Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 21. (Read 49452 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 255
рынок вновь начала падение но сейчас нужно быть весьма осторожным потому что мы в зоне отбой пробоя и в любой момент можем пойти на 6к
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Пока биток растет альты немного присели, подожду когда он успокоится и подберу некоторые альты
Согласен , главное не кидаться в крайности и сейчас входить в сделки , я думаю биткоин сейчас уйдет на коррекцию и можно будет купить некоторые из них

сейчас как раз начинается тот момент когда стоит приобретать то что хотели пока небольшая коррекция  и рынок немного просел,  большинство альтов смогут дать прибыль  главное не торопится и анализировать перед приобретением
Тут так выходит что покупать нужно было раньше, а сейчас уже можно и промахнуться так как рост выдался очень неплохой и вполне возможен некоторый откат с последующим длительным флетом на этих уровнях. Не попрет же биток вот так сразу на те же 10к вместе со всеми альтами.
member
Activity: 602
Merit: 10
Пока биток растет альты немного присели, подожду когда он успокоится и подберу некоторые альты
Согласен , главное не кидаться в крайности и сейчас входить в сделки , я думаю биткоин сейчас уйдет на коррекцию и можно будет купить некоторые из них

сейчас как раз начинается тот момент когда стоит приобретать то что хотели пока небольшая коррекция  и рынок немного просел,  большинство альтов смогут дать прибыль  главное не торопится и анализировать перед приобретением
member
Activity: 560
Merit: 11
Пока биток растет альты немного присели, подожду когда он успокоится и подберу некоторые альты
Ну как тут все понять не могут что альты если и просели то лишь по отношению к ведущим топам под тип битка и эфира. Если говорит про фиат то почти все альты ушли в неплохой плюс к нему. Всё таки держатели различных коинов всё равно рано или поздно фиксируют прибыль в фиате а не в чём-либо другом.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Пока биток растет альты немного присели, подожду когда он успокоится и подберу некоторые альты
Согласен , главное не кидаться в крайности и сейчас входить в сделки , я думаю биткоин сейчас уйдет на коррекцию и можно будет купить некоторые из них
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Пока биток растет альты немного присели, подожду когда он успокоится и подберу некоторые альты
member
Activity: 616
Merit: 41
Кстати до последних рывков битка и компании можно было много неплохих и перспективных альтов приобрести. Буквально пару дней назад всякие хубрисы, грик коины и остальные стояли сущие копейки. А вот сегодня уже пошли вверх на всеобщем пампе. Поэтому надо успеть затариться по полной именно сейчас, ибо если сопля так и останется зелёной надолго, уже по дешёвке вскоре купить ничего не получится.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
На растущем рынке можно покупать, но не на падающем. Я думаю, что падать рынок может бесконечно, и тем самым убьёт весь ваш капитал. Я бы не рисковал
Главное попасть на начало роста, которое может быть очень неожиданным и быстрым, как вчера, так что нужно всегда покупать интересующие монеты, потому что можно не успеть купить до роста
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
На растущем рынке можно покупать, но не на падающем. Я думаю, что падать рынок может бесконечно, и тем самым убьёт весь ваш капитал. Я бы не рисковал

Так сейчас как раз растущий рынок, падать бесконечно может только русский рубль. Закупать альты нужно в момент когда цена вас устраивает и не ждать ничего
member
Activity: 476
Merit: 10
На растущем рынке можно покупать, но не на падающем. Я думаю, что падать рынок может бесконечно, и тем самым убьёт весь ваш капитал. Я бы не рисковал
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Покупать на падающем рынке - это распрощаться со своим капиталом. В этом году как и в прошлом, такая стратегия приводит к убыткам
Ну почему-же , если покупать для краткосрока и ждать отскока , то можно хорошо заработать 50-100% , но конечно в долгую держать не стоит , и все же лучше ждать бычьего рынка что купить те монеты которые долго падали
jr. member
Activity: 292
Merit: 1
Если рынок оживет, то есть в этом толк. Я об этом особо не задумывался не когда. Но сейчас когда есть хоть какая то волатильность, все чаще об этом подумываю. Так что буду наблюдать дальше, есть ли рост пойдет то буду так и делать.
Многие затягивают покупку монет и бывают такие взлеты на рынке, после которых рынок не всегда откатывается, всегда хотя бы на часть бюджета нужно покупать монеты
full member
Activity: 798
Merit: 116
Альты уже показали хороший рост еще до того как биткоин рванул сегодня. Большинство вменяемых альткоинов в течении первых трех месяцев 2019 года показало рост в среднем в два-три раза а некоторые и намного больше, и теперь это будет по идее продолжаться.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Если рынок оживет, то есть в этом толк. Я об этом особо не задумывался не когда. Но сейчас когда есть хоть какая то волатильность, все чаще об этом подумываю. Так что буду наблюдать дальше, есть ли рост пойдет то буду так и делать.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Кто не рискует тот не пьет шампусик или вискарик. Самое главное вкинуть в ту монету. Но тут всплывает логичный вопрос, а какая монета та. И вот тут наступает неизвестность, потому что по большому счету тыкаешь пальцем в небо.
Когда просто тыкаешь пальцем в небо то конечно попадаешь в ..опу как не крути, а хоть что то почитать и узнать больше, проанализировать будущее, как насчет этого?

правильно вы говоррите для того чтоб приобрести именно ту монету которая принесет прибыль нужно много работать анализировать и вообще перелопатить кучу информации , а еще лучше сразу  о нескольких таких монетах для минимизации рисков вот тогда точно стоит ждать прибыли
Смотрю коинмаркеткап и вижу что почти все альты также показывают плюс вслед за битком. Правда в большинстве плюс поменьше чем у биткоина, но это пока и альты может еще догонят и перегонят. Так что при хорошем растущем рынке после падающего не важно в каких монетах вы сидите, главное чтобы до этого растущего рынка они не скаманули.
member
Activity: 728
Merit: 10
Кто не рискует тот не пьет шампусик или вискарик. Самое главное вкинуть в ту монету. Но тут всплывает логичный вопрос, а какая монета та. И вот тут наступает неизвестность, потому что по большому счету тыкаешь пальцем в небо.
Когда просто тыкаешь пальцем в небо то конечно попадаешь в ..опу как не крути, а хоть что то почитать и узнать больше, проанализировать будущее, как насчет этого?

правильно вы говоррите для того чтоб приобрести именно ту монету которая принесет прибыль нужно много работать анализировать и вообще перелопатить кучу информации , а еще лучше сразу  о нескольких таких монетах для минимизации рисков вот тогда точно стоит ждать прибыли
full member
Activity: 616
Merit: 100
В первое время такая тактика работала, но оказалось, что монеты росли в цене из-за биткоина, но когда он начал сыпаться, за ним и посыпались все остальные монеты. Поэтому сейчас не стоит покупать монеты по данному списку.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Покупать монеты на падающем рынке можно только для торговли интрадей - купил на проливе, продал на отскоке цены в плюс
member
Activity: 229
Merit: 10
Кто не рискует тот не пьет шампусик или вискарик. Самое главное вкинуть в ту монету. Но тут всплывает логичный вопрос, а какая монета та. И вот тут наступает неизвестность, потому что по большому счету тыкаешь пальцем в небо.
Когда просто тыкаешь пальцем в небо то конечно попадаешь в ..опу как не крути, а хоть что то почитать и узнать больше, проанализировать будущее, как насчет этого?
member
Activity: 285
Merit: 10
Кто не рискует тот не пьет шампусик или вискарик. Самое главное вкинуть в ту монету. Но тут всплывает логичный вопрос, а какая монета та. И вот тут наступает неизвестность, потому что по большому счету тыкаешь пальцем в небо.
Pages:
Jump to: