Pages:
Author

Topic: Как часто вы ходите в зал? - page 62. (Read 73934 times)

jr. member
Activity: 200
Merit: 1
ходил три раза в неделю, уже пол года не хожу времени не хватает.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
сейчас втягиваюсь в режим,хожу часто,готовлюсь к лету.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Мне повезло, спортклуб прямо в 3 минутах от моей работы, так что я стараюсь не прогуливать.Равномерно распределил дни занятий в тренажерке и групповые занятия. Субботу и воскресение отдыхаю.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
два раза в неделю
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
3 раза в неделю, как и все остальные люди
newbie
Activity: 122
Merit: 0
3 раза в неделю
newbie
Activity: 172
Merit: 0
5 лет уже как не ходил туда ..не хватает времени
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Как часто вы ходите в зал? (в качалочки)
Регулярно, по началу занималась с тренером, а сейчас могу и сама заменять тренера, но помимо спорта, питание очень важно соблюдать правильное.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Как часто вы ходите в зал? (в качалочки)
В зал очень хочу, но денег не хватает. А так дома регулярно каждый день стараюсь заниматься для поддержания тонуса.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Мой опыт хождения в зал был в институте, хотели с девчонками фигурку подавать! Классно было, но не долго, оказалось и так пойдет)))
member
Activity: 86
Merit: 10
Сейчас редко занимаюсь, а раньше 3 раза в неделю например понедельник-среда-пятница. По 1.5-2 часа примерно. В любое время, голодным нельзя, но и наедаться чрезмерно перед занятиями не стоит.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
А я вот не хожу в спортзал, потому что гантели и турник у меня есть дома, а побегать можно и на улице (свежий воздух + постоянно изменяющийся рельеф, который дает разную нагрузку на тело).
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Лично знаю по себе, нагрузку надо давать через день. Но вообще всё зависит от цели посещений зала. Если вы сбрасываете вес у вас будет одна программа, тут надо ходить чаще, кушать овощи. Чаще это 3 раза в неделю максимум 4. Никаких силовых упражнений, в основном интенсивные кардио, дорожка, велосипед.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Стараюсь ходить через день. Если например нет сил на тренажеры, то 40 минут беговая дорожка, очень хорошо разгружает мозг.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Три раза в неделю, не больше. Поставить себе программу тренировок и по ней качайся, и самое главное это правильное питание, побольше белковой пищи, поменьше жирного жареного.
member
Activity: 99
Merit: 10
последние пол года вообще не хожу,раньше чередовал графики помесячно, 1 раз в 3 дня , следующий месяц каждый день с разными группами мышц. на изнеможение ,сейчас все больше турники и брусья
full member
Activity: 585
Merit: 100
в том году ходил чуть ли не каждый день, в этом понял что мне все лень и решил заказать беговую дорожку. может не будет лень бегать на ней)
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
нууу летом ходил 3 раза в неделю, а вот это как началось обучение то не могу выделить даже немного времени на зал и я об этом очень жалею!)))
member
Activity: 308
Merit: 10
я была в зале очень и очень давно ,когда у меня не было детей а потом у меня не стало времени между работай на работе и работай дома и ещё кроме всего дети занимают очень много времени и сил на себя ,по этому я стараюсь поддерживать себя дома и у меня это очень хорошо получается  Wink
newbie
Activity: 132
Merit: 0
4 раза в неделю, занимаюсь для себя.
Вообще перестал ходить в качалку, но думаю что хотя бы несколько раз в неделю стоит посещать зал.
Pages:
Jump to: