Pages:
Author

Topic: Как часто вы ходите в зал? - page 63. (Read 73931 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
три раза в неделю хожу, когда четыре, рядом с домом удобно, по качался по плавал, приятное с полезным!)
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
как и все обычные люди, 3 раза в неделю
member
Activity: 350
Merit: 10
Я ходил три роза в неделю. Потом сильно потянул что-то (то ли связки, то ли мышцы ), были неприятные ощущения при нагрузке, проходило несколько месяцев. До сих пор никак не возобновлю занятия.
member
Activity: 155
Merit: 10
Предостаточно хватает физической нагрузки на работе, после такой программы просто нет желания опять нагружать своё тело.Иногда по выходным занимаюсь спортом,но тренажерный зал посещаю редко.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
В идеале нужно заниматься каждый день по немногу, но времени как всегда мало и по этому приходится 3 раза, не меньше. Так удобно разделять группы мышц по тренировкам.
Если вы ходите в зал 2 раза или вообще 1 раз в неделю, то приходится делать фулл боди, а это сильно напрягает.
Умею составлять программы тренировок и питания индивидуально  Wink
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Три разв в неделю, только не в качалку, а на персоналки в зал аэробики. Но тренер умничка, гоняет и кардио, и силовые трени дает, и в kengoo jumps раз в неделю скачем, вообщем разнообразно и круто!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
раньше частенько там бывала,сейчас же реже,но собираюсь возвращать свой прошлый режим.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Ходил стабильно на бокс (где, естественно был и зал) ещё в студенческие годы. Потом, когда начал работать, редко, не стабильно, как успевал. Сейчас, когда прибавились жена, потом дочь (ещё грудная), решил купить турник, гантельки. Хоть дома немного поддерживать форму стараюсь.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Ни разу в жизни там не был. Так уж получилось. Занимаюсь сам дома.
member
Activity: 280
Merit: 19
Занимаюсь дома, т.к. имеется все необходимое. А если б ходил в зал, то делал бы это 5 раз в неделю (как и дома занимаюсь). Предпочитаю тщательно разбить тело на группы, и больше внимания уделять отдельно каждой. Не верю в силу всяких фул-бади. Бодибилдинг это прежде всего работа над красотой и эстетикой тела, нежели типичная физкультура. Потому мне не столь важно пожать вес, сколько важно ощущать, как отдельные мои мышцы поочерёдно работают
newbie
Activity: 224
Merit: 0
с не давних пор восстановил тренировки после пару годичного перерыва, пока что 1 раз в неделю)
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
4 раза в неделю, занимаюсь для себя.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я не хожу в зал так как думаю, что заниматься лучше дома
full member
Activity: 812
Merit: 102
3 раза в неделю силовые тренировки и между ними 3 раза в неделю хочу на кардиотренировку, бегаю по полтора часа, так как работа сидячая надо давать своему телу хорошую нагрузку во избежание появления болячек.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
3 раза в неделю)
copper member
Activity: 350
Merit: 1
не занимаюсь, хожу жирным и тучным
member
Activity: 182
Merit: 10
Обычно хожу несколько месяцев в году. обычно это вторая половина весны, лето и начало осени. Потом у меня длительный перерыв. Зимой я занимаюсь дома сама, этого вполне хватает для поддержания формы.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Стараюсь сам делать зарядку каждый день, и то забываю. Даже про зал не вспоминаю.
newbie
Activity: 26
Merit: 10
Минимум два раза в неделю, но в основном три.
member
Activity: 238
Merit: 10
Стараюсь ходить раза два три в неделю. Бывает времени конечно нет, но минимум два захода делаю.
Pages:
Jump to: