Pages:
Author

Topic: Хотим снять сериал про Сатоши - page 9. (Read 26543 times)

copper member
Activity: 168
Merit: 1
Думаю такое снимать не стоит, а вдруг Сатоши это не человек вовсе?
хах. Ну если и не человек, то группа людей с таким псевдонимом. Не инопланетянин же он)
Другой вопрос в чем, про Сатоши же почти ничего не известно, а снимать сериал по слухам и отрывкам из слухов - идея не из лучших)
full member
Activity: 672
Merit: 103
Думаю такое снимать не стоит, а вдруг Сатоши это не человек вовсе?
Я думаю это не важно, главное чтобы сериал интересным получился) А потом можно в интернете продавать лицензионные серии за биткоины, а часть отчислений зарезервировать для Сатоши, если он вдруг объявится и докажет, что он это действительно он.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Интересно о чем вообще можно снимать целый сериал, небольшого ролика будет достаточно думаю.
на ролик нужно совсем мало денежек, а сериал можно ростянуть идо пенсии, снимать и жить спокойно.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Думаю такое снимать не стоит, а вдруг Сатоши это не человек вовсе?
newbie
Activity: 23
Merit: 2
Интересно о чем вообще можно снимать целый сериал, небольшого ролика будет достаточно думаю.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Cделайте хотя бы для начала ролик пару минутный с хорошей картинкой, звуком, монтажем - выложите на ютуб, посмотрите фидбек.
Вы думаете все так просто взять и снять сериал? Сделать хороший 5 минутный клип это уже гигантский труд а тут сериал Grin
Какой у вас опыт в производстве видео-контента?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Очень интересная новость,я очень хочу увидеть этот сериал,идея мне очень понравилась,я представляю какой хороший получится сериал,если не будут его поганить,а зделают на реальных событиях снятый сериал,чтоб люди понимали о чем идет речь в сериале,пожалуйста разработчики идеи,сделайте отличный сериал,что я посмотрела с огромным удовольствие его,заранее спасибо.
member
Activity: 165
Merit: 10
и это будет один из многочисленных фильмов, снятых на уровне российских комедий. Которые никто и смотреть не захочет...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Идея конечно интересная, но на мой взгляд, ничего не получится. Жанр детектива тут как-то не прокатит , а документальных фильмов уже предостаточно . Но я двумя руками за то , чтобы у вас всё получилось , несмотря на мой скепсис.
zim
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Для  сьемок  фильма  потребуется  вам очень большой  бюджет денег(
А  без   интересного  готового сценария   не один нормальный  инвестор не станет   вкладывать  инвестировать деньги в  кино..Да и  уже  есть куча  документальных  фильмов про биток... 
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Думаю что будет круто если будет создан такой сериал! я лично за! хоть можно будет узнать то о чём могу не знать! жду с нетерпением вашего сериала!
Важно реалистичность и побольше фактов о которых мало кто знает
пароли, ключи , кошельки где как и сколько. Сериал получится бомба если еще привязать к блокчейну и платить за просмотр битками плюс устраивать все возможные розыгрыши.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Думаю что будет круто если будет создан такой сериал! я лично за! хоть можно будет узнать то о чём могу не знать! жду с нетерпением вашего сериала!
member
Activity: 73
Merit: 13
be happy
Можно снять фильм по типу «Социальная сеть».
Отличный фильм получился.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мне кажется, это очень сложно реализуемо, но возможно. Вопрос в бюджете и качестве фильма в основном. Решайте.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если Сатоши - то название будет представлять анимэ сериал  Grin
copper member
Activity: 334
Merit: 105
место действия почему-то выбрали Бангкок

к чему бы это?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Думаю будет круто если сюжет сделать интересным и захватывающим. Главное чтобы фильм был не скучный
jr. member
Activity: 157
Merit: 1
Alfa-Enzo:Introducing the First Global Smartmarket
Интересно. Когда прочитал твою идею, перед глазами почему то сразу же вспомнился фильм - Демона Да Винчи. Сатоши культовая личность. Ну и тут дело, уже даже не в теме, а в том по какому сценарию вы хотите создать данный шедевр. Большое кол-во людей заинтересует этот проект , но только тогда, когда вы сможете показать свои наработки.
member
Activity: 420
Merit: 11
Обязательно нужно дать роль Бузовой, чтобы она сыграла в любовной сцене для поднятия рейтинга своей монеты.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Мне кажется эта отличная идея снимать фильм про легенду криптомира Сатоши Накамото,даный фильм должен показать как работает криптовалюта и человек который не шарит в крипте посмотрев фильм захочет инвестировать, вот это будет прорыв.
Pages:
Jump to: