Pages:
Author

Topic: Хотим снять сериал про Сатоши - page 8. (Read 26543 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Все гуд. Я так понимаю сериал будет на ютюбе представлен? Есть еще что то кроме идеи?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Интересно будет увидеть
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Тема хорошая, так как о Сатоши никто ничего не знает, то напридумать можно всего и разного, главное не переборщить. Если будет хороший сценарий, режисура и актеры да еще бабла побольше вбросить - может получиться хорошая и популярная вещь.
member
Activity: 215
Merit: 21
Хороший сценарий и инвесторы, а так идея хорошая, если будет типо как безонокосильщик с Киану то будет кибер панк.
member
Activity: 896
Merit: 17
Я бы лично посмотрел такой фильм,много мыслей сразу приходит по поводу жанра и с непредсказуемой развязкой.Фмльм бы потянул на премию,просмотры будут.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Интересно было бы посмотреть такой сериал. Было бы забавно, если главные герои обнаруживают, что Сатоши это не один человек, а целое тайное сообщество, к которому очень сложно приблизиться и как-то выявить.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Имеется высшее киномотографическое образование. Был опыт в снятие сериалов в Москве и в СПБ! Идея у вас очень интересная! Буду рад поучавствовать с вами в этом процессе. Есть пару идей и предложений! Как когда и где вы планируете начать съемки?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я думаю всем известно что Сатоши создатель блокчеина имеет огромное количество битков на своем кошельке. Но никто до сих пор точно не знает что с ним и как его на самом деле зовут. И что будет с биткоином если Сатоши решит продать свою долю. Huh Мораль фильма поиски Сатоши, жанр детектив.
Сьемки пройдут в Москве, Сингапуре, Дубае и Тайланде.  Wink
Как думаете получится круто?

Отредактировано.
Попрошайничество у нас запрещено.
Модератор.

народу нравится все что связано с спец. службами, гос. переворотами, тут чуть ли не фантастика нужна. Удачи ребятки, обязательно заценю ваше кинцо
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Крутооооо. Ура!  Grin Если уберем, что никто про это вообще ничего не знает. И только когда через 10-15 лет все окажется в одних руках, все наконец протрут лупни и поймут, что такие дела просто так не делаются, и нет и не было никаких Сатоши, а за всем этим стоит опред группа лиц скрытая за очередной корпорацией. Якобы самостоятельной и ни с кем и ни с чем особо не связанной. И будет вам и Апокалипсис и все остальное. И будет вам и число человеческое (наконец поймете что это значит) и что такое "не будет разрешено ничего, кроме носителям печати". Вот такое было бы интересно посмотреть, плюс больше на правду смахивает, что только подогреет интерес. Напишем "на реальных событиях" для большего эффекта Wink

А ваш сценарий банальщина, 2 строчки в аннотации. Никакой изюминки. Чую с таким подходом к делу сам сериал даже вряд ли выйдет. Никто под такое денег не даст из вменяемых. По вашему сценарию уже есть "Стартап" тем более Grin и мой пост больше вашего анонса Grin. Смотрите мой гайд на 3 страницы, чтоб поняли как анонсы и идеи надо оформлять. А таких "идей" у меня 6 летний сын выдает в день вам на пол жизни хватит снимать. Так что идея норм, но не с таким подходом. о себе хотя бы рассказали. Кто вы? Профильное образование? А у членов вашей команды? сколько проектов? какие из них успешные? а так похоже какие то пацаны с района собрались в гараже пивка попить и давать свои идеи великие и вечные вываливать, чтоб было о чем по базарить Grin На так поданную идею денег никто не даст, люлей только дадут в награду за смелость!  Grin
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
Тут больше будет не биография,а вымышленный художественный фильм.Ни кто не знает его судьбу,а только может догадываться
member
Activity: 161
Merit: 10
Ну качество сериалов в России оставляет желать лучшего, так что..
Но попробуйте! В нуарном стиле, загадка, детектив... Лучше что бы лицо сатоши не раскрывалось, типа элемент хороший
member
Activity: 252
Merit: 10
Я считаю должно получится круто, единственное, наверное все же лучше по жанру подошла бы документалка. Я с удовольствием посмотрел бы, очень интересно. Удачи вам.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
кто возьмется спонсировать это?
full member
Activity: 331
Merit: 100
Да интересно бы было,НО...откуда будете брать информацию?из желтой прессы?!Эта легенда как снежный человек,кто то ,где то видел,слышал!Но фактов нет,хооотяяя моно слепить Wink Cheesy фильмец из бурной фантазии Wink все равно не опровергнуть не доказать!
Дерзайте други)
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Мне кажется что если все же подойти к делу серьезно, провести некоторое историческое исследование с опросом тех кто вместе с Сатоши работал на заре крипты - то были бы неплохие шансы снять реально хороший сериал. Хотя ключевое тут - крутой сценарист и нормальный режиссер с опытом.
jr. member
Activity: 157
Merit: 1
Alfa-Enzo:Introducing the First Global Smartmarket
Я знаю кто такой Сатоши. Вам остается найти меня в России!
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
если будет что то дико ржачное на подобие силиконовой долины то будет норм, даже если основная идея и будет детективом, ток актеров нужно грамотно подобрать... уровня Кери или Бима  Grin
member
Activity: 294
Merit: 38
Забавно конечно звучит, вот только придется знатно попотеть над сценарием, что бы не вышла унылая документалистика, и актеров по способнее, что бы самую малость отдавало серьезной картиной, а не любительским хоум видео.
member
Activity: 882
Merit: 15
А что про него снимать, ведь достоверно не известно кто он и откуда или это была группа людей, то есть нет достоверных фактов о его личности и по итогу сериал не предаст настоящей личности Сатоши, хотя может вы и не ставите такую цель.
sr. member
Activity: 272
Merit: 250
http://isprofits.com/
Да интересная идея, а кто в главной роли? Брус ли? )))
Pages:
Jump to: