Pages:
Author

Topic: Хотим снять сериал про Сатоши - page 4. (Read 26543 times)

member
Activity: 672
Merit: 11
Идея конечно занятна. Но как можно снимать сериал о том, чего ты не знаешь?!) Но, если рассматривать данный сериал, как документальный или в стиле орла и решки, а так же помимо Сатоши, ознакомить общество с различными главами проектов, такими как Бутерин, Новграц, Ларсен...то это хорошо повлияет на общество и внесет свой вклад в популяризацию криптовалюты в целом мире.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Что в итоге с вашей задумкой авторHuh Дело ушло дальше идеи и поста на БТТ или нет? Как мне кажется подобные сериалы есть смысл снимать если у вас огромный бюджет, хорошие актеры и точно не России.
member
Activity: 490
Merit: 10
Видел уже две серии про Сатоши, правда идея немного другая и пока мне не совсем понятна суть. Скорее всего это не ТС снимал. Посмотрел бы действительно серьезный сериал на эту тему.
member
Activity: 617
Merit: 17
Я думаю всем известно что Сатоши создатель блокчеина имеет огромное количество битков на своем кошельке. Но никто до сих пор точно не знает что с ним и как его на самом деле зовут. И что будет с биткоином если Сатоши решит продать свою долю. Huh Мораль фильма поиски Сатоши, жанр детектив.
Сьемки пройдут в Москве, Сингапуре, Дубае и Тайланде.  Wink
Как думаете получится круто?

Отредактировано.
Попрошайничество у нас запрещено.
Модератор.


Интересная идея, думаю в фильме должен присутствовать человек загадку в белой шляпе без засвета лица.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Сериал про мистера Сатоши конечно можно снять,но будет ли он пользоваться такой бешеной популярностью как  биткоин?Мне почему-то кажется,что среди всех этих многолетних спекуляций с биткоином уже врядли кто-то сильно заинтересуется личностью создателя.Хотя может какае-то документалка и оставит след в истории),ведь ясности как таковой как не было,так и нет.
copper member
Activity: 353
Merit: 1
А кто нибудь будет это смотреть?  Huh
Мне кажется, это тоже самое, что посмотреть какую нибудь передачу на канале о UFO или других неведомых вещах.

"о..дааа я Видел и знаю САТОШИ
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Вообще сама идея что либо экранизировать очень неплохая,тем более когда речь идёт о человеке,который создал биткоин,но сериал больше будет основан на фантазии продюсера и в целом будет выглядеть как обыкновенное художественное произведение.А нам хотелось бы побольше фактов,разгадок что ли,связанных с данной личностью.Поэтому,думаю хороший документальный фильм привлёк бы немалую аудиторию,ну и разумеется скорее всего получил бы какое-то всеобщее признание.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сняли бы фильм о том, что Сатоши это группа людей и как они создавали Биткоин, как его придумывали и все подобное и если бы сняли профи, то было бы круто
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Такая тема уже была описана во многих произведениях, в виде человека-невидимки.
Вряд-ли, кому-то снова будет интересно.
Идея может быть похожа или же одинакова, тут многое зависит как отснят или написан тот или иной материал, от этого многое зависит
full member
Activity: 322
Merit: 102
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Quote
Снимать сериал про неизвесного человека. Гениально!!! Можно уже произведение почитать про Сатоши. Называется "Человек невидимка". Там про него уже все подробно рассказано) Было бы интересно в сериале посмотреть какой он будет национальности. По одной из теорий он вообще русский.
А по-моему взять за основу готовый концепт и оперировать им в разных жанрах очень даже неплохая идея, к тому же, формат сериала подразумевает такую возможность.  Smiley
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Снимать сериал про неизвесного человека. Гениально!!! Можно уже произведение почитать про Сатоши. Называется "Человек невидимка". Там про него уже все подробно рассказано) Было бы интересно в сериале посмотреть какой он будет национальности. По одной из теорий он вообще русский.
jr. member
Activity: 182
Merit: 4
Я думаю всем известно что Сатоши создатель блокчеина имеет огромное количество битков на своем кошельке. Но никто до сих пор точно не знает что с ним и как его на самом деле зовут. И что будет с биткоином если Сатоши решит продать свою долю. Huh Мораль фильма поиски Сатоши, жанр детектив.
Сьемки пройдут в Москве, Сингапуре, Дубае и Тайланде.  Wink
Как думаете получится круто?

Отредактировано.
Попрошайничество у нас запрещено.
Модератор.

Идея сценария фильма вполне актуальна для нашего времени. Но осуществить этот сценарий и сделать так, чтобы фильм понравился обществу будет очень сложно. Потому что никто и не знает, откуда взялся Сатоши Накамото.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Такая тема уже была описана во многих произведениях, в виде человека-невидимки.
Вряд-ли, кому-то снова будет интересно.
member
Activity: 238
Merit: 14
С такими идея прямая дорога в "Фонд кино" они там любую дичь спонсируют) но в реальности хотелось чтобы такой сценарий воплощался в голливуде, иначе получится очередной русский шедээвр)
jr. member
Activity: 186
Merit: 4
Я думаю всем известно что Сатоши создатель блокчеина имеет огромное количество битков на своем кошельке. Но никто до сих пор точно не знает что с ним и как его на самом деле зовут. И что будет с биткоином если Сатоши решит продать свою долю. Huh Мораль фильма поиски Сатоши, жанр детектив.
Сьемки пройдут в Москве, Сингапуре, Дубае и Тайланде.  Wink
Как думаете получится круто?

Отредактировано.
Попрошайничество у нас запрещено.
Модератор.


На русском планируете снимать?
member
Activity: 420
Merit: 12
А сценарий вы придумаете сами? Вы же ничего не знаете про него и как это создавалось в реальности (возможно, это не Сатоши, а совсем другой человек). Нравятся фильмы или сериалы на реальных событиях. выдуманных и так много.  


Понятно что информации очень мало, скорее всего в фильме сделают акцент на мифах которые ходят вокруг личности Сатоши, возможные варианты кто бы это мог бы быть ну и конечно о создании идеи, биткоина и всего рынка крипты. Реальность там такую как она была при всем желании не покажут.
jr. member
Activity: 131
Merit: 4
Я думаю российский кинематограф плохо вольется в данную ситуацию  Shocked
Раз Satoshi Nakamoto по заявлениям Японец, то пускай японские киностудии и занимаются реализацией.

Я уже давал ссылку... на тему того, что есть место в теме русскому кинематографу - дам ещё раз - https://youtu.be/O9ogajAf148

только лучше скорость сразу на 1.25 ставить
jr. member
Activity: 108
Merit: 1
the revolution must be tokenized
А кто ГГ?)
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я думаю российский кинематограф плохо вольется в данную ситуацию  Shocked
Раз Satoshi Nakamoto по заявлениям Японец, то пускай японские киностудии и занимаются реализацией.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Я думаю всем известно что Сатоши создатель блокчеина имеет огромное количество битков на своем кошельке. Но никто до сих пор точно не знает что с ним и как его на самом деле зовут. И что будет с биткоином если Сатоши решит продать свою долю. Huh Мораль фильма поиски Сатоши, жанр детектив.
Сьемки пройдут в Москве, Сингапуре, Дубае и Тайланде.  Wink
Как думаете получится круто?

Отредактировано.
Попрошайничество у нас запрещено.
Модератор.


Пока Вы хотите, люди уже в теме. Немного, ну так

из 10-и сезонов по 24 серии, сериала "Морская полиция Лосанджелес"

одна серия посвящается Биткоину, майнингу, ефиру...

Суть описывать не буду, кому интересно, то посмотрите 9 сезон серия 19.
Pages:
Jump to: