Pages:
Author

Topic: Как часто вы ходите в зал? - page 61. (Read 73931 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
Не вижу смысла тратить на зал деньги.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
нет цели качаться, поэтому просто пробежки.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я просто бегаю летом и весной на улице.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Стараюсь ходить по возможности.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Очень редко, когда есть время.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Как все нормальные люди, 3 раза в неделю
full member
Activity: 462
Merit: 100
началось тепло и мой зал начался на улице,валять арку на том месте где строить гараж, копать траншеи , месить бетон ,залевать фундамент, лучше любого зала
Ну не скажите) Для того чтобы действительно это все приносило удовольствие нужно нанимать раб команду и получать наслаждение от процесса.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
в качалочку хорошо ходить с друзьями, если одному то охота пропадает, раньше я ходил часто, сейчас забросил из за того что не с кем ходить
newbie
Activity: 84
Merit: 0
три раза в  неделю считаю оптимальным режимом для хождения в зал, у меня лично график позволяет по этому именно такой темп я держу
member
Activity: 98
Merit: 10
началось тепло и мой зал начался на улице,валять арку на том месте где строить гараж, копать траншеи , месить бетон ,залевать фундамент, лучше любого зала
full member
Activity: 462
Merit: 100
3 раза в неделю зал, делаю там растяжки, все остальное время на велосипеде тренируюсь и бегаю. Такая вот интересная жизнь, и действия, которыми занимался б до конца своих дней.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Я не ходил уже давно туда, думаю что нужно будет как нибудь записаться а то начал жирком покрываться в последнее время Grin
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
вот пришла весна, а все никак не вытащу свой зад в качалку. в том году ходила через день через два, сейчас же розленилась
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Как часто вы ходите в зал? (в качалочки)
я вот раньше ходила, щас потихоньку снова начала
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Как и большинство, 3 раза в неделю
newbie
Activity: 48
Merit: 0
3 раза в неделю, но не всегда получается
newbie
Activity: 15
Merit: 0
вообще стараюсь ходить три раза в неделю,но иногда,в связи с работой не получается !стараюсь компенсировать правильным питанием)
full member
Activity: 230
Merit: 101
Три раза в день пробежка по кварталу, и никакие спортзалы уже не надо Smiley Хотя думаю снова заняться рукопашкой - осенью забросил, а сейчас снова потянуло...
newbie
Activity: 21
Merit: 0
2-3 раза в неделю
newbie
Activity: 12
Merit: 0
В последнее время не ходу совсем.
А так по 3 раза в неделю заглядывал.
Pages:
Jump to: