Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 114. (Read 49452 times)

newbie
Activity: 138
Merit: 0
Да уж рынок все падает и падает) И те кто закупался прям в самом низу, увидели еще больший низ. Тут конечно нужно сильную волю и железный характер иметь.
Насчет того, что ни купи - снимешь через пару месяцев сливки - ну прям я и не знаю. Не всегда. Полгода работала, проект стоящий - во время рекламной компании торговала их монетой и оставляла на потом, когда подростет курс - но тут не все вышло как мне бы хотелось)   
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Мне кажется сейчас что не купи-через пару месяцев можно снять хорошие сливки, если проект конечно не полный треш и несет в себе хоть какую-то ценность.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Везет тому, кто до теперь не закупился, хотя я не уверен, что если сейчас закупиться монетами, то потом будешь говорить иначе...)
А именно "Зачем я купил это тогда лучше бы сидел и ничего не делал хотя бы на своем остался". Да может на дистанцию это будет разумно, но точно не в короткую сейчас!
member
Activity: 728
Merit: 19
Везет тому, кто до теперь не закупился, хотя я не уверен, что если сейчас закупиться монетами, то потом будешь говорить иначе...)
Да сейчас даже на текущих уровнях нет уверенности, что ниже не прольют, оснований как таковых нет, но снижение очень сильное и самое главное не видно где мы можем наконец хотя бы остановиться. Так что пока бы я имея фиат не думал бы о покупках, нужно увидеть хоть какой то рост по крайней мере.
full member
Activity: 249
Merit: 102
Везет тому, кто до теперь не закупился, хотя я не уверен, что если сейчас закупиться монетами, то потом будешь говорить иначе...)
full member
Activity: 238
Merit: 100
про некоторые монеты вообще молчу там уже -97%
Это жестко, но от скама нет страховки, а сейчас все сливают, даже эфир уже обвалили дальше некуда, пока такое продолжается то лучше в стороне постоять и пока дно не нащупается не заходить в рынок.
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
Сейчас все так падает что вообще даже не хочется об этом думать как о возможности заработать и тем более быстро. Думаю что пока об этом лучше не думать и не действовать точно, я уже за пару дней не одной монете -50% получил...
Я тут только на эфире -75% получил, а про некоторые монеты вообще молчу там уже -97%, аж слезы наворачиваются от этого. А киты наоборот довольны что смогут дешево зайти в рынок. Раное еще подбирать монеты, пусть еще рынок дальше падает.
hero member
Activity: 663
Merit: 501
quarkchain.io
Вообще покупка на пдающем рынке противоречит здравому смыслу. Все законы инвестирования и трейдинга гласят о том, что никогда нельзя идти против тренда. Так что закупка сейчас может обернуться для вас еще большей просадкой.
Идеального входа в рынок не знает ни один трейдер, а для холда закупка лесенкой самое то
Про закупку полностью согласен. Дна можно ждать бесконечно и прозевать момент. Продавать также можно лесенкой. Главное перебороть боязнь потери теоретически большей прибыли.
ну а если ты понимаешь, то например летом вряд ли будет рост, дак вот есть ли смысл все лето усредняться и покупать альты все дешевле и дешевле, не проще ли купить просто в конце августа по минимальным ценам?

Было бы так просто знать что вот в августе, токены возьмут и отрастут, но блин это может быть так долго длится, я чего в 2018 вообще отскока не жду, наивная надежда теплится во мне насчет 2019
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Ой да ситуация на рынке полностью расположена для закупки. Я уже начала подкупать эфир, уж очень цена на него хороша.))
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Закупать нужно лесенкой и тогда все будет норм. Именно так и поступаю. Сегодня очень вкусная цена для закупа! Альты просто на дне..
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Думаю самое время закупаться по максимуму, и ждать пару месяцев как минимум, и тогда можно будет не плохо заработать.
full member
Activity: 574
Merit: 101
Сейчас все так падает что вообще даже не хочется об этом думать как о возможности заработать и тем более быстро. Думаю что пока об этом лучше не думать и не действовать точно, я уже за пару дней не одной монете -50% получил...
member
Activity: 294
Merit: 10
Совсем отчаянным челом надо быть чтобы сейчас что либо покупать. Куда рынок двинется дальше – неизвестно никому, несмотря на массу теоретиков, пытающихся попасть пальцем в небо. Уж лучше меньше заработать, но и риски сократить – дождаться смены тренда и прикупить на растущем.
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
да по ходу уже не на что закупаться , вчера скупился . В принципе возможно ещё будет падение , но уже как то опасно выжидать дальнейшей просадки.

Точно, уже все что могли скупили, а толку, рынок все падает и падает.
member
Activity: 448
Merit: 10
да по ходу уже не на что закупаться , вчера скупился . В принципе возможно ещё будет падение , но уже как то опасно выжидать дальнейшей просадки.
member
Activity: 280
Merit: 10
С одной стороны заманчиво эфирчиком дешевым подкупиться, с другой, осторожность подсказывает еще немного подождать и покупать уже наверняка, когда начнется хоть недельная череда роста.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Вообще покупка на пдающем рынке противоречит здравому смыслу. Все законы инвестирования и трейдинга гласят о том, что никогда нельзя идти против тренда. Так что закупка сейчас может обернуться для вас еще большей просадкой.
Идеального входа в рынок не знает ни один трейдер, а для холда закупка лесенкой самое то
Про закупку полностью согласен. Дна можно ждать бесконечно и прозевать момент. Продавать также можно лесенкой. Главное перебороть боязнь потери теоретически большей прибыли.
ну а если ты понимаешь, то например летом вряд ли будет рост, дак вот есть ли смысл все лето усредняться и покупать альты все дешевле и дешевле, не проще ли купить просто в конце августа по минимальным ценам?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
у каждой монеты своя особенность, свой блокчейн и к вопросу инвестирования надо подходить с особым вниманием. можно еще посмотреть информацию в рейтинговых агенствах
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Эта неделя думаю поможет заработать немного деньжат так как многие монеты полетели вниз и если выбрать что то по настоящему стоящее можно норм подняться моя вера в ETH будет всегда
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Вот оно время для пополнения своего портфеля. Лето скидок. Сейчас идет распродажа самого вкусного и мощного. Поэтому я буду докупать Etherium 100%. Многие уже пишут, что ETH - скам и вся компания будет медленно закрываться. Какая чушь! Нет, если кто-то в это верит, то без вопросов. У каждого должно быть свое мнение. Скорее всего докуплю монет Waves за такие деньги можно подкупить их и держать. Хотелось бы, конечно, купить BTC, но для этого нужны свободные деньги, а их пока мало. Ничего, потерпим. Удачи всем.  Wink

если денег мало свободных, то лучше вообще не вкладывайтесь)
Jump to: