Pages:
Author

Topic: Хотим снять сериал про Сатоши - page 6. (Read 26543 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
мне кажется нужен фильм с запутанным расследованием, аля "Код да Винчи". так как личность до сих пор остается инкогнито можно что-то самим придумать.
думаю многим было бы интересно посмотреть. Удачи!
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Я думаю идея снять такой сериал крутая. Учитывая то, то Сатоши никогда никто не видел, много народу заинтересуются, я так понял это будет типо расследование + биография.
full member
Activity: 331
Merit: 100
Я думаю всем известно что Сатоши создатель блокчеина имеет огромное количество битков на своем кошельке. Но никто до сих пор точно не знает что с ним и как его на самом деле зовут. И что будет с биткоином если Сатоши решит продать свою долю. Huh Мораль фильма поиски Сатоши, жанр детектив.
Сьемки пройдут в Москве, Сингапуре, Дубае и Тайланде.  Wink
Как думаете получится круто?

Отредактировано.
Попрошайничество у нас запрещено.
Модератор.

Ну почему бы и нет!?много конешно Х-ов в этой теме и информация противоречива везде,я даже про руку КГБ слышал мол они его или под маской его замутили биткоин еще при бывшем совке вернее его уже распаде,так что тут целина не паханная можно смело экшен -детективный заделать.Главное найти щедрых спонсоров и толковая режиссура и хотелось бы без дешовых сцен аля болливуд и нормальных актеров  тогда можно и заработать на этой картине...
full member
Activity: 546
Merit: 105
Я думаю всем известно что Сатоши создатель блокчеина имеет огромное количество битков на своем кошельке. Но никто до сих пор точно не знает что с ним и как его на самом деле зовут. И что будет с биткоином если Сатоши решит продать свою долю. Huh Мораль фильма поиски Сатоши, жанр детектив.
Сьемки пройдут в Москве, Сингапуре, Дубае и Тайланде.  Wink
Как думаете получится круто?

Отредактировано.
Попрошайничество у нас запрещено.
Модератор.

Блин, это гениально черт возьми! Я думаю этот сериал побьет рекорды всем известного Шерлока. А откуда эта инфа вообще? Есть какие-то официальные анонсы? Сериал будет зарубежным или наш?
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
На сериал маловато материала. Фильм самый нормальный формат, но пока на такую тему полные залы не соберешь, в одном кинотеатре для Гиков можно будет показывать. А что бы широкая аудитория смотрела там нужны секс, взрывы и хорошая музыка.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Возьмите меня на роль парня, который пиццу продал за битки))))
да тебя даже в роли говна не возьмут
ты скатился то как)))) настоящий админ так не сделал бы))) нервы сдалиHuh давай полечу))) в одной палате с наймой будешь!!!!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Должно выйти достаточно интересно, учитывая саму суть истории Grin
full member
Activity: 392
Merit: 100
Сериал мне кажется не покатит. Лучше снять фильм, можно в концовке попытаться додумать будущее, как все будет например в 2025 году, так будет даже интереснее.

а мне кажется информации еще совсем мало чтобы что то снимать... разве что они догадки и предсказания будут в сериале как на рен тв ))

Представляю себе этот сериал:

серия 1 - молодой программист разочаровывается в мировой финансовой системе глядя на беспредел который творят государства,
серии 2-19 - Сатоши дрочит над рабочим алгоритмом, перебирая сотни концепций, пока наконец не запускает сеть Bitcoin,
серия 20 - созерцает во что все превращают спекулянты и политики (анонимность, децентрализация и т.д.). Параллельно охеревает с ICO.

Дальше история пока умалчивает.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Сериал мне кажется не покатит. Лучше снять фильм, можно в концовке попытаться додумать будущее, как все будет например в 2025 году, так будет даже интереснее.

а мне кажется информации еще совсем мало чтобы что то снимать... разве что они догадки и предсказания будут в сериале как на рен тв ))
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Идея хорошая, но она лишь пустит пыль в глаза, ведь достоверной информации нету, а придумывать элюзию как то не очень
Та наверное просто решили попутешествовать там по Тайланду и так далее. Сейчас ещё и токены придумают для сборов а потом типа для инвесторов всякие бонусы, там типа поп корн в кинотеатре.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
тут идей тьму можно придумать. от детектива до людей с будущего, от фильма в стиле об "Apple" до психоделики или человека употребляющего наркотики. идея на данный момент очень глобальна, уверен на 100% - скоро снимут фильм или сериал.
Не думаю, что подобный фильм снимут русские. Но если всё-таки рискнут, нет ничего лучше, чем завернуть весь сюжет вокруг идеи мирового заговора - наши обыватели такое обожают.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
И кто же в главной роли?😂😂
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
Еще надо деньги собрать для того, чтобы взять оборудование и выплачивать зарплаты.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Если человек такого масштаба не ведет публичный образ жизни , то он наверняка имеет на это веские причины. Поэтому, во первых снимать подобное без его ведома будет во первых не этично, а во вторых без участия самого Сатоши будет крайне сложно найти интересную и, что самое главное, более менее правдивую информацию о нем.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Зачем негатива столько? Нужно сделать пилотную серию, придумать сценарий какой-нибудь более-менее правдоподобный. И на часок запилить даже на любительскую камеру. Главное идею забить за собой, а там, глядишь, Netflix подтянется и права купит.  Есть много любительских вариантов на геймерские и прочие тематики - и они довольно удачные.
full member
Activity: 420
Merit: 101
Это же все из жанра фантастики будет, не более, вы это понимаете?) Какая ценность вашего сериала, если у вас (ровно как и других людей) нет никакой достоверной информации о Сатоси.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
GOeureka 『 https://goeureka.io/ 』
да можно даже про сыр снять эпичный фильм, только единственная просьба - юзайте стопроцентную инфу
если вы конечно богатый человек и вам нечем заняться особо - вперёд
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Сейчас можно снять, но успех зависит только от рекламы
member
Activity: 308
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Без обид, но получится полное говно, т.к. этот ваш сатоши никому по сути не интересен, да и фильм будет снимать скорее всего ваш друг Олег на айфон 4, по сценарию вашего друга квнщика Семена, в общем всё такое, в дуxе сериалов на нтв про собаку мента.
Pages:
Jump to: