Activity: 414
Merit: 100
У меня нет желания покупать монеты на рынке, который продолжает свое падение. Обычно такие покупки заканчиваются большими убытками.
full member
Activity: 462
Merit: 102
пришло время прикупить на все свободные средства эфира. думаю в скором будущем увидим рост, сильный рост...
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Есть очень много монет, которыми я бы с удовольствием закупилась, но на данный момент я не могу себе такое позволить. Поэтому участвую в баунти.

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Есть ребята которые обучают анализировать проекты и  обучают трейдингу, а также баунти  . Может если вы пройдете обучение вы начнете лучше выбирать проекты)))
Отобрать действительно стоящие монеты настоящее искусство , не каждому дано. В последнее большинство монет только падает в цене, растут немногие.
Jump to: