Pages:
Author

Topic: Хотим снять сериал про Сатоши - page 10. (Read 26543 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
Интересная идея, было бы интересно посмотреть такой фильм, главное что бы фильм качественно сделали.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Получится круто при соблюдении нескольких условий:

- Хороший и продуманный сценарий-)
- Операторская и режиссерская работа на соответствующем уровне!
- Сценарий, который не скучен и заинтересует различные возрастные группы. А также и тех кто плохо к крипте относится.
- Хорошее оборудование для съемки.
- Взять людей, которые сыграют как надо, а не на отвали.
- Монтаж само собой)
- Продюсеры))

И еще много пунктов. Но это минимум)

Планируется короткометражка или полноценный фильм?)

И какой бюджет? Smiley
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Извините, все ответы не читал, возможно уже и вспоминалось ранее...
Была статья прикольная... https://xenomorph.ru/text/14577-bitcoin2025-2017.html
Неплохой кратенький сценарий для фильма.
member
Activity: 434
Merit: 17
Немного смущает, подпись от Олечки Бузовой у автора топика....
А так идея прекрасная! Можете даже ICO под это организовать Grin
Ну а что – снимите годноту и в прокат...
Интересно кого возьмут на роль Сатоши? Казаха?=D
Может стоит отработать вариант с Сатоши – Эстонцем?
member
Activity: 392
Merit: 11
А я бы посмотрел если б добавили жанр фантастики.Допустим,Сатоши это некая личность,путешествующая сквозь время и битки не единственное,что он может предложить
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Интересно. Главное, что бы спрос был. Мне кажется мало народу будут такое смотреть. Я бы лично, не стал смотреть такой сериал.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Было бы интересно посмотреть что выйдет, а сценарий уже придумали? можно и книгу написать
member
Activity: 392
Merit: 26
была бы правдивая история про него, но такого не будет, он никогда себя не  выдаст, а так было бы интересно, с его все начиналось и как он к этому пришел!
newbie
Activity: 533
Merit: 0
отличная задумка.хотел бы посмотреть как ему пришла в голову такая идея по созданию биткоина Smileyон как мавроди в своё время,только весь мир пошел за ним,за его валютой.есть фильм про МММ мавроди,почему бы не снять про сатоши и как всё начиналось
member
Activity: 168
Merit: 10
Я думаю всем известно что Сатоши создатель блокчеина имеет огромное количество битков на своем кошельке. Но никто до сих пор точно не знает что с ним и как его на самом деле зовут. И что будет с биткоином если Сатоши решит продать свою долю. Huh Мораль фильма поиски Сатоши, жанр детектив.
Сьемки пройдут в Москве, Сингапуре, Дубае и Тайланде.  Wink
Как думаете получится круто?

Отредактировано.
Попрошайничество у нас запрещено.
Модератор.


Как у вас дела? Есть продвижение в этом направлении? Когда ждать в кино?) наработки какие присутствуют уже?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Интересная идея) Думаю годика через 2-3 Голливуду все-таки придется снять фильмец про биткоин.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Давно конечно охота уже какой нибудь качественный фильм или хотябы сериал про сатоши, блокчейн, эфирчики да хоть что, а то одни нубоблогеры которые сами не понимают что говорят
newbie
Activity: 20
Merit: 0
copper member
Activity: 334
Merit: 105
а по мне так было бы очень интересно если в конце чуть приоткрыть завесу кто же этот "таинственный" сатоши ...
без фанатизма - просто показать обычного парня из глубинки Wink
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Хорошая идея снять сериал про крепту. Это будет полезно всем. Больше народу узнают про крепту. Я думаю в сериале должны быть изложены все начальные вопросы и их предложения по использованию крепты.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
та не, слишком мало инфо для качественного продукта, а так в ряд ли
newbie
Activity: 90
Merit: 0
как можно снимать фильм про Сатоши, если ещё даже так и не установлен факт, кто скрывается под именем Накамото? и врядли мы это узнаем когда либо. возможно в будущем, но не скоро, иначе бы уже он (или они) себя раскрыл давно. так и про кого вы хотите снимать?=)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Классная идея. Посмотрю если будет  Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 102
Интересная идея) Думаю годика через 2-3 Голливуду все-таки придется снять фильмец про биткоин.
Когда выйдет премьеры фильма в кинотеатры по всему миру, на волне большого любопытства, люди пойдут посмотрят и будут намного опытней, да и курс битка на этой новости подрастет значительно)
Да уж это был бы вполне неплохой маркетинговый ход. Есть люди которые вообще постоянно ходят в кино даже не обращай внимание на фильмы, так что можно было бы очень быстро и эффективно повысить уровень популярности крипты у населения.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Если бы его сняло Рен-ТВ то я посмотрел бы.
Pages:
Jump to: