Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 106. (Read 49452 times)

newbie
Activity: 294
Merit: 0
Есть ребята которые обучают анализировать проекты и  обучают трейдингу, а также баунти  . Может если вы пройдете обучение вы начнете лучше выбирать проекты)))
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Сейчас у кого много Фиата,и он хочет войти в рынок,такое раздолье. Большой ассортимент с большим дисконтом,выбирай не хочу. Хочешь топ коины, хочешь токены и щитмонеты за пару сатоши. Вообщем хорошее время)
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Сейчас основная масса инвесторов затихарилась. Смысла нет вкладываться пока не появится на горизонте разворот рынка. Даже перспективные альты могут не оправдать ожиданий. 
Причем многие из этой массы затихарились после того, как уже устали усредняться с каждым новым дном. На уверенном развороте и отскок должен быть соответствующий, наверняка многие уже выбрали себе проекты для инвестирования в ожидании разворота.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Это особый склад характера нужно иметь, что бы сейчас закупаться и видеть как цена падает. А еще уметь делать хороший анализ самому, а не слушать других, что бы не вложится в ту монету, которая уже не подымется никогда.

 наверное все это умение выделять из тысячи монет именно ту которая принесет прибыль и доверять своему же анализу приходит с опытом , но с другой стороны если не пробовать то и ничего не получится можно брать понемногу всех перспективных на ваш взгляд монет и ждать роста чтоб посмотреть на правильность собственных выводов.
full member
Activity: 266
Merit: 106
покупать монеты на падении это довольно неплохой вариант, но при данном положении рынка нужно очень аккуратно подбирать саму монету)
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Это особый склад характера нужно иметь, что бы сейчас закупаться и видеть как цена падает. А еще уметь делать хороший анализ самому, а не слушать других, что бы не вложится в ту монету, которая уже не подымется никогда.
member
Activity: 119
Merit: 10
А как узнать, что вот оно дно, пора закупаться? Очень часто вижу сообщения на форуме: покупаем на дне, продаем на хаях. Конечно же, когда смотришь на график валют, видишь где дно, а где памп. Но вот когда ты находишься СЕЙЧАС в рынке, как ты определишь, что это предел? Я думал у эфира будет дно на 400 баксов, а он еще хуже удивил
Да никто и не знает где дно, у каждого оно свое, где захочется там и нарисуют. Но переживать думаю нечего, вон в марте прошлого года эфир вообще 20 баксов стоял. А за 2 месяца до 360 вырос, так что расслабились и наслаждаемся моментом, кто хочет тот покупает.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Есть еще желающие купить такие монеты? Я думаю, что таких людей все меньше и меньше, потому что мы видим на рынке сейяас падающий тренд
Сейчас основная масса инвесторов затихарилась. Смысла нет вкладываться пока не появится на горизонте разворот рынка. Даже перспективные альты могут не оправдать ожиданий. 
Но разворот может быть очень быстрым, и тогда большинство не успеет закупить то, чего им хотелось закупить и понесут убытки в свою сторону.
member
Activity: 434
Merit: 11
Есть еще желающие купить такие монеты? Я думаю, что таких людей все меньше и меньше, потому что мы видим на рынке сейяас падающий тренд
Сейчас основная масса инвесторов затихарилась. Смысла нет вкладываться пока не появится на горизонте разворот рынка. Даже перспективные альты могут не оправдать ожиданий. 
jr. member
Activity: 149
Merit: 2
в любом случает покупка альтов сейчас очень перспективна , да есть шансы просесть еще ниже , даже исходя из настоя людей , многие ждут 3к , но все же данная расспродажа альтов , спустя пол года год покажет свой профит .. тут главное не промазать с альтами.
Те кто закупился пол года назад, думаю сейчас сидят в очень расстроенных чувствах, так как все альты просели. От чего такая уверенность, что при закупе сейчас не получится повторения ситуации? На мой взгляд нужно дождаться разворота и только потом покупать.
Да тактика хорошая и наверно самая действенная будет в сложившейся ситуации , только вот вопрос в том как определить разворот настоящий ведь цена так ходит , что не угадаешь порой и соответственно можно закупиться на локальных хаях
Даже если не угадать, то как вы заметили, купишь именно на "локальных" хаях, а это не так страшно на растущем рынке. Даже при таком закупе монета вырастет через 1-2-3 недели и дальше будет рост. Это лучше, чем опять попасть на закупе при долгом, падающем рынке.
member
Activity: 602
Merit: 10
А как узнать, что вот оно дно, пора закупаться? Очень часто вижу сообщения на форуме: покупаем на дне, продаем на хаях. Конечно же, когда смотришь на график валют, видишь где дно, а где памп. Но вот когда ты находишься СЕЙЧАС в рынке, как ты определишь, что это предел? Я думал у эфира будет дно на 400 баксов, а он еще хуже удивил
И что самое интересное, что 290 баксов как сейчас тоже не есть дном и закупать сейчас эфир не имеет смысла, чтобы закупить на дне, нужно быть очень удачливым.


 Наверное для того чтоб закупать монеты на дне нужно быть не только удачливым и наверное еще  и очень опытным , чтоб определить момент входа и самое интересное что те кто не жалеют активы на такие покупки и не бояться их потерять всегда в выигрыше .
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
А как узнать, что вот оно дно, пора закупаться? Очень часто вижу сообщения на форуме: покупаем на дне, продаем на хаях. Конечно же, когда смотришь на график валют, видишь где дно, а где памп. Но вот когда ты находишься СЕЙЧАС в рынке, как ты определишь, что это предел? Я думал у эфира будет дно на 400 баксов, а он еще хуже удивил
И что самое интересное, что 290 баксов как сейчас тоже не есть дном и закупать сейчас эфир не имеет смысла, чтобы закупить на дне, нужно быть очень удачливым.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
А как узнать, что вот оно дно, пора закупаться? Очень часто вижу сообщения на форуме: покупаем на дне, продаем на хаях. Конечно же, когда смотришь на график валют, видишь где дно, а где памп. Но вот когда ты находишься СЕЙЧАС в рынке, как ты определишь, что это предел? Я думал у эфира будет дно на 400 баксов, а он еще хуже удивил
member
Activity: 365
Merit: 10
Мне кажется сейчас уже нету нормальных монет ну точнее они сейчас не выходят они ждут когда рынок восстановится . Вот кто может назвать за последнее время хорошие баунти , мне в голову кроме ючейна ничего больше не приходит .Надеюсь к зиме рынок будет расти и будут выходить надежные и перспективные проекты .
member
Activity: 308
Merit: 10
в любом случает покупка альтов сейчас очень перспективна , да есть шансы просесть еще ниже , даже исходя из настоя людей , многие ждут 3к , но все же данная расспродажа альтов , спустя пол года год покажет свой профит .. тут главное не промазать с альтами.
Те кто закупился пол года назад, думаю сейчас сидят в очень расстроенных чувствах, так как все альты просели. От чего такая уверенность, что при закупе сейчас не получится повторения ситуации? На мой взгляд нужно дождаться разворота и только потом покупать.
Да тактика хорошая и наверно самая действенная будет в сложившейся ситуации , только вот вопрос в том как определить разворот настоящий ведь цена так ходит , что не угадаешь порой и соответственно можно закупиться на локальных хаях

думаю зайду через пару неделек и закуплю чего нибудь и топ 10, мое мнение что сейчас будет такая просадка какой мы не видели еще, а там увидим иксы, естественно это просто мнение. etf скорее всего опять перенесут, на думаю памп небольшой к концу сентября будет а там опять спад, может перезакуплюсь
member
Activity: 336
Merit: 21
в любом случает покупка альтов сейчас очень перспективна , да есть шансы просесть еще ниже , даже исходя из настоя людей , многие ждут 3к , но все же данная расспродажа альтов , спустя пол года год покажет свой профит .. тут главное не промазать с альтами.
Те кто закупился пол года назад, думаю сейчас сидят в очень расстроенных чувствах, так как все альты просели. От чего такая уверенность, что при закупе сейчас не получится повторения ситуации? На мой взгляд нужно дождаться разворота и только потом покупать.
Так же рассуждаю при растущем тренде более отчётливо видно как монета себя чувствует и ведёт себя относительно рынка, а на нисходящем необходимо иметь представление какой настрой и потенциал у данной крипты. Бездумно поступать не стоит в приобретении токенов, всё необходимо учитывать и предполагать разные варианты развития ситуации.
full member
Activity: 532
Merit: 108
в любом случает покупка альтов сейчас очень перспективна , да есть шансы просесть еще ниже , даже исходя из настоя людей , многие ждут 3к , но все же данная расспродажа альтов , спустя пол года год покажет свой профит .. тут главное не промазать с альтами.
Те кто закупился пол года назад, думаю сейчас сидят в очень расстроенных чувствах, так как все альты просели. От чего такая уверенность, что при закупе сейчас не получится повторения ситуации? На мой взгляд нужно дождаться разворота и только потом покупать.
Да тактика хорошая и наверно самая действенная будет в сложившейся ситуации , только вот вопрос в том как определить разворот настоящий ведь цена так ходит , что не угадаешь порой и соответственно можно закупиться на локальных хаях
full member
Activity: 206
Merit: 100
Есть еще желающие купить такие монеты? Я думаю, что таких людей все меньше и меньше, потому что мы видим на рынке сейяас падающий тренд
Рынок падающий, но вот конца этому пока не видно. По этому считаю что закупаться монетами сейчас еще не время.
member
Activity: 294
Merit: 18
в любом случает покупка альтов сейчас очень перспективна , да есть шансы просесть еще ниже , даже исходя из настоя людей , многие ждут 3к , но все же данная расспродажа альтов , спустя пол года год покажет свой профит .. тут главное не промазать с альтами.
Те кто закупился пол года назад, думаю сейчас сидят в очень расстроенных чувствах, так как все альты просели. От чего такая уверенность, что при закупе сейчас не получится повторения ситуации? На мой взгляд нужно дождаться разворота и только потом покупать.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
в любом случает покупка альтов сейчас очень перспективна , да есть шансы просесть еще ниже , даже исходя из настоя людей , многие ждут 3к , но все же данная расспродажа альтов , спустя пол года год покажет свой профит .. тут главное не промазать с альтами.
Jump to: