Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 111. (Read 49452 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 2
По моему вот как раз сейчас мы видим дно.
Сейчас самое время закупаться эфиром,нео,кардано и некоторыми новыми верихай идеями типо кваркчейна,пичейна и сееле.
Я уже так думал про прошлые "дно" и как оказалось его тоже пробили. Так что я бы не стал закупаться в этот раз, так как и сна снова могут постучать и скорее всего так и будет...

Покупайте сейчас на падающем рынке не самая лучшая идея. Сейчас в ожидании новостей  от сек  /етф- очередной  перенос даты ?  /  нет никакой уверенности,что вот сейчас  то самое дно ...    Я бы  выждала ,возможно дно впереди .
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
я в этом году уже не один раз покупал монеты в надежде на скорый отскок, так что сейчас уже не реагирую даже на скачки и кратковременный рост.

Многие закупались в надежде что рынок нащупал дно, уверен что многие покупали на нескольких уровнях дна, это не критично конечно и скорее всего со временем рынок пойдет в вверх и инвесторы будут в прибыли но так же возможно что рынок будет искать еще одно дно.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Лично я при выборе проекта для инвестирования или баунти кампании для участия стараюсь как можно тщательно разобраться с самой идеей, концепцией и продуктом для того чтобы определить потенциал. Следующее на что стоит обращать внимание это конечно же команда проекта, ведь нередко именно по её составу можно вычислить скам.
member
Activity: 364
Merit: 10
я в этом году уже не один раз покупал монеты в надежде на скорый отскок, так что сейчас уже не реагирую даже на скачки и кратковременный рост.
Я тоже таким занимался, так как всегда есть соблазн усреднить a оказывается что это было просто новое дно.. В итоге сейчас я решил выйти в Bitcoin чтобы потом перед закупиться пониже, думаешь то у меня еще есть время до следующего года.
member
Activity: 280
Merit: 10
я в этом году уже не один раз покупал монеты в надежде на скорый отскок, так что сейчас уже не реагирую даже на скачки и кратковременный рост.
member
Activity: 308
Merit: 11
По моему вот как раз сейчас мы видим дно.
Сейчас самое время закупаться эфиром,нео,кардано и некоторыми новыми верихай идеями типо кваркчейна,пичейна и сееле.
Я уже так думал про прошлые "дно" и как оказалось его тоже пробили. Так что я бы не стал закупаться в этот раз, так как и сна снова могут постучать и скорее всего так и будет...
member
Activity: 434
Merit: 10
По моему вот как раз сейчас мы видим дно.
Сейчас самое время закупаться эфиром,нео,кардано и некоторыми новыми верихай идеями типо кваркчейна,пичейна и сееле.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Рынок очень не стабилен и по этому я вывел основные активы и часть потратил на альткоины подождём увидим! Надеюсь что скоро все поёдут в рост)
Рискованная затея! Удачи вам в этом. Я бы не рискнул так делать, как мне кажется сейчас не время покупать, сейчас может лучше продать и перезакупиться по более дешевой цене но это тоже риск и пока я предпочитаю не дергаться.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Рынок очень не стабилен и по этому я вывел основные активы и часть потратил на альткоины подождём увидим! Надеюсь что скоро все поёдут в рост)
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Да нужно сейчас всё подгребать, пока есть такая возможность, а то потом поздно будет.  Так что не теряйте возможность для заработка.))
Спорная ситуация, не исключено что все криптовалюты к концу года еще несколько раз достигнут своего ценового дна, возможно, позже можно будет взять еще дешевле.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Да нужно сейчас всё подгребать, пока есть такая возможность, а то потом поздно будет.  Так что не теряйте возможность для заработка.))
member
Activity: 264
Merit: 10
Покупать токены на данный момент это большая роскошь для серьезного инвестора желающего заработать на крипте а не загнать себя в долговую яму.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Самое время закупаться альтами. Если за монетами стоит технология,  то монета отрастет.  Пустышки скорее всего скамануться все. Хотя можем еще вниз уйти,  но потом обязательно будет рассвет!!!
member
Activity: 434
Merit: 10
Покупайте сейчас на падающем рынке не самая лучшая идея, так как в любой момент может выйти новость о том что сек переносит очередной етф и рынок тут же снова упадёт на приличный процент...

Истенное дно нельзя предугадать. А вот на каждой просадке докупать по-немногу можно. Так же можно и стопы выставлять , что бы не терять слишком много
Согласен, что можно покупать, но токены работающих проектов у которых не за горами релизы.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Покупайте сейчас на падающем рынке не самая лучшая идея, так как в любой момент может выйти новость о том что сек переносит очередной етф и рынок тут же снова упадёт на приличный процент...

Истенное дно нельзя предугадать. А вот на каждой просадке докупать по-немногу можно. Так же можно и стопы выставлять , что бы не терять слишком много
member
Activity: 504
Merit: 33
Этот рынок крайне жесток. Там где есть х100 прибыли будет и минус х100. Почему-то прибыль мы получать хотим, а вот потери переносим крайне сложно.

Потери на финансовых рынках вызывают эмоционального негатива в два раза больше, нежели инвестор испытывает позитив от полученной прибыли. Так что это вполне логичные человеческие переживания.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Покупайте сейчас на падающем рынке не самая лучшая идея, так как в любой момент может выйти новость о том что сек переносит очередной етф и рынок тут же снова упадёт на приличный процент...
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
Пока остановлюсь. Закупался несколько раз на низах, бонусом получал новое дно. Сейчас, я буду ждать когда рынок начнет рост и буду уже смотреть что делать дальше.
я тоже считаю, что закупать на данный момент пока вообще ничего не нужно, так как я сам лично наблюдаю, как мои знакомые, которые закупились еще несколько дней назад, сейчас с каждым днем наблюдают падение своих активов
Если покупать монеты не на кредитные деньги то уже можно покупать. Может цена еще опуститься но уже не сильно, а когда будет рост то уже меньше возможности будет по выбору монет, сейчас можно покупать все что нравится. Еще бы месяц пересидеть а дальше 100% рост будет.
member
Activity: 269
Merit: 11
я тоже считаю, что закупать на данный момент пока вообще ничего не нужно, так как я сам лично наблюдаю, как мои знакомые, которые закупились еще несколько дней назад, сейчас с каждым днем наблюдают падение своих активов

Ну пересиживать просадки тоже нужно учиться,редко кто на рынке покупает актив и он только в верх идёт,это нужен опыт в этом деле,а он не так сразу приходит,со временем конечно научиться можно и правильно закупать.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Пока остановлюсь. Закупался несколько раз на низах, бонусом получал новое дно. Сейчас, я буду ждать когда рынок начнет рост и буду уже смотреть что делать дальше.
я тоже считаю, что закупать на данный момент пока вообще ничего не нужно, так как я сам лично наблюдаю, как мои знакомые, которые закупились еще несколько дней назад, сейчас с каждым днем наблюдают падение своих активов
Jump to: