Pages:
Author

Topic: Как часто вы ходите в зал? - page 65. (Read 73922 times)

newbie
Activity: 81
Merit: 0
Как многие девушки, весной. Я хожу раз в неделю в бассейн, а вот в спортивный зал как то не хватает времени
newbie
Activity: 12
Merit: 0
раньше по 3 дня в неделю,но последнее время стала все реже ,времени не хватает.
full member
Activity: 780
Merit: 101
По плану должен ходить не менее четырех раз в неделю, по факту получается лишь два, в редких случаях три. Все из-за постоянной загруженности на работе и из-за многочисленных домашних дел.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
форму всегда нужно пидтриуваты! в здоровом теле здоровый дух! поэтому свободное время посвящаю спорту и залу!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
редко,последнее время вообще нет времени,ни на что не хватает.
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
3 года, как уже спортом занимаюсь, а именно хожу в зал.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Раньше периодически ходил на качалку 2-3 раза в неделю, на бокс ходил, потом забросил, сейчас так форму поддержываю для себя, бегаю на турник хожу.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Мне бы хотелось ходить в зал, чтобы подтянуть себя в форму, но я по своей натуре немного стеснительна и закомплексована касаемо своего тела, хотя и не имею лишнего веса. И эти комплексы мне очень мешают, потому стараюсь временами заниматься дома.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Вообще не хожу!! Но очень хочу начать ходить, хочу ходить на йогу или пилатес раза 3 в неделю!
newbie
Activity: 69
Merit: 0
2-3 раза в неделю,в основном когда есть свободное время.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
3 раза в неделю
member
Activity: 250
Merit: 10
Уже не помню когда ходил в качалку но в школьное время ходил четыре раза в неделю, сейчас дома турника достаточно.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
раньше довольно часто,сейчас же редко,времени нет.
member
Activity: 322
Merit: 31
Было время когда 3 дня в неделю был бокс и два дня зал , но сейчас  максимум два раза в неделю в зал или 2 раза на бокс ,время свободного все меньше
newbie
Activity: 52
Merit: 0
уже не хожу  Embarrassed
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Хотелось бы походить, но на это нет времени, работа отнимает все свободное время.
member
Activity: 171
Merit: 10
Как часто вы ходите в зал? (в качалочки)

редко
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Как часто вы ходите в зал? (в качалочки)
Я хожу в зал 5 раз в неделю. Люблю короткие, но интенсивные трени! Больше часа редко работаю, в основном 40-50 мин. Каждый день - отдельная группа мышц: руки, ноги, грудь, спина, плечи.

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Раньше заходил в спортзал 3 раза в неделю. Сейчас ни разу.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
А кто-ниюудь занимается кроссфитом? Там вся тренировка идет на развитие выносливости?
Pages:
Jump to: